福州(略)东(略)监控、收费、通信、(略)通风照明、(略)供货与安装施工E合同段及施工监理EJ合同段(略)委托(略)公司代理组织,并于(略)年(略)月(略)日完成,经评审委员会评审,结果如下:
一、福州(略)东(略)监控、收费、通信、(略)通风照明、(略)供货施工及施工监理中标候选人情况:
(一)E合同段
标段号 | 中标候选人排名 | 中标候选人名称 | 项目经理 | 项目总工 |
E | 第一中标候选人 | 张会增 | 赵永忠 |
第二中标候选人 | | 蒲辉荣 | 张海平 |
第三中标候选人 | 罗兵 | 彭昶 |
(二)EJ合同段
标段号 | 中标候选人排名 | 中标候选人名称 | 项目总监 |
EJ | 第一中标候选人 | <(略) | 宗志杰 |
第二中标候选人 | | 袁广学 |
第三中标候选人 | | 王礼才 |
二、福州(略)东(略)监控、收费、通信、(略)通风照明、(略)供货施工E合同段企业业绩情况
<(略)、(略)、第三中标候选人中(略)公司均(略)交通运输厅、重点办发布的(略)年度信用考核结果中被评为A等级,根据招标文件规定,其业绩信息免于公示。
三、投标文件被否决的情况说明
合同段名称 | 否决投标情况 |
E合同段 | 无 |
EJ合同段 | 招标文件“附件(略)评标办法5.资格审查((略))”款的要求,资格审查不合格,评标委员会否决其投标文件。 (略):(略)an>(略)资格审查要求5-2业绩 ”要求提供(略)(略)施工监理的业绩和(略)(略)通风、(略)施工监理的业绩,是通过资格审查的主要条件,但该投标人仅提供(略)(略)施工监理的业绩所附的有效证明材料满足招标文件要求,资格审查不合格,评标委员会否决其投标文件。 |
现予以公示,接受社会监督,公示时间为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。公示期间(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
①(略)交通运输厅电话:(略)-(略),传真:(略)-(略);
通讯地址:(略) >号交通(略)(略)层
②(略)高速公(略)电话:(略)-(略)
通讯地址:(略)>号交通(略)(略)层
③(略)交通运输委员会电话:(略)-(略),传真:(略)-(略);
通讯地址:(略) (略)(略)(略)
电话:(略)-(略)
通讯地址:(略)((略))
电话:(略)-(略),传真:(略)-(略);
通讯地址:(略)n >号财茂服(略)((略)(略))(略)层
电话:(略)-(略) 邮编:(略)
地址:(略)>号(略)(略)层
(略)年(略)月(略)日