【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 新草马路莲花汽车生产基地段工程施工监理(二次)中标公示

新草马路莲花汽车生产基地段工程施工监理(二次)中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   福建   2015-09-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-09-02在采购与招标网发布 新草马路莲花汽车生产基地段工程施工监理(二次)中标公示,现将成交供应商名单公告。
招标编号:晋交监招(略)
(略)莲花汽车生(略)施工监理(二次)招标于(略)(略)(略)日在(略)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、 评标委员会推荐的中标候选人情况:
排序
投标人
中标候选人情况
(略)
投标报价
(略)(正常监理服务费(略)(略)、专项金额(略)(略))
企业业绩
1、(略)官九线长泰草洋(安溪界)至枧头(略)A标施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
2、(略)((略))金上线华安段(K(略)+(略)-K(略)+(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
3、(略)官九(略)枧头至东(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
4、(略)南浦至(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
涂斯彬,证书编号:JGJ(略)。
总监业绩:1、(略)((略))金上线华安段(K(略)+(略)-K(略)+(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
2、(略)官九(略)枧头至东(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
3、(略)南浦至(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
(略)
(略)(正常监理服务费(略)(略)、专项金额(略)(略))
企业业绩
1、(略)线漳平境内段(半华至(略))(略)第一、二、三、四标段施工监理:建安费(略).(略);技术(略)二级;交工验收合格。
2、(略)线清流雷公铺至峰头(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
3、(略)线顺昌界至将乐下(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
4、(略)横五线溪南(略)段(二(略)攸太至里(略)施工监理:建安费(略).(略);技术(略)二级;交工验收合格。
余世旺,证书编号:JGJ(略)。
总监业绩:1、(略)线清流雷公铺至峰头(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
2、(略)黄坑口至(略)施工监理。
3、(略)华武线德化界至华(略)施工监理。
(略)
投标报价
(略)(正常监理服务费(略)(略)、专项金额(略)(略))
企业业绩
1、蓝商(略)蓝田(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
2、(略)绕城沈周复线(略)施工监理项目JL-1合同段:建安费(略);技术(略)一级;交工验收合格。
3、(略)望亭大桥(略)施工监理:建安费(略);技术(略)一级;交工验收合格。
4、(略)施工监理项目LMJL-1合同段:建安费(略);技术(略)一级;交工验收合格。
黄春英,证书编号:JGJ(略)。
总监业绩:1、蓝商(略)蓝田(略)施工监理:建安费(略);技术(略)二级;交工验收合格。
2、(略)绕城沈周复线(略)施工监理项目JL-1合同段:建安费(略);技术(略)一级;交工验收合格。
3、(略)施工监理项目LMJL-1合同段:建安费(略);技术(略)一级;交工验收合格。
(略) 评标办法 固定标价评(略)法
(略) 、评标委员会名单: 郑得胜、黄福铁、郭月峰、黄登山、(略)立太
(略) 、否决投标情况:
1、福(略)公司的技术建议书未按照招标文件规定的格式要求编制;
2、江苏科兴(略)公司的技术建议书副本中出(略)师的姓名,属可识别投标人身份的文字;
3、福州(略)公司技术建议书正本未按招标文件规定由法定代表人或其授权代理人逐页签署姓名。
(略) 、异议与投诉:
现予以公示,接受社会监督,公示时间为(略)年(略)(略)日至(略)年(略)(略)日,若有异议,投标人可按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令(略)号)在中标候选人公示期间向招标人提出;若有投诉,投标人可按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令(略)建设项目招标投标活动投诉办法》(国家发改委等七部委(略)年第(略)号令),(略)或者(略)之日起(略)内向有关行政监督部门提出。
(略) 、行政监督部门
监督部门:(略)     监督部门:晋(略)
地址:(略)1号
电话:(略)-(略) 电话:(略)-(略)
传真:(略)-(略) 传真: (略)-(略)
(略) 、联系方式
招标人:(略) (略)
地址:(略)
邮 编:(略) 邮 编:(略)
联系人:(略)林 联系人:(略)iv>
电 话:(略)-(略) 电 话:(略)-(略) & (略)
传 真:(略)-(略) 传 真:(略)-(略)
日期:(略)年 9 月 2 日

附件:唱标记录
序号
投标人
密封情况
投标保证金
((略))
投标报价
((略))
姓名、证书编号
(略)
符合
递交
(略)
王稳明
JGJ(略)
(略)
符合
递交
(略)
涂斯彬
JGJ(略)
(略)
符合
递交
(略)
程建斌
JGJ(略)
(略)
符合
递交
(略)
黄春英
JGJ(略)
(略)
符合
递交
(略)
王永明
JGJ(略)
(略)
符合
递交
(略)
余世旺
JGJ(略)
(略)
符合
递交
(略)
游开志
JGJ(略)
推荐关键词: 施工监理 汽车 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取