【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 承德至张家口高速公路承德段绿化工程施工招标中标候选人公示

承德至张家口高速公路承德段绿化工程施工招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,园林绿化   河北   2024-11-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-04-23在采购与招标网发布 承德至张家口高速公路承德段绿化工程施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

1 、招标项目编号: H(略)ZB-(略)-(略)

2 、招标内容

承德至张家口(略)承德段(略)施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期(管护期)阶段的全部相关工作。划(略)为个类别(略)个标段,具体施工内容(略)量清单为准。其中LH-1~LH-8为Ⅰ类,LH-9~LH-(略)为Ⅱ类,LH-(略)~LH-(略)为Ⅲ类 , PL-1 ~PL-6为IV类 。

3 、中标候选人情况

LH-1 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:1、南(略)((略)—深圳东(略)

项目经理:乔小卫

           (略)师

项目总工:程芸

           (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)年(略)一标段

项目经理:周静

          (略)师

项目总工:王刚

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)生态园(略)

项目经理:王银平

          (略)师

项目总工:刘恩秀

          (略)师

入围投标人

(略)

 5,(略),(略).(略)

(略)

 5,(略),(略).(略)

(略)

 5,(略),(略).(略)

(略)

 5,(略),(略).(略)

(略)

 5,(略),(略).(略)

 

LH-2 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:山东(略)公司

预期中标价: 7,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)高速(略)施工一标段

项目经理:郭锴

          (略)师     

项目总工:杜延圣

          职(略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 7,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:阜阳(略)

项目经理:程焰炉

          (略)师

项目总工:孙小成

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 7,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)平房污水处理厂(略)

项目经理:吕俊峰

          (略)师

项目总工:周小利

          (略)师

入围投标人

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

 

LH-3 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单(略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)平安(略)和园(略)

项目经理:庞新博

    职(略)师

项目总工:陈桂萍

    (略)师      

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:金地阳光.银蝶园(略)

项目经理:李志刚

          (略)师

项目总工:朱利东

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)年度(略)十二标段

项目经理:夏选

          (略)师

项目总工:党鸿兴

          (略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-4 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)牧野(略)三标段

项目经理:李文辉

          (略)师

项目总工:李兴存

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:连霍(略)武威段(略)LH-1标段

项目经理:张建飞

          (略)师

项目总工:袁新旺

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业(略)节点(节点提(略)

项目经理:陈胜

          (略)师

项目总工:范守(略)

          (略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-5 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)绿化(略)第(略)标段

项目经理:杨慧敏

          (略)师

项目总工:薛晟岩

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)二期(略)施工BT招标及监理招标(八标段)

项目经理:石旺枝

          职(略)师  

项目总工:宁玉亭

           职(略)师 

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:武汉颐和(略)棚外(略)

项目经理:易帮华

          (略)师 

项目总工:王晓军

          职(略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-6 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:1(略)项目室外(略);2、(略)号地A(略)景观(略)

项目经理:陈留琴

          (略)师

项目总工:纪国奇

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)延(略)

项目经理:孙浩

          (略)师

项目总工:何丹

          职(略)师

入围投标人

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

 

LH-7 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:长平(略)长治至平顺段(主线(略)施工第LH1标段

项目经理:胡同柱

          (略)师

项目总工:乔磊

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)施工项目(二标段)

项目经理:孙幼锋

           (略)师

项目总工:任秀梅

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企(略)绿化3标段

项目经理:刘兰明

          (略)师

项目总工:朱亮

          (略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-8 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:锦界工(略)

项目经理:孙建奇

          (略)师

项目总工:张文渊

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:北京至台北(略)廊坊段项目LH2标段

项目经理:成建

          (略)师

项目总工:王立江

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)通江互通等6座互通景观(略)通江互(略)互通、横梁互通、娄子互通、新集(略)互通景观(略)(绿化);(略)((略)-滁河大堤)(略)景观绿化项目(略)-(略)施工

项目经理:史根国

          (略)师

项目总工:冯树能

          (略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-9 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)人民(略)

项目经理:成小开

          (略)师 

项目总工:霍东林

          职(略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)(第八标段)

项目经理:吴黎锋

          (略)师 

项目总工:童红霞

          职(略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)商中河((略)—(略))(略)治(略)施工一标段

项目经理:荆兵

          (略)师

项目总工:陈允凯

          (略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:清泓花苑一期(略)

项目经理:蔡会来

          (略)师

项目总工:蔡跃

          职(略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)四标段

项目经理:孟建平

          (略)师

项目总工:崔文平

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:河北昌泰纸(略)

项目经理:倪彦朋

          (略)师     

项目总工:刘建设

          职(略)师

入围投标人

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:1、(略)年生态(略)((略)第十三标段);2、(略)年(略)生态(略)

项目经理:罗正生

          (略)师

项目总工:宋小迪

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:西四环((略)—连霍高速)绿化(略)第七标段

项目经理:(略)松

          (略)师    

          职称:教授级高工

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:Y(略)小宝线宝莲寺段((略)、(略)、纬二(略)BT项目三标段

项目经理:赵贵清

          (略)师

项目总工:郝继立

          (略)师

入围投标人

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 4,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:山东高速绿城莱芜雪(略)公(略)

项目经理:邱海军

          (略)师

项目总工:杨继红

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 4,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)绿化

项目经理:樊景宏

          职(略)师

项目总工:袁学江

           职(略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 4,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:高(略)

项目经理:凌全民

          职(略)师

项目总工:刘军青

          职(略)师

入围投标人

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:星(略)景观绿(略)

项目经理:闫志军

          (略)师

项目总工:杜书芳

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)((略)城西入(略)

项目经理:张春燕

          职(略)师

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:泗(略)((略))(略)

项目经理:马慧娟

          (略)师

项目总工:单卫军

          (略)师

入围投标人

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 7,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)溆浦至怀化(略)项目环境保护及(略)((略)标段)

项目经理:金银

          (略)师

项目总工:唐月华

           (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 7,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)新城(略)

项目经理:程丽梅

          (略)师    

项目总工:郭淑珍

          职(略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 7,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:大广高速大名连接线和鼎鼎大名环岛绿化、亮(略)

      职(略)师

项目总工:孟建波

      (略)师      

入围投标人

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

(略)

7,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:河(略)后勤配套服务设施绿(略)

项目经理:申建立

          (略)师

项目总工:徐利民

          (略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)嵩阳公园东扩二期建设项目第一标段(略)

项目经理:王留坡

          (略)师     

项目总工:牛建伟

          职(略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:长平(略)长治至平顺段(主线(略)LH2标段

项目经理:刘金川

          (略)师

项目总工:张炜

          (略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:东岗怡园A(略)二期((略))(略)

项目经理:孙建峰

          职(略)师

项目总工:邸永强

          职(略)师

第二中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:绿源新居(略)

项目经理:张(略)利

          (略)师

项目总工:乔福来

          (略)师

第三中标候选人

单位名称: (略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:大庆至广州(略)双辽(吉蒙界)至通辽段绿化及(略)STLH(略)

项目经理:王上志

          (略)师

项目总工:李爱国

          (略)师

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:江西(略)公司

预期中标价: 4,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:综合物流园运河文化绿廊(公园)及(略)

项目经理:周炳高

        (略)师   

项目总工:余雪仙

        (略)师   

第二中标候选人

预期中标价: 4,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:闽台缘与泉州博物馆之间(略)

项目经理:蔡清评

        (略)师     

项目总工:吴文卫

        (略)师     

第三中标候选人

预期中标价: 4,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:华克公寓室外(略)

项目经理:沈国权

        (略)师     

项目总工:翁洁芸

        (略)师    

入围投标人

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

(略)

4,(略),(略).(略)

 

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)8标段

项目经理:李平安

        (略)师     

项目总工:杜国玉

        (略)师     

第二中标候选人

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)空港(略)A(略)(一期)项目附属用房室外(略)施工

项目经理:杨波

        (略)师     

项目总工:沈卫

        (略)师      

第三中标候选人

单位名称:(略)友邦(略)公司

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)三期(略)

项目经理:罗建熙

        (略)师     

项目总工:陈美娟

        (略)师     

入围投标人

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:河北(略)公司

预期中标价:5,(略),(略).(略)

法定代表人:(略)

企业业绩:邢(略)景观(略)

项目经理:孙智敏

        (略)师       

项目总工:甄志敏

        职(略)师   

第二中标候选人

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)“绿美邯郸”园林绿化(略)施工D标段

项目经理:吕记月

        (略)师     

项目总工:张旺

        (略)师     

第三中标候选人

单(略)

预期中标价:5,(略),(略).(略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)-(略)

项目经理:田钢军

        (略)师     

项目总工:任震

        (略)师     

入围投标人

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)


 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:河北(略)公司

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)绿化(略)标段

项目经理:刘玉华

        职(略)师     

项目总工:任会联

        职(略)师     

第二中标候选人

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)生态科技产业园桃源(略)

项目经理:程堃

        (略)师     

项目总工:唐浩

        (略)师     

第三中标候选人

单(略)

预期中标价: 5,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)住院部新(略)

项目经理:诸葛赛谋

        职(略)师     

项目总工:张志超

        (略)师         

入围投标人

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

(略)

5,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:(略)方源(略)公司

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:淮南矿业集(略)改造项目李(略)C(略)

项目经理:张文才

        (略)师     

项目总工:李红英

        (略)师     

第二中标候选人

单位名称:(略)公司

预期中标价: 6,(略),(略).(略)

法定代表人:(略)

企业业绩:溧阳文化公园景观绿化二标段

项目经理:连启旺

        (略)师    

项目总工:李玉风

        (略)师      

第三中标候选人

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:张石(略)石家庄北(略)第四合(略)

项目经理:康迪

        (略)师     

项目总工:黄志坚

        (略)师     

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:江苏(略)公司

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:香山欣园三期(略)(一标段)

项目经理:朱爱琴

        (略)师     

项目总工:史秀芳

        (略)师     

第二中标候选人

(略)

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:华(略)((略)块)(略)

项目经理:余志新

        (略)师       

项目总工:朱富强

        职(略)师   

第三中标候选人

预期中标价: 6,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:长沙星电·恬园商(略)二标段

(略)城周边裸露地天坑天窗复绿(略)

项目经理:夏勇兵

        (略)师     

项目总工:鲁赛男

        (略)师     

入围投标人

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

(略)

6,(略),(略).(略)

 

LH-(略) 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:(略)公司

预期中标价: 9,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:河南(略)施工

项目经理:陈春喜

        (略)师     

项目总工:李洪春

        (略)师     

第二中标候选人

单位名称:(略)神州(略)公司

预期中标价: 9,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:淮(略)绿化改造与(略)(一标段)

项目经理:徐志高

        (略)师     

项目总工:孙寿飞

        (略)师    

第三中标候选人

单位名称:江西(略)公司

预期中标价: 9,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:福康公园(略)

项目经理:李志敏

        职(略)师     

        (略)师         

入围投标人

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

 

PL-1 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

预期中标价: 9,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)管(略)施工第三标段

项目经理:李更生

        职(略)师     

项目总工:朝勇

        (略)师         

第二中标候选人

单位名(略)

预期中标价: 9,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)小(略)及(略)LH-1标段

项目经理:陈君

         (略)师

项目总工:李玲

        (略)师

第三中标候选人

预期中标价: 9,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:千田家园(略)

项目经理:王慧

        (略)师

项目总工:魏洪敏

        职(略)师

入围投标人

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

(略)

9,(略),(略).(略)

 

PL-2 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

(略)

预期中标价:(略),(略),(略).(略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)及其连(略)二标段

          (略)淤泥河改造(BT)建设项目

项目经理:徐庆海

        职(略)师

项目总工:李春生

        (略)师

第二中标候选人

预期中标价:(略),(略),(略).(略)

法定代表人:(略)

企业业绩:怡海星城三期中学绿(略)

项目经理:张敏强

        (略)师

项目总工:田志远

        (略)师

第三中标候选人

(略)

预期中标价:(略),(略),(略).(略)

法定代表人:(略)

企业业绩:张石(略)石家庄北(略)第四合(略)施工招标LH5

项目经理:郑建业

        (略)师

项目总工:杨金海

         (略)师

入围投标人

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

 

PL-3 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

单位名称:(略)和瑞(略)公司

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)青龙(略)三标段

项目经理:陈明

        (略)师

项目总工:张栓珠

        (略)师

第二中标候选人

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)榆次龙(略)城赵高速(略)LH7标段

          吕梁环城(略)绿化项目施工第一标段

项目经理:潘文华

        (略)师

项目总工:孙根喜

        (略)师

第三中标候选人

单位名称:许昌(略)公司

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:京藏(略)共和至茶卡(略)一标段边坡(略)

项目经理:刘书敏

        (略)师

项目总工:李丰芹

        职(略)师

入围投标人

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

 

PL-4 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

预期中标价: (略),(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:G(略)线固军至胡韦线段(略)至南环段

项目经理:葛福周

        (略)师

项目总工:冯宝春

        职(略)师

第二中标候选人

单位名称:河北(略)公司

预期中标价: (略),(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)南湖(略)

项目经理:张金龙

        职(略)师

项目总工:葛三明

        (略)师

第三中标候选人

单位名称:湖南(略)公司

预期中标价: (略),(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:岳阳尚艺高尔(略)

项目经理:张罗娟

        (略)师

项目总工:李冰华

        (略)师

入围投标人

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

 

PL-5 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:1(略)A-(略)地块居住项目8H(略)等(略)项(略)

        2 、(略)黄台山(略)第一标段

项目经理:蔡纪文

        职(略)师

项目总工:祝长龙

        职(略)师

第二中标候选人

单位名称:许昌(略)公司

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:株洲西互通(略)

项目经理:梁建设

        (略)师

项目总工:麻保德

        职(略)师

第三中标候选人

单位名称:福建(略)公司

预期中标价: 8,(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:厦蓉(略)长汀至河田绿(略)

项目经理:谢始群

        (略)师

项目总工:连厦冰

        (略)师

入围投标人

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

(略)

8,(略),(略).(略)

 

PL-6 标段

中标候选人

企业情况

第一中标候选人

(略)

预期中标价: (略),(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)((略)-(略))(略)

项目经理:袁恒龙

        (略)师

项目总工:蔡正桂

        职(略)师

第二中标候选人

单位名称:河南(略)公司

预期中标价: (略),(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:重庆至遂宁(略)(重庆段)土主至丁(略)项目LH(略)合同段

项目经理:曲伟刚

        (略)师

项目总工:郭军霞

        职(略)师

第三中标候选人

单位名称:(略)责任公司

预期中标价: (略),(略),(略).(略) (略)

法定代表人:(略)

企业业绩:(略)

项目经理:邹朝霞

        (略)师

项目总工:黄勇

        (略)师

入围投标人

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

(略)

(略),(略),(略).(略)

 

4 、未通过评审的单位及未通过原因

标段

入围投标人名称

偏差

不符合条款

LH-1

郑州(略)公司

“ 承诺函”未经投标人法定代表人签字。

2.1.1 、2.1.3

(4)

LH-2

河南(略)公司

未附项目经理职称资格证书。

2.1.2 (6)

LH-2

河北(略)公司

投标人未附“发包人出具的交(竣)工验收证书的复印件,或业主出具的证明材料复印件” 。

2.1.2 (4)

LH-6

河南(略)公司

“ 承诺函”未经投标人法定代表人签字。

2.1.1 、2.1.3

(4)

LH-6

(略)双滦德军(略)公司

投标人所附财务会计报表未经会计师事务所或审计机构审计。

2.1.2 (3)

LH-6

湖北(略)公司

“投标函”中未在指定位置加盖投标人单位章。

2.1.1 、2.1.3

(4)

LH-(略)

(略)润青(略)公司

“ 承诺函”未经投标人法定代表人签字。

2.1.1 、2.1.3

(4)

PL-3

河南(略)公司

投标人未附“发包人出具的交(竣)工验收证书的复印件,或业主出具的证明材料复印件” 。

2.1.2 (4)

5 、参加投标单位:

I 类:

江(略)政(略)公司

河南(略)公司

(略)政(略)公司

(略)春晖(略)公司

陕西高艺(略)公司

江苏(略)公司

北京远大奥发(略)公司

常州森蓝(略)公司

(略)多维景观(略)公司

潍坊(略)公司

河北(略)木鸿霖(略)公司

(略)四季青(略)公司

(略)新(略)公司

(略)红叶(略)公司

安徽(略)公司

(略)公司

河北(略)公司

湖南世纪(略)公司

河南江岳(略)公司

河北国景(略)公司

河北飞鸿(略)公司

河南(略)公司

陕西雅创(略)公司

北京汉唐中土(略)公司

湖北苗芃(略)公司

河北戈润景致(略)公司

(略)国伟(略)责任公司

河北(略)公司

(略)公司

唐山京东(略)公司

河南(略)公司

(略)景(略)公司

河北京鑫(略)公司

陕西荣泰(略)公司

(略)艺源(略)公司

江苏老实人(略)公司

(略)公司

保定昌顺(略)公司

河北盛世泓景(略)公司

河南顺艺园林(略)公司

(略)木林森(略)公司

南通龙源(略)公司

河南新封(略)公司

石家庄天润(略)公司

山东(略)公司

(略)森通(略)公司

陕西秦苑(略)责任公司

河南(略)公司

江苏锦卉(略)公司

(略)园林花木公司

陕西(略)公司

(略)迎宾(略)公司

江苏景天(略)公司

河北普利(略)公司

河北泽田(略)公司

河北(略)公司

(略)航天(略)源园林(略)公司

(略)禾木(略)公司

河北华都(略)公司

绍(略)政(略)公司

河北义德(略)公司

河北(略)公司

山东南郊(略)公司

(略)森洲(略)公司

河南(略)公司

(略)公司

湖北(略)公司

河南锦业(略)公司

河南鑫玥(略)公司

江(略)政(略)公司

石家庄田野(略)公司

(略)公司

河北风华(略)公司

江苏圣龙(略)公司

许昌华艺(略)公司

(略)绿(略)公司

江苏常春(略)公司

(略)公司

郑(略)公司

河南三鸣(略)公司

(略)处

(略)处

(略)康宏(略)公司

江西(略)公司

河北(略)公司

河北润豪(略)公司

河南锦添园林(略)公司

(略)政(略)公司

河南坤越(略)公司

河北(略)公司

河北(略)公司

江苏润德(略)公司

江西(略)公司

陕西地锦溢(略)责任公司

江苏(略)公司

(略)新苑园林(略)公司

常州常林(略)公司

河北(略)公司

江苏金世纪(略)公司

(略)恒通(略)公司

河南(略)公司

河南(略)公司

(略)公司

常州(略)公司

石家庄金世鹏(略)公司

承德双滦宏利(略)责任公司

河北枫叶生态(略)公司

合肥凤成(略)公司

(略)卫河实业公司

西安三丰(略)公司

(略)公司

湖南御艺(略)公司

陕西(略)公司

河北(略)公司

江苏(略)公司

(略)伯玉(略)公司

唐山景浩(略)公司

(略)绿华(略)公司

河北润超(略)公司

河北(略)公司

陕西达纬(略)责任公司

(略)黄和平(略)公司

(略)公司

河北(略)公司

(略)东平花木(略)责任公司

(略)花木盆景园

(略)花木公司

陕西(略)公司

(略)绿都(略)公司

信阳(略)公司

郑州(略)公司

绍兴(略)公司

(略)宏泰(略)公司

河北盛悦达(略)公司

江苏(略)公司

西安金茂(略)公司

河北景润(略)公司

河南昊天(略)公司

湖南森鑫环境(略)公司

(略)华润(略)公司

咸阳秦通(略)公司

河北冠林(略)公司

山东祥泰园林(略)公司

(略)公司

河北冀通(略)公司

江苏(略)公司

陕西森博(略)公司

河南开(略)园林(略)公司

杨凌农林科大(略)公司

河北凌飞(略)公司

(略)振兴(略)公司

河南坤宇(略)公司

杭州(略)盛(略)公司

郑州远航(略)公司

江西环球(略)公司

江苏金(略)公司

(略)公司

绍(略)政(略)公司

(略)宏达(略)公司

河北红日(略)公司

(略)

(略)森大(略)公司

河北中天(略)公司

重(略)公司

河南乾方(略)公司

河南华林(略)公司

河南世纪(略)政(略)公司

湖北(略)公司

(略)狼牙山(略)公司

东华(略)公司

北京东方华辉(略)公司

(略)公司

河北国绿(略)公司

江苏森洋环境(略)公司

宏盛建业(略)公司

江苏星美(略)公司

河南(略)公司

河北天天美景(略)公司

河南金华(略)公司

石家庄凤桂苑(略)公司

承德绿洲(略)公司

郑州鑫鑫(略)公司

河北派克(略)公司

(略)兰海花木(略)责任公司

河北鉴坤(略)公司

(略)华东(略)公司

陕西宏(略)公司

陕西佳园(略)公司

(略)公司

河北森盛(略)公司

陕西绿艺(略)公司

石家庄伊(略)公司

(略)双滦德军(略)公司

河北绿城(略)公司

东方(略)公司

(略)华景花木(略)公司

江西汇川(略)公司

扬州(略)公司

承德双丰(略)公司

(略)程(略)责任公司

(略)磬(略)责任公司

杭州(略)东(略)公司

陕西绿海(略)公司

(略)绿水(略)公司

河南江海园林(略)责任公司

陕西(略)公司

河北卉都(略)公司

(略)建设(略)公司

(略)城投(略)公司

河南润丰(略)公司

(略)公司

吉庆(河南)(略)公司

安徽华兴(略)公司

湖北(略)公司

(略)地奥(略)公司

陕西朝源景观(略)公司

吉林盛大(略)责任公司

江(略)政(略)公司

郑州(略)公司

(略)责任公司

河北赵苑古典(略)公司

郑州景润(略)公司

石家庄(略)公司

(略)政(略)公司

常州(略)公司

河北华秀(略)公司

山东(略)公司

(略)公司

(略)中原(略)公司

河北森宝(略)公司

江苏(略)公司

(略)光州(略)公司

(略)瑞华(略)公司

河南林洋(略)公司

河南畅春(略)公司

河北(略)公司

江苏(略)公司

河南龙安(略)公司

聊城润华(略)公司

山东(略)公司

金坛(略)公司

(略)金叶(略)公司

绍兴长成(略)公司

河北(略)公司

山东羲之(略)公司

淄博(略)公司

河北嘉言(略)公司

(略)公司

河南宏阳(略)公司

(略)泰升(略)公司

江西赣东(略)公司

河南(略)公司

江苏新苑(略)公司

河南天地(略)公司

(略)政(略)公司

山东(略)公司

江西滕王阁环境(略)公司

河北(略)公司

安徽四季春(略)公司

河南源野园林(略)公司

河南农大(略)公司

(略)天宁(略)公司

河南(略)公司

石家庄锦绣江山(略)公司

西安龙英(略)公司

河北(略)公司

江苏仙境(略)公司

绍兴裕和(略)公司

河北(略)公司

(略)公司

河北物源(略)公司

河北远信景苑(略)公司

(略)公司

唐山(略)政(略)公司

(略)艺风(略)公司

江苏西太湖(略)公司

II 类:

安徽桂花(略)公司

常州宇翔(略)公司

(略)新景(略)公司

江苏古石林(略)公司

河北(略)公司

河南(略)公司

(略)盛(略)责任公司

合肥诚信(略)公司

河南新星(略)责任公司

河南三水园艺(略)公司

(略)大自然(略)公司

河南天锦园林(略)公司

(略)宇盛达(略)公司

河北(略)公司

河北太平(略)责任公司

(略)金太(略)公司

河北(略)公司

(略)公司

(略)唐朝(略)公司

(略)财运(略)公司

(略)永合(略)公司

(略)腊梅园(略)公司

(略)公司

(略)公司

(略)责任公司

邢台(略)公司

邢台(略)公司

邢台(略)公司

(略)佳禾(略)公司

河南固川(略)公司

合肥君(略)公司

山东海岱(略)公司

河北(略)公司

石家庄格林(略)公司

河北通良(略)公司

河南(略)公司

(略)公司

河南豫潢(略)公司

(略)春城(略)公司

江苏富隆奇(略)公司

(略)公司

河北绿德金(略)公司

(略)绿洲(略)公司

河南(略)公司

(略)三鼎(略)公司

(略)晨光(略)公司

(略)天森(略)公司

江苏华昊(略)公司

(略)嘉泽(略)公司

河南(略)公司

江苏锦绣苏南(略)公司

石家庄绿华(略)公司

菏泽泰鑫(略)公司

(略)公司

河北远宏(略)公司

济南泉旺(略)公司

山东(略)公司

葫芦岛(略)公司

山东(略)公司

河南(略)公司

济南(略)公司

河南(略)公司

江苏(略)公司

河南龙祥(略)公司

河南(略)公司

合肥(略)公司

常州(略)公司

(略)百盛(略)公司

河北居美(略)公司

济南祥蓝(略)公司

(略)四(略)责任公司

河北(略)公司

济南鑫鹏(略)公司

河南金笙(略)公司

常州华艺(略)公司

(略)阳光(略)公司

(略)方正(略)公司

安徽蟠桃(略)公司

(略)通达(略)公司

河北绿都(略)公司

济南(略)公司

(略)泽宇(略)公司

河南锦成(略)公司

(略)公司

(略)武进华夏花木(略)公司

济南(略)公司

河北新绿洲(略)公司

河南园艺(略)公司

天津港海湾(略)公司

河南(略)公司

(略)公司

河南(略)公司

山东格林西泰(略)公司

河南(略)公司

郑州东之明(略)公司

(略)禾森(略)公司

河北(略)公司

河南金碧源(略)责任公司

洛阳毅龙(略)公司

(略)巴渝世家园林(略)公司

(略)公司

河南宝景(略)公司

重庆长江(略)公司

(略)公司

河南(略)公司

(略)神州(略)公司

(略)政(略)责任公司

江苏佳昊(略)公司

河北天昌(略)公司

哈尔滨(略)公司

(略)绿泽(略)公司

黑龙江(略)公司

(略)大宇(略)公司

河北赛德(略)公司

石家庄新成就(略)公司

河北郎威(略)公司

中佳环境(略)公司

河北水木东方(略)公司

(略)公司

保定柳青(略)公司

河北(略)公司

河北浩林(略)公司

(略)黄河苑(略)公司

河西林场三门峡城建苗圃

江苏(略)公司

河南恒春(略)公司

沧州风景园林(略)公司

河北星汉(略)公司

江苏(略)公司

河南天启(略)公司

江苏宝龙达(略)公司

河南(略)公司

江苏沭阳绿苑(略)公司

河北瑞龙(略)公司

石家庄金桥(略)公司

河南金蓝光(略)公司

承德名城中基(略)公司

河南(略)公司

河北世德(略)公司

(略)残联(略)公司

河南碧苑(略)责任公司

武汉绿雅(略)公司

合肥(略)责任公司

(略)润青(略)公司

河南(略)公司

(略)永华(略)公司

(略)责任公司

河(略)公司

(略)公司

杭州成强(略)公司

(略)政(略)公司

杭州(略)公司

杭州鹏里(略)公司

北京(略)联绿艺(略)公司

(略)顺利达(略)公司

(略)天宏(略)公司

(略)公司

(略)名都(略)公司

北京来美(略)公司

北京山水(略)公司

河南(略)公司

河南(略)公司

(略)秦山(略)公司

河南(略)公司

河南华夏(略)公司

郑州力源(略)公司

河南(略)公司

陕西山宇(略)公司

河南金手指(略)公司

河南七斗(略)公司

石家庄森泰(略)公司

(略)野鹿头(略)责任公司

河北绿美艺园林(略)公司

河南(略)公司

许昌(略)公司

河南(略)公司

石家庄贝林生态(略)公司

河南德信(略)公司

河北华祁(略)公司

河北(略)公司

河北春景(略)公司

(略)公司

河北冀园(略)公司

江苏金腾(略)公司

河北源林诚宇(略)公司

河南(略)公司

杭州萧山(略)公司

河北津涛(略)公司

河南(略)公司

(略)公司

河南景缘(略)公司

河北(略)公司

江苏新(略)公司

河北(略)公司

河北艺美(略)公司

河南利宝(略)公司

河北奇石(略)公司

山东(略)公司

河北(略)公司

河北柏泰(略)公司

山东华东园林(略)公司

河北(略)公司

(略)公司

河北环美(略)公司

济宁(略)公司

河北(略)公司

(略)公司

北京丁土(略)公司

河北天河(略)公司

山东文景(略)公司

北京景瑞祥(略)责任公司

山东(略)公司

河北(略)公司

陕西林涛(略)公司

河北润林(略)公司

河北泽盛(略)公司

河北(略)公司

郑州(略)公司

河南(略)公司

郑州(略)年春(略)公司

河北(略)公司

(略)诚发(略)公司

河北碧溪(略)公司

河南新大地园林(略)公司

(略)林(略)公司

(略)公司

河南瑞源(略)公司

(略)金德(略)公司

郑州泓森(略)公司

江苏华苑(略)公司

河南中建生态(略)公司

(略)公司

河北(略)公司

(略)国泰(略)公司

河南宏诚(略)公司

江苏湖滨(略)公司

(略)花木坊(略)公司

(略)丰景(略)公司

河南嘉天下(略)公司

北京绿迪源(略)责任公司

(略)绿艺(略)公司

河南森泰(略)公司

河北(略)公司

许昌海艺(略)公司

河北(略)公司

(略)昊天(略)公司

河北(略)公司

(略)绿叶(略)公司

衡水(略)公司

江苏三恒(略)公司

石家庄合盛(略)公司

河北瑞茂(略)公司

(略)满天星(略)公司

(略)德仁(略)公司

(略)公司

(略)公司

江西(略)公司

河南(略)公司

(略)宏凯(略)公司

北京绿恒源(略)公司

北京永强(略)公司

北京承诺(略)公司

浙江天工(略)公司

(略)茂丰(略)公司

北京安海(略)公司

河南野森林(略)公司

(略)新奥(略)公司

河北五(略)公司

保定中林(略)公司

(略)公司

(略)宏图(略)公司

江西(略)公司

南京锦江(略)公司

河北(略)公司

(略)通宁(略)公司

河北新(略)景(略)公司

(略)三木(略)公司

(略)古城(略)公司

(略)公司

浙江(略)公司

山东众森(略)公司

(略)卉苑美景(略)公司

江苏中天(略)公司

河北恒维(略)公司

(略)公司

河北(略)公司

山西千里(略)公司

(略)蓝天(略)公司

河北正仁(略)公司

唐山天恒嘉业(略)公司

河北(略)公司

(略)公司

(略)公司

(略)公司

(略)春艺(略)公司

(略)公司

(略)港(略)公司

邢台(略)公司

河北唐尧(略)公司

(略)红达(略)公司

河北惠泽(略)公司

山东世纪风园林(略)公司

河北(略)公司

(略)苏阳(略)公司

河北盛祥(略)公司

(略)新河(略)公司

河北(略)公司

江苏三联(略)公司

河北绿(略)公司

河北(略)公司

江苏清风(略)公司

江苏华地(略)公司

(略)公司

江苏华阳(略)公司

石家庄(略)公司

河北诗博(略)公司

(略)润发(略)公司

江苏天(略)公司

河北(略)公司

江苏鑫华(略)公司

石家庄金华(略)公司

河北华天(略)公司

河北艺海(略)公司

III 类:

(略)公司

河北吉升(略)公司

山东(略)公司

(略)第(略)公司

河南超杰(略)公司

(略)公司

(略)公司

江西(略)公司

江苏瑞青(略)公司

(略)智能(略)公司

陕西明珠(略)公司

江西(略)公司

天津绿苑(略)公司

江西(略)公司

(略)鑫隆(略)公司

(略)公司

扬(略)政(略)公司

陕西以诺(略)公司

河北蓝都(略)公司

陕西恒艺(略)公司

常州虹景(略)公司

(略)星火(略)公司

江苏(略)公司

(略)山河(略)公司

(略)公司

河北(略)公司

陕西(略)公司

(略)垣(略)公司

江苏静园(略)公司

河南同丰(略)公司

河北芳景(略)公司

河南海威(略)公司

江西(略)责任公司

石家庄(略)公司

赣州(略)公司

南昌长征(略)公司

(略)

陕西(略)公司

南昌(略)公司

陕西金景(略)公司

(略)达(略)公司

湖南尼塔(略)公司

(略)洪清园林(略)公司

(略)公司

江苏天宇(略)公司

(略)紫藤(略)公司

江西(略)公司

(略)中联(略)公司

湖南林骏(略)公司

(略)责任公司

廊坊振兴(略)公司

(略)公司

河北(略)公司

湖南(略)公司

河北(略)公司

河南(略)公司

河南瀚景(略)公司

河(略)政(略)公司

(略)公司

河南(略)公司

石家庄(略)公司

(略)园艺场

(略)武进园林(略)公司

河南天工(略)公司

(略)责任公司

(略)仙蒂翠景(略)公司

常州森绿风景(略)公司

(略)广发(略)公司

陕西绿杰(略)责任公司

江苏(略)公司

(略)宏如(略)公司

江西春苑(略)公司

四川大华(略)公司

江西(略)公司

江(略)政(略)公司

(略)公司

(略)公司

江西洪都(略)公司

江苏(略)公司

河北茂生成林(略)公司

杭州家昶(略)公司

陕西绿源生态(略)公司

福建绿涛(略)公司

江西景态(略)公司

江西(略)公司

陕西务本堂(略)公司

济南(略)公司

江苏顺疆(略)公司

(略)中天(略)责任公司

(略)公司

河南(略)公司

陕西亚西亚(略)公司

江西宏伟(略)公司

杭州萧山(略)公司

河南希(略)公司

陕西双峰(略)责任公司

江西(略)公司

廊坊华力(略)公司

(略)公司

(略)公司

陕西西盛(略)责任公司

鄢陵三国(略)公司

(略)可馨(略)公司

(略)公司

世昌(略)公司

(略)神州(略)公司

河南永泰(略)公司

安徽林桥(略)公司

河北(略)公司

(略)公司

江西百(略)公司

河南中奥(略)公司

河北森大(略)责任公司

河南(略)公司

(略)园林(略)公司

(略)公司

河北(略)公司

江西天一景观(略)公司

湖南湘艺(略)公司

陕西林苑(略)公司

江苏源泰(略)公司

(略)赣南(略)公司

河北泽林(略)公司

(略)公司

陕西瑞森(略)公司

陕西丽景(略)公司

(略)欣达(略)公司

陕西海天(略)公司

江西(略)公司

河北博友(略)公司

西安绿丰(略)责任公司

郑州(略)公司

江西卓茵(略)公司

(略)公司

河南(略)公司

(略)公司

河北浩久(略)公司

福建大地(略)公司

湖南(略)公司

河南(略)公司

河南(略)公司

(略)友邦(略)公司

(略)园建(略)公司

(略)公司

江西山湖园林(略)公司

江西(略)公司

西安三森园林(略)公司

(略)斐然(略)公司

潢川大地(略)公司

(略)旭升(略)公司

(略)方源(略)公司

河北(略)公司

河南金(略)公司

石家庄(略)公司

江苏绿海(略)公司

石家庄(略)公司

河北菁(略)公司

河南世新(略)公司

(略)责任公司

湖南又菁(略)公司

西安绿岭(略)公司

安徽(略)公司

江苏创艺(略)公司

陕西圣天(略)公司

(略)隆兴(略)公司

郑州(略)公司

福建(略)公司

(略)公司

西安华正(略)公司

江苏钵池山(略)公司

福建筑景(略)公司

南(略)公司

江西金峰(略)公司

陕西森歌(略)公司

(略)公司

陕西柯瑄(略)公司

陕西太沣农林(略)公司

郑州航海(略)公司

湖南绿竹(略)公司

(略)公司

(略)广信(略)公司

河北晏石(略)公司

(略)绿洲风景园林(略)公司

河北宇(略)公司

(略)阳光(略)公司

(略)政(略)公司

(略)百汇(略)公司

陕西(略)公司

湖南金鹰(略)公司

(略)宏盛(略)公司

安徽(略)公司

河南华杰(略)公司

陕(略)公司

江西景观(略)公司

河南(略)公司

(略)海洋(略)公司

重庆幸(略)公司

(略)京南(略)公司

河南鑫城(略)公司

陕西美盛(略)公司

政兴(略)公司

福(略)政(略)公司

(略)辉煌(略)公司

陕西绿艺(略)公司

(略)公司

(略)生态园林(略)公司

(略)公司

河南宏(略)公司

江苏(略)公司

河北红(略)公司

河南九州公用基础(略)公司

郑州盛和(略)公司

江西驿林(略)公司

江西(略)公司

河北三泰(略)公司

陕西寰艺(略)公司

河北旺达(略)公司

河北(略)公司

江西赣水(略)公司

陕西鑫丰(略)责任公司

江西凤凰(略)责任公司

(略)公司

陕西大美(略)公司

陕西益盛(略)公司

河南(略)公司

(略)责任公司

(略)豫广(略)公司

江西(略)公司

郑州黄河(略)公司

菏泽天(略)公司

江西(略)公司

(略)弘丰(略)公司

江苏苑艺(略)公司

(略)昱泰(略)公司

江苏(略)公司

河北方舟(略)公司

(略)责任公司

石家庄中原(略)公司

河南东兴古建(略)公司

安徽恒天园林(略)公司

(略)公司

江苏(略)公司

陕西天耕(略)公司

(略)公司

(略)城(略)公司

(略)公司

河北华夏(略)公司

江西(略)公司

江苏春城(略)公司

(略)政环境(略)公司

河南东宝(略)公司

江西(略)公司

(略)公司

泉州滨城(略)公司

(略)广源(略)公司

成都(略)公司

江苏亚联风景(略)公司

扬州(略)责任公司

河南淳垣(略)公司

杭州(略)公司

(略)天开(略)公司

(略)公司

杭州加列(略)公司

(略)大杨苗木(略)公司

河北(略)公司

河南(略)公司

延安美景(略)公司

河南正博(略)公司

陕西西铁园林(略)公司

江西(略)公司

(略)景(略)公司

湖南兄弟(略)公司

河北建工(略)公司

江西(略)公司

IV 类:

江西中天(略)公司

湖南美好(略)公司

(略)经典(略)公司

(略)好风光(略)公司

江苏天亮(略)公司

常州(略)公司

江苏利达(略)公司

(略)华辰(略)公司

江西世纪(略)公司

(略)新鑫(略)公司

常州(略)公司

(略)公司

陕西(略)公司

江苏香江(略)公司

陕西(略)责任公司

(略)青苹(略)公司

(略)公司

(略)公司

江西中鑫(略)公司

(略)公司

江苏景焱(略)公司

陕西秦唐(略)公司

陕西瑞泰(略)公司

陕西权生(略)公司

河南天图(略)公司

陕西新鸿业生态(略)公司

河南(略)公司

河南(略)公司

福建可盛(略)公司

(略)公司

江西昌宏(略)公司

福(略)政(略)公司

(略)园博(略)公司

(略)新绿地(略)公司

湖南融洲(略)公司

江苏金苗园林(略)公司

河南鼎天(略)公司

南通名流(略)公司

江苏(略)公司

福建腾晖环境(略)公司

江苏常翠(略)公司

(略)公司

江苏现代(略)公司

(略)豫南(略)责任公司

陕西(略)公司

陕西(略)公司

(略)武消园林(略)公司

江西临川(略)公司

中耀建设(略)公司

山东(略)公司

江西绿巨人(略)公司

常州百(略)公司

(略)华宝(略)公司

(略)鸿祥古典(略)公司

(略)公司

中建城开(略)公司

沭阳润泽(略)公司

(略)公司

陕西大(略)公司

(略)紫红(略)责任公司

陕西博顺(略)公司

江苏生太环境(略)公司

河北(略)公司

河南(略)公司

河北(略)公司

江西(略)公司

(略)景(略)公司

常州丽景(略)公司

(略)海盈(略)公司

(略)鑫源(略)公司

(略)公司

(略)原野(略)公司

(略)责任公司

(略)华禹(略)公司

河南(略)公司

江苏绿景(略)公司

江西吉绿(略)公司

河南同盛(略)公司

(略)公司

河南千峰(略)公司

(略)公司

(略)和瑞(略)公司

(略)兆基(略)公司

河南花中(略)公司

山东兴润(略)公司

(略)公司

河南北林(略)公司

许昌(略)公司

郑州(略)公司

福建佳园(略)公司

河南(略)公司

江西(略)公司

南京(略)公司

福建(略)公司

唐山卉珈(略)公司

江西(略)公司

(略)公司

河南(略)公司

廊坊(略)公司

唐山晴川(略)公司

(略)可望园林(略)公司

(略)田木(略)公司

河南盛世(略)公司

江苏(略)公司

河南(略)公司

江苏绿馨(略)公司

湖南高尔(略)公司

(略)公司

湖南一建(略)公司

河南(略)公司

(略)四季青(略)公司

(略)现代(略)公司

(略)绿洲(略)责任公司

河南四季春(略)公司

北京绿(略)公司

(略)六合生态(略)公司

河南森海(略)公司

(略)责任公司

河南神农(略)公司

(略)公司

(略)责任公司

湖南昱晟(略)公司

湖南劲普(略)公司

南京宝丽来(略)公司

湖南隽秀(略)责任公司

南京(略)公司

湖南绿丰(略)公司

湖南(略)公司

(略)公司

(略)公司

北京科艺佳美(略)责任公司

(略)绿岛(略)责任公司

湖南锦和(略)公司

湖南东星(略)公司

(略)创景(略)公司

湖南华星(略)公司

江西(略)公司

湖南汇智园林(略)公司

(略)公司

(略)艺峰(略)公司

(略)园林(略)公司

常州(略)公司

许昌四季春(略)公司

河南永春(略)公司

许昌(略)公司

湖南瑞丰(略)公司

湖南鑫旺园林(略)公司

北京顺鑫绿洲(略)公司

河北(略)公司

湖南八联(略)公司

湖南春天里(略)公司

滁州锦绣(略)公司

东卉投资(略)公司

(略)华阳(略)公司

河北淖甘(略)公司

长沙美煦(略)公司

郑州森林苑(略)公司

河南(略)公司

郑州绿苑(略)公司

(略)桥海威(略)公司

(略)松杉佳卉(略)公司

北京百环(略)公司

鄢陵新绿州(略)公司

郑州绿(略)公司

安徽华明(略)公司

河南金卉(略)公司

承德地泉(略)公司

陕西佳艺(略)公司

陕西绿邦(略)公司

湖南(略)公司

(略)公司

江苏周圈(略)公司

河南永达(略)公司

北京天房绿茵(略)公司

(略)安江(略)公司

(略)龙蟠苗圃场

北京金匠人(略)责任公司

河北(略)公司

(略)华茂(略)公司

(略)金盾(略)公司

大(略)建业集团(略)公司

江苏宝翠(略)公司

常州嘉越(略)公司

北京京润(略)公司

(略)广茂(略)公司

苏(略)博艺(略)公司

常州业盛(略)公司

江苏(略)公司

苏州秀怡(略)公司

陕西(略)公司

江苏华源(略)公司

杭州(略)花木(略)公司

江苏豪景(略)公司

河南(略)公司

河南(略)公司

河南清山园林(略)公司

河南(略)公司

(略)天(略)公司

陕西新景(略)公司

南京维业(略)公司

陕西绿盛(略)公司

南京麦浦园林(略)公司

陕西绿通达(略)责任公司

(略)雨花台(略)公司

陕西今朝(略)公司

陕西中海(略)公司

重庆上城园林(略)公司

重庆美宇(略)公司

重庆兴宏园林(略)公司

南京长青(略)公司

(略)公司

(略)公司

杭州(略)公司

南通(略)公司

(略)公司

江苏绿之源(略)公司

北京金五环(略)责任公司

北京顶峰(略)公司

北京七彩(略)公司

北京华天(略)公司

北京三山(略)公司

河南(略)公司

 

6 、开标时间:I类、II类:(略) 年4 月(略) 日 (略):(略)

  III 类、 IV 类:(略) 年4 月(略) 日 (略):(略)

7 、评标时间:I类、II类:(略) 年4 月(略) 日 (略):(略)

  III 类、 IV 类:(略) 年4 月(略) 日 (略):(略)

8 、公示时间: (略)年4月(略)日

公示截止时间:(略)年4月(略)日

 

招 标 人:(略)德段筹建处

联 系 人:(略)坤、张小娜

地     址: (略)号

电     话:(略)-(略)

传     真:(略)-(略)

推荐关键词: 高速公路 绿化工程 施工 承德
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取