【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 大广高速衡水湖连接线增设及西延工程施工SG2标段招标中标候选人公示

大广高速衡水湖连接线增设及西延工程施工SG2标段招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河北   2016-05-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-26在采购与招标网发布 大广高速衡水湖连接线增设及西延工程施工SG2标段招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标项目名称: 大广高速衡水湖连接线增(略)施工SG2标段招标中标候选人公示 招标项目编号: H(略)ZB-(略)-(略)-(略) 所属行业: 交通运输 (略): 衡水 招标内容: 大广高速衡水湖连接线增(略)施工SG2标段招标. 第一中标候选人:(略)候选人:(略)司 预中标价:(略) 企业业绩: 1、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)施工JS3标段 2、广西梧州至贵港(略)基、桥(略)施工第三标段 3、广西梧州至贵港(略)项目第(略)标段 项目经理:蒋立新 职(略)师 (略)建造师证书编号:冀(略) 项目经理业绩:张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞水段土建((略)LJM-N9合同段 备选项目经理:刘国良(略)师 (略)建造师证书编号:冀(略) 备选项目经理业绩:(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)JS3合同段 项目总工:郑小平 职称(略)师 项目总工业绩::(略)线阆中过(略)(一期)施工 备选项目总工:王秀 职(略)师 备选项目总工业绩:张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞水段土建((略)LJM-N9合同段 中标金额: (略).(略) 大写中标金额:(略) 其他中标候选人:(略)次填写) 第二中标候选人:(略)司 预中标价:(略) 企业业绩: 1、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)JS(略)标段 2、北京至台北(略)廊(略)施工LM-1标段施工 3、密涿支线(G(略)三河过境)(略)诸葛店至段甲(略)施工 4、廊坊至沧州(略)廊坊段(略)第LM-1合同段 5、廊坊至沧州(略)廊坊段项目(略)第5合同段 6、廊坊至沧州(略)廊坊段项(略)施工第Ⅱ类第七合同段 7、廊坊第三(略)(柴刘杨-东安庄互(略)(第一期) 项目经理:赵英霞(略)师 (略)建造师证书编号:冀(略) 项目经理业绩:廊坊至沧州(略)廊坊段项目(略)第5合同段 备选项目经理:陈崇哲 职(略)师 (略)建造师证书编号:冀(略) 备选项目经理业绩:廊坊至沧州(略)廊坊段(略)第LM-1合同段 项目总工:李建军 职(略)师 项目总工业绩:廊坊至沧州(略)廊坊段项目(略)第5合同段 备选项目总工:李袁宗 职(略)师 备选项目总工业绩:廊坊至沧州(略)廊坊段(略)第LM-1合同段 (略) 预中标价:(略) 企业业绩: 1、沈海复线(略)漳州天宝至(略)面、交通安全设施、绿(略)B1合同段 2(略)沈海复线仙游至南安金淘(略)面、交通安全设施、绿(略)B2标段 3(略)沈海线厦门至漳州(略)漳(略)面及交通安全设施施工ZB1标段 4、宁武(略)(南平段)(略)面、交通安全设施、绿(略)B1合同段施工 项目经理:关占祥 职(略)师 (略)建造师证书编号:津(略) 项目经理业(略)沈海复线仙游至南安金淘(略)面、交通安全设施、绿(略)B2标段 备选项目经理:高建新 职(略)师 (略)建造师证书编号:津(略) 备选项目经理业绩:塘承高速(略)施工招标第4合同段 项目总工:袁举 职(略)师 项目总工业(略)沈海线厦门至漳州(略)漳(略)面及交通安全设施施工ZB1标段 备选项目总工:黄茂华 职(略)师 备选项目总工业绩:塘承高速(略)施工招标第4合同段 投标单位: 参加(略)、(略)、黑龙(略)、(略)桥(略)公司、(略)、(略)、(略)公司、(略)、(略)、湖(略)、中建(略)、(略)公(略)、(略)、(略)、(略)公司、(略)、北(略)桥(略)、北京(略)公(略)、江(略)、(略)政(略)公(略)、北京鑫(略)、陕西(略)公司 未通过原因: 1、黑龙江农垦(略)公司投标文件中第一信封“无资质挂靠《承诺书》”法定代表人未签字,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(2)的规定,否决其投标。 2、正平(略)公司投标文件中第一信封承诺函不符合招标文件格式,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定,否决其投标。 3、(略)公司投标文件中第一信封所附有效企业业绩不足(略)KM,不符合招标文件评标办法第一信封资格审查标准(4)的规定,否决其投标。 4、中建(略)公司投标文件中第一信封财务状况表中所填流动资产及流动负债数据与审计报告数据不一致,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定,否决其投标。 5、浙江(略)公司投标文件中第一信封所附有效企业业绩不足(略)KM,不符合招标文件评标办法第一信封资格审查标准(4)的规定,否决其投标。 6、山(略)桥(略)责任公司投标文件中第一信封投标文件中承诺函部(略)授权代理人未在指定位置签字,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(2)的规定,否决其投标。 7、(略)公司投标文件中第一信封所附有效企业业绩不足(略)KM,不符合招标文件评标办法第一信封资格审查标准(4)的规定,否决其投标。 8、江西(略)公司投标文件中第一信封项目经理及项目总工无近五年业绩证明,不符合招标文件评标办法第一信封资格审查标准(6)的规定,否决其投标。 9、江西天丰(略)公司投标文件中第一信封财务状况表中所填流动资产及流动负债数据与审计报告数据不一致,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定,否决其投标。(略)投标文件中第一信封投标文件中无“无资质挂靠《承诺书》”,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定,否决其(略)投标文件中第一信封所附有效企业业绩不足(略)KM,不符合招标文件评标办法第一信封资格审查标准(4)的规定,否决其(略)投标文件中第一信封无“无资质挂靠《承诺书》”不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定,否决(略)投标文件中第一信封“无资质挂靠《承诺书》”法定代表人未签字,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(2)的规定,否决其投标。 公示时间: (略)-(略)-(略) 公示截止时间:(略)-(略)-(略) 开标时间: (略)-(略)-(略)
推荐关键词: 衡水 施工 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取