【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福鼎市玉塘大道三期道路工程中标公示

福鼎市玉塘大道三期道路工程中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2015-06-06
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-06-06在采购与招标网发布 福鼎市玉塘大道三期道路工程中标公示,现将成交供应商名单公告。
项目编号:明建招[(略)](略)号 鼎 招:(略)((略))号
(略)(略)年(略)月(略)日9时(略)福(略)开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人结果公示如下:
1、 招标项目名称及方式
招标项目名称:(略)
招标编号:明建招[(略)](略)号 鼎 招:(略)((略))号
招标方式:公开招标
(略) 、经评标委员会评审,推荐中标候选人如下:
中标候选人 (略),项目负责人华国,(略)编号:粤(略),总工期:(略) 个月((略)日历天)<(略)质量:符合国家现(略)施工质量验收统一标准》及其它相关规范的合格标准
中标侯选人
投标报价(含暂列金)
总得(略)
(略).(略)
(略).(略)
中标候选人和拟派出项目(略)业绩情况:
项目名称
建设单位
建设规模(面积、层数等)
合同金额
(略)验收日期
(略)
质量
项目
经理
建设单位联系人/电话
中船龙穴造船基地民船项(略)施工
面积约(略)平方米,(略)个基地进行地基处理,软基处理施工公里数超过1公里(略)处于海域地带。
(略).(略)
(略)年(略)月(略)日
优良
华国
王京一(略)
(略)((略)北出入口(略))二标
全长(略)米((略)基、(略)面、桥梁、给排水)。软基处理达到(略)米
(略).(略)
(略)年(略)月(略)日
优良
任克
王青(略)
3、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
不合格原因、理由与依据
备注
不合格
(略)内业绩证明未提供建设单位业绩证明原件,不符合6.1.8款规定
不合格
(略)内业绩证明未提供建设单位业绩证明原件,不符合6.1.8款规定
不合格
(略)内业绩证明未提供建设单位业绩证明原件(仅提供复印件),不符合6.1.8款规定
不合格
(略)内业绩证明未提供建设单位业绩证明原件,不符合6.1.8款规定
不合格
(略)内业绩证明未提供建设单位业绩证明原件(仅提供复印件),不符合6.1.8款规定
不合格
(略)内业绩证明未提供建设单位业绩证明原件(仅提供复印件),不符合6.1.8款规定
不合格
(略)内业绩证明未提供建设单位业绩证明原件(仅提供扫描件),不符合6.1.8款规定
不合格
拟派出的项目经理未提供业绩证明,不符合6.1.8款规定
不合格
拟派出的施工(略)管理人员不符合6.1.5款规定(未配备水电或安装施工员)
不合格
拟派出的施工(略)管理人员不符合6.1.5款规定(拟派出的技术负责人专业不符)
不合格
投标人提供的业绩证明材料(略)的基础或下部结构处于海域或感潮地带,不符合6.1.8款规定
不合格
投标人所附的业绩材料未能体现为拟派出的项目经理业绩,不符合6.1.8款规定
不合格
(略)页打印资料未能体现为本企业的业绩,不符合6.1.8款规定
不合格
装订不满足投标须知第(略).4款规定,则技术标评审得(略)直接以(略)计,得(略)低于(略)的为不合格,技术文件评审不合格的视为不响应招标文件的技术要求,其投标被否决,(略)文件的评审。
不合格
未提供“主要材料项目与价格表”,不符合“(略).1未按照招标文件第8(略)文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料;”的规定
不合格
不符合“(略).1.5报价出现负数的”规定
(略) 、评标委员会成员名单
评标专家:王平华、黄祖辉、官长清、祁建平、张瑞容
5、 公示时间
公示期为(略)年(略)月(略)日 至(略)年(略)月(略)日
公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的资格预审文件、招标文件或评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第(略)号)第七条的规定。
监管部门:(略)发(略)、(略)住(略)
地址:(略)
电 话:(略)-(略) (略)-(略)
(略)
联系地址:(略)
电 话:(略)
联系人:(略)/u> 先生
招(略)
地址:(略)9(略)室,邮编:(略)
电 话:(略)-(略) 传真:(略)-(略)
联系人:(略)朱、小戴。
日期:(略)(略)(略)
推荐关键词: 福鼎市 道路工程 道路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取