【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 山西省黎城(冀晋界)至长治公路改扩建工程机电工程施工招标 评标结果补充公示

山西省黎城(冀晋界)至长治公路改扩建工程机电工程施工招标 评标结果补充公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   山西   2016-03-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-17在采购与招标网发布 山西省黎城(冀晋界)至长治公路改扩建工程机电工程施工招标 评标结果补充公示,现将成交供应商名单公告。

(略)黎城(冀晋界)至长治公(略)施工招标

评标结果补充公示

项目名称:(略)黎城(冀晋界)至长治公(略)施工招标

监督部门:(略)交通运输厅((略)-(略)

招 标 人:(略)n>(略)((略)-(略)

招标代理(略)-(略))

公示期限:(略)(略)(略)(略)时至(略)(略)(略)(略)

(略)黎城(冀晋界)至长治公(略)施工招标评标工作已经结束,现将本次招标评标结果的有关信息进行补充公示,对本结果有异议者请在公示期内向监督部门或招标人署名反映。

一、中标候选人

标段

排名

中标候选人

项目经理

项目总工

投标报价((略))

机电

JD1

(略)

(略)

王正勇

蒲辉荣

(略).(略)

(略)

(略)

关志伟

李险峰

(略).(略)

(略)

张会增

杨素梅

(略).(略)

JD2

(略)

韩春光

兰怀德

(略).(略)

(略)

<(略)

车振莉

李辰增

(略).(略)

(略)

郑建立

张吉忠

(略).(略)

JD3

(略)

白剑林

卞如芳

(略).(略)

(略)

张源雪

(略).(略)

(略)

王永明

(略).(略)

二、中标候选人业绩信息(企业)

中标候选人名称

企业业绩

(略)

1、龙泉至庆(略)(浙闽界)(略)施工第LQD1施工标段

2、广西灵峰(桂粤界)至(略)(第十合同段)

3、(略)邯郸至大名(冀鲁界)高速(略)

4、诸永(略)仙居、永嘉段(略)第JD(略)合同段

5、诸永(略)仙居、永嘉段(略)第JD(略)合同段

(略)

1、永武(略)龙岩段(略)供(略)C1合同段

2、(略)武夷山至邵武(略)供货与安装JD1合同段

3、泉三(略)泉州支线(南安至惠(略)收费(略)供货与安装NHE1合同段

4、(略)莆田至永定(略)(莆田段)E合同段

5、宝(鸡)天(水)(略)牛背至天(略)BTJD5合同段

1、长安(略)长治至平顺段(环城段)JD1标段

2、营城子至松江河(略)抚民至靖宇段建设(略)YSJD(略)标段

3、京(略)((略)施工第1标段

4、晋城至侯马(略)阳城至翼(略)施工第JD-1标段

5、宁波象(略)大(略)机电施工JD标段

6、国家(略)珠江三(略)洲环(略)沙溪至月(略)

1、高(略)高平至(略)GD2合同段

2、(略)银川至武汉线陕西(略)口(甘陕界)至永寿高速(略)第(略)标段

<(略)

(略)江口至都格(略)江口至瓮(略)施工JD-3合同段

JD-3合同段

1、(略)武夷山至邵武高速(略)通风、照明、(略)供货与安装D2合同段

2、(略)施工项目HG-(略)F标段

3、(略)港港(略)东疏港高速(略)施工项目DSG-(略)F标段

(略)铜汤高速公(略)施工JD3合同段

(略)凯里至台江(略)JD-2标段


三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

担任

职务

姓名

相关证件

个人业绩

(略)

项目

经理

王正勇

建造师(略)证书:(略)

职称证:(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

汾灌高速公(略)OPQ-(略)合同段

项目

总工

蒲辉荣

职称证:(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

汾灌高速公(略)OPQ-(略)合同段

(略)

项目

经理

关志伟

建造师(略)证书:(略)

职称证:G(略)-(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

(略)、(略)武夷山至邵武(略)供货与安装JD1合同段

(略)、(略)莆田至永定(略)(莆田段)E合同段

项目

总工

李险峰

职称证:G(略)-(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

(略)、永武(略)龙岩段(略)供(略)C1合同段

(略)、(略)莆田至永定(略)(莆田段)E合同段

项目

经理

张会增

建造师(略)证书:(略)

职称证:ZGB(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

(略)、营城子至松江河(略)抚民至靖宇段建设(略)YSJD(略)(略))

(略)、(略)惠东凌坑至碧甲高速(略)Ⅰ标段施工

项目

总工

杨素梅

职称证:ZGB(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

(略)、晋城至侯马(略)阳城至翼(略)施工第JD-1(略))

(略)、京新(略)韩家营(晋蒙界)至呼和(略)韩家营(略)建设(略)HJJD标段

项目

经理

韩春光

建造师(略)证书:晋(略)

职称证:中化高职第(略)

安全生产考核合格证:晋建安B(略)(略)

(略)银川至武汉线陕西(略)口(甘陕界)至永寿高速(略)第(略)标段

项目

总工

兰怀德

职称证:中化高职第(略)

安全生产考核合格证:晋建安B(略)(略)

(略)银川至武汉线陕西(略)口(甘陕界)至永寿高速(略)第(略)标段

<(略)

项目

经理

车振莉

建造师(略)证书:(略)

职称证:(略)

安全生产考核合格证:冀建安B((略))(略)

(略)江口至都格(略)江口至瓮(略)施工JD-3合同段

项目

总工

李辰增

职称证:(略)

安全生产考核合格证:冀建安B((略))(略)

(略)江口至都格(略)江口至瓮(略)施工JD-3合同段

项目

经理

郑建立

建造师(略)证书:(略)

职称证:C(略)

安全生产考核合格证:豫建安B(略)(略)

JD-3合同段

项目

总工

张吉忠

职称证:B(略)

安全生产考核合格证:豫建安B(略)(略)

JD-3合同段

项目

经理

白剑林

建造师(略)证书:苏(略)

职称证:(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

(略)港港(略)东疏港高速(略)施工项目DSG-(略)F标段

项目

总工

卞如芳

职称证:(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

(略)施工项目HG-(略)F标段

项目

经理

张源雪

建造师(略)证书:(略)

职称证:(略)

安全生产考核合格证:津建安B(略)(略)

(略)铜汤高速公(略)施工JD3合同段

项目

总工

李力

职称证:(略)-(略)-(略)

安全生产考核合格证:津建安B(略)(略)

(略)铜汤高速公(略)施工JD3合同段

项目

经理

冯峰

建造师(略)证书:(略)

职称证:C(略)

安全生产考核合格证:豫建安B(略)(略)

(略)凯里至台江(略)JD-2标段

项目

总工

王永明

职称证:B(略)

安全生产考核合格证:豫建安B(略)(略)

(略)凯里至台江(略)JD-2标段

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

未附公证书原件

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第(略)条的规定

未附授权代理人(略)复印件

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第(略)条的规定

(略)页未盖章

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第(略)条的规定

<(略)

企业业绩不足(缺少(略)(略)业绩)

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

与本标段其他投标人存在关联关系

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

与本标段其他投标人存在关联关系

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

与本标段其他投标人存在关联关系

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

项目经理业绩不足(所附业绩无法认定)

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

企业业绩不足(所附业绩无法认定)

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

招标<(略)

(略)(略)(略)

推荐关键词: 改扩建 施工 机电 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取