【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G104京福线鲁冀界至临邑夏口街里段大中修工程施工评标结果公示

G104京福线鲁冀界至临邑夏口街里段大中修工程施工评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   山东   2015-10-28
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-10-28在采购与招标网发布 G104京福线鲁冀界至临邑夏口街里段大中修工程施工评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

招标编号为SG(略)的G(略)京福线鲁冀界至临(略)里(略)施工项目招标于(略)年(略)月(略)日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得(略):

标段名称
(标段号)
单位名称 评(略)
G(略)Z(略)LM-1
(1)
(略) (略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略)处 (略).(略)
(略) (略).(略)
G(略)Z(略)LM-2
(2)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
G(略)Z(略)LM-3
(3)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
<(略) (略).(略)
G(略)Z(略)JA-4
(4)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
<(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
山东胜达(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略).(略)
<(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
<(略) (略).(略)
(略) (略).(略)
(略).(略)
(略) (略).(略)
(略)处 (略).(略)
(略) (略).(略)
(略) (略).(略)

二、中标候选人:(略)n>

标段名称
(标段号)
候选人顺序 单位名称 预期中标价
(单位:(略))
G(略)Z(略)LM-1
(1)
第一中标候选人 (略) (略).(略)
第二中标候选人 (略) (略).(略)
第三中标候选人 (略) (略).(略)
G(略)Z(略)LM-2
(2)
第一中标候选人 (略) (略).(略)
第二中标候选人 (略) (略).(略)
第三中标候选人 (略) (略).(略)
G(略)Z(略)LM-3
(3)
第一中标候选人 (略) (略).(略)
第二中标候选人 (略) (略).(略)
第三中标候选人 <(略) (略).(略)
G(略)Z(略)JA-4
(4)
第一中标候选人 (略) (略).(略)
第二中标候选人 (略) (略).(略)
第三中标候选人 <(略) (略).(略)

三、否决投标情况:

标段名称
(标段号)
单位名称 否决投标原因
G(略)Z(略)LM-3
(3)
投标文件中安全生产负责人和安全员所附交安C证过期。不满足第三章评标办法2.1.2(7)要求
G(略)Z(略)JA-4
(4)
(略) 投标函附录质量保证金百(略)比不符合招标文件要求,不满足第三章评标办法2.1.1/2.1.3(1)b要求
(略) (略)交通运(略)中项目经理交安B证过期。不满足第三章评标办法2.1.2(6)要求

本次评标采用合理低价法。评标委员会只对评标价得(略)前6名(多于6家时)的有效投标文件进行初步评审和详细评审,如前6名有效投标文件出现否决投标现象,评标委员会将依评标价得(略)名次顺延对有效投标文件进行评审,并按得(略)由高到低顺序推荐中标候选人,但投标报价低于其成本的除外。 各标段中标候选人所报人员正在履约业绩情况如(略) 第二中标候选人 李兴堂--项目经理 G(略)东郑(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)段安全(略)* (略) 第二中标候选人 王明亮--项目经理 S(略) 朱诸线莱州(K0+(略)~ K(略)+(略))段安全(略)* S(略)东滨线河口(K0+(略)-K(略)+(略))、利津(K(略)+(略)-K(略)+(略))段安全(略)* 刘毅--项目总工 S(略) 朱诸线莱州(K0+(略)~ K(略)+(略))段安全(略)* S(略)东滨线河口(K0+(略)-K(略)+(略))、利津(K(略)+(略)-K(略)+(略))段安全(略)* 吕孝杰--安全生产负责人 S(略) 朱诸线莱州(K0+(略)~ K(略)+(略))段安全(略)* S(略)东滨线河口(K0+(略)-K(略)+(略))、利津(K(略)+(略)-K(略)+(略))段安全(略) 第三中标候选人 隋涛--项目经理 S(略)东阿至聊城连接(略)铜城至(略)高庄段(略)* 以上单位定标时不予考虑。招标人承诺在此后的招标活动中,投标文件中提(略)技术人员(略)交通建设(略)中不得存在正在履约项目,否则在招标评审时不予认定。


监察监督:李海明
技术监督:席长友
评标委员会成员:马宗晖、李希国、王玉泉、赵文鹏、吴衍地


公示时间:(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日
招 标 人:(略)pan>
招标(略)
联系电话:(略)
监督机关:(略)交通运输厅
监督电话:(略)-(略) (略)-(略)

(略)年(略)月(略)日
附件:中标候选人的承诺人员和业绩
G(略)Z(略)LM-1(1)标段承诺人员和业绩
(略)名称 人员类别 人员姓名 职称
(略) 项目经理 李兴堂
项目总工 刘德芳
安全生产负责人 刘德经
(略) 项目经理 刘兴禄
项目总工 (略)峰
安全生产负责人 王振峰
(略) 项目经理 李光同
项目总工 杨荣栋
安全生产负责人 (略)其辉
(略)名称 项目名称 标段名称/规模情况
(略) (略)南延明海闸至广北总(略) 一标段
(略) 沈海高速青岛段(略)(K(略)+(略)-K(略)+(略))段 沈海高速青岛段(略)(K(略)+(略)-K(略)+(略))段施工
(略) G(略)京珠(略)于官屯大桥公铁立(略) (略)G(略)D(略)-1标段
G(略)Z(略)LM-2(2)标段承诺人员和业绩
(略)名称 人员类别 人员姓名 职称
(略) 项目经理 曹明建
项目总工 高立军
安全生产负责人 崔肖真
(略) 项目经理 邵光涛
项目总工 李(略)友
安全生产负责人 张宝福
(略) 项目经理 张强
项目总工 刘国庆
安全生产负责人 曹鹏飞
(略)名称 项目名称 标段名称/规模情况
(略) S(略)-乐陵段(略)((略)-济阳界(略)) S(略)-SG-2
(略) 德州西、南连接线(略)第一标段 德州西、南连接线(略)第一标段
(略) S(略)永(略)至(略)界段(略) S(略)Z(略)-2
G(略)Z(略)LM-3(3)标段承诺人员和业绩
(略)名称 人员类别 人员姓名 职称
(略) 项目经理 邵光涛
项目总工 李(略)友
安全生产负责人 张宝福
专职安全员 沈永成
<(略) 项目经理 王守平
项目总工 孙楠
安全生产负责人 朱逢刚
专职安全员 朱坤
(略) 项目经理 张强
项目总工 刘国庆
安全生产负责人 曹鹏飞
专职安全员 (略)晓萌 技术员
(略)名称 项目名称 标段名称/规模情况
(略) 德州西、南连接线(略)第一标段 德州西、南连接线(略)第一标段
<(略) S(略) S(略)第一合同段
(略) S(略)永(略)至(略)界段(略) 第二合同段
G(略)Z(略)JA-4(4)标段承诺人员和业绩
(略)名称 人员类别 人员姓名 职称
<(略) 项目经理 隋涛
项目总工 朱丽军
安全生产负责人 刘玉欣
(略) 项目经理 王明亮
项目总工 刘毅
安全生产负责人 吕孝杰
(略) 项目经理 王宏伟
项目总工 陈兴帅
安全生产负责人 杨周
(略)名称 项目名称 标段名称/规模情况
<(略) 四川南部至成都(略)项目交通(略)施工JA1标段 四川南部至成都(略)项目交通(略)施工JA1标段
(略) (略)年安保(略) (略)年安保(略)一合同
(略) (略)增设中央(略) (略)增设中央(略)一标段
推荐关键词: 施工 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取