【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 临河区2016年通村公路及街巷硬化第一期工程施工及施工监理中标候选人公示

临河区2016年通村公路及街巷硬化第一期工程施工及施工监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-04-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-04-05在采购与招标网发布 临河区2016年通村公路及街巷硬化第一期工程施工及施工监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)(略)(略)巷硬(略)

施工及施工监理招标中标候选人公示

(略)(略)(略)巷硬(略)施工及施工监理招标于(略)3(略)日上午在巴(略)巴彦淖(略)会议室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

施工标段:

TJ-1标段:

推荐第1中标候选人

驻马(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

蔡世杰

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)改造项目;

2、(略);

3、(略);

项目总工(姓名)

赵国富

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)改造项目;

2、(略);

3、(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)改造项目;

2、(略);

3、(略);

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

潘存智

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)、(略)((略)-(略))(略)新(略)施工第二标段;

项目总工(姓名)

崔剑

职称资格

项目总工个人业绩

1、内蒙(略)大中型水库移民安置(略)特斯格花嘎(略)建设项目;

投标单位填报的业绩

1、(略)、(略)((略)-(略))(略)新(略)施工第二标段;

2、内蒙(略)大中型水库移民安置(略)特斯格花嘎(略)建设项目;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

苑东义

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1S(略)(略)南寨至宋庄段(略)NS3标段;

项目总工(姓名)

李忠诚

职称资格

项目总工个人业绩

1G(略)(略)(BT模式)及(略);

投标单位填报的业绩

1G(略)线固军至胡韦线段(略);

TJ-2标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

潘存智

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)、(略)((略)-(略))(略)新(略)施工第二标段;

项目总工(姓名)

崔剑

职称资格

项目总工个人业绩

1、内蒙(略)大中型水库移民安置(略)特斯格花嘎(略)建设项目;

投标单位填报的业绩

1、(略)、(略)((略)-(略))(略)新(略)施工第二标段;

2、内蒙(略)大中型水库移民安置(略)特斯格花嘎(略)建设项目;

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

秦照奇

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)段((略)-(略))(略);

项目总工(姓名)

冯子平

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)段((略)-(略))(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)线长治至长子(略)LM-2标;

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

边奇志

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、巴(略)(略)(略)及(略)(TJ-4TJ-(略)TJ-(略)标段)土建施工第4标段;

项目总工(姓名)

郝有光

职称资格

项目总工个人业绩

1、巴(略)(略)(略)及(略)(TJ-4TJ-(略)TJ-(略)标段)土建施工第4标段;

投标单位填报的业绩

1、巴(略)(略)(略)及(略)(TJ-4TJ-(略)TJ-(略)标段)土建施工第4标段;

TJ-3标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

马鑫

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1(略)

项目总工(姓名)

戴利军

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)

投标单位填报的业绩

1(略)

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

吕海明

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1(略)(略)通沥(略)SG-(略)标段;

项目总工(姓名)

苗启璞

职称资格

项目总工个人业绩

1、乌拉特中(略);

投标单位填报的业绩

1(略)(略)通沥(略)SG-(略)标段;

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

常乐平

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、内蒙古汇能煤电(略)((略))(略);

项目总工(姓名)

岳世红

职称资格

项目总工个人业绩

1、内蒙古汇能煤电(略)((略))(略);

投标单位填报的业绩

1、内蒙古汇能煤电(略)((略))(略);

TJ-4标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

邱钟霆

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)至观田北口二级(略)水泥(略)面第Ⅰ合同段;

项目总工(姓名)

陈涛

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)至观田北口二级(略)水泥(略)面第Ⅰ合同段;

投标单位填报的业绩

1、李家冲至新(略);

2、(略)至舍(略);

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

田美武

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)(略)施工招标项目第YS7合同段;

项目总工(姓名)

林松

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)、(略)、(略))(略)硬化建设项目一标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)(略)施工招标项目第YS7合同段;

2、(略)、(略)、(略))(略)硬化建设项目一标段;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张华亭

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)年(略)和桥梁建设项目(东部)9标段;

项目总工(姓名)

杨立华

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)年(略)和桥梁建设项目(东部)9标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)年(略)和桥梁建设项目(东部)9标段;

2、(略)(略)(略)第一标段;

TJ-5标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

史岳

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)(略)沥青、(略)7标;

项目总工(姓名)

高玉林

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)年乌(略)土建施工TJ-1标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)先锋桥至团结(略)1标段;

2、临巴线(临河农场(略))二级(略);

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张永军

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(K0+(略)-K(略)+(略).(略)段)(略);

项目总工(姓名)

孟晔

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(K0+(略)-K(略)+(略).(略)段)(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)(K0+(略)-K(略)+(略).(略)段)(略);

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

吴小花

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)生态观光(略)面施工(第五合同段);

项目总工(姓名)

<(略)

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)生态观光(略)面施工(第五合同段);

投标单位填报的业绩

1、(略)生态观光(略)面施工(第五合同段);

TJ-6标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

许建国

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)卜塔亥至兴(略);

2、(略)(略)年通(略)施工五标段;

项目总工(姓名)

贾文

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)卜塔亥至兴(略);

2、(略)(略)-石龙通(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)卜塔亥至兴(略);

2、(略)巴音花至开令河(略);

3、达(略)“十个全覆盖”(略)一标段;

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

<(略)

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、内蒙古乌(略)沙后至西(略)建设项目土建施工招标TJ-3标段;

项目总工(姓名)

姚亮

职称资格

项目总工个人业绩

1、内蒙(略)(略)(略)建设项目土建施工招标第TJ-4标段;

投标单位填报的业绩

1、满洲里至扎赉诺尔(达赉(略)第MZTJ-2合同段;

2、乌(略)王西线乌梁素海至西羊场段(略);

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

林友木

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1(略)(略))董(略);

项目总工(姓名)

王远

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)(略))董(略);

投标单位填报的业绩

1(略)(略))董(略);

TJ-7标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

艾绳泽

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、店塔至红碱淖(略)N4标段;

2、(略)大岚(略)至石(略)Ⅱ标段(K(略)+(略)K(略)+(略));

3、(略)“三项(略)治”兴无至前(略)庄(略);

项目总工(姓名)

艾绳(略)

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)大岚(略)至石(略)Ⅱ标段(K(略)+(略)K(略)+(略));

2、(略)毕(家河)水(磨)(略)至洞(略);

3、(略)“三项(略)治”兴无至前(略)庄(略);

投标单位填报的业绩

1、店塔至红碱淖(略)N4标段;

2、(略)“三项(略)治”兴无至前(略)庄(略);

3、(略)毕(家河)水(磨)(略)至洞(略);

4、温洞四级(略)第一合同段;

5、(略)大岚(略)至石(略)Ⅱ标段(K(略)+(略)K(略)+(略));

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张豪杰

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)(略)建设项目第二标段;

项目总工(姓名)

范晓新

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)(略)建设项目第二标段;

2、(略);

3、(略)胜利(略)第一标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)((略)段);

2、(略)胜利(略)第一标段;

3、(略)(略)(略)十(略);

4、(略)(略)(略)建设项目第二标段;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李犹平

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)(略)标段;

项目总工(姓名)

刘银生

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)(略)标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)(略)标段;

TJ-8标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

曲晓斌

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)年度扶贫开发(略)土建施工第十六标段;

项目总工(姓名)

张开远

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)年度扶贫开发(略)土建施工第十六标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)年第(略)建设项目SG-3标段;

2、(略)(略)年度扶贫开发(略)土建施工第十六标段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

宋永芝

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1S(略)(略)标至沈丘高(略)第S(略)A-1标段;

项目总工(姓名)

付立中

职称资格

项目总工个人业绩

1、山西(略)项(略)北(略)二标段;

投标单位填报的业绩

1S(略)(略)标至沈丘高(略)第S(略)A-1标段;

2(略)年产(略)建设项目;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

马转

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)年第(略)桥梁建设项目;

项目总工(姓名)

汤利利

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)年第(略)桥梁建设项目;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)年第(略)桥梁建设项目;

2、(略)第一标段;

TJ-9标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李海峰

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、和(略)(略)(略)HLL(略)YH-(略)-(略)合同段;

项目总工(姓名)

马骏

职称资格

项目总工个人业绩

1、和(略)(略)(略)HLL(略)YH-(略)-(略)合同段;

投标单位填报的业绩

1、和(略)(略)(略)HLL(略)YH-(略)-(略)合同段;

2、锡(略)西乌(略)(略)年第(略)及(略)施工SG-3标段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

赵金柱

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)治及环卫(略)第五标段;

项目总工(姓名)

赵焱

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)治及环卫(略)第二标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)治及环卫(略)第二标段;

2(略)(略)及(略);

3、(略)治及环卫(略)第五标段;

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

孟凡雷

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)外(略);

项目总工(姓名)

柏明

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)外(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)外(略);

2#4标段);

3#5标段);

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

黄青凯

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)许鄢交界-小(略)改建;

项目总工(姓名)

艾高勇

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)许鄢交界-小(略)改建;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)许鄢交界-小(略)改建;

2、(略)项目石固至城曹(略);

3、(略)(略)臧西线寨-官王(略)第一合同段

4、(略)(略)河(略)(陈曹至鄢陵花溪大(略)第三合同段;

5、(略)(略)河(略)(陈曹至鄢陵花溪大(略)第一合同段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

全婧

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略);

项目总工(姓名)

乔庭

职称资格

项目总工个人业绩

1、磴(略);

投标单位填报的业绩

1、磴(略);

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

陈文

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、贵州百里杜鹃风(略)旅游服(略)(五(略)和五号支线);

项目总工(姓名)

陈春燕

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)白鸠至大平山(略);

投标单位填报的业绩

1、贵州百里杜鹃风(略)旅游服(略)(五(略)和五号支线);

2

3、(略)工业园((略)扩(略)Ⅲ标段((略))施工招标;

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

林志泉

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、中国国际信息技术(福建)产业园(略)2#4#6#1#(略)盖板涵及部(略)附属项目;

项目总工(姓名)

苏建斌

职称资格

项目总工个人业绩

1、中国国际信息技术(福建)产业园(略)2#4#6#1#(略)盖板涵及部(略)附属项目;

投标单位填报的业绩

1、中国国际信息技术(福建)产业园(略)2#4#6#1#(略)盖板涵及部(略)附属项目;

推荐第2中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

陈明锋

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)秀(略)(K0+(略)-K1+(略).(略))段;

项目总工(姓名)

蔡伦

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)秀(略)(K0+(略)-K1+(略).(略))段;

投标单位填报的业绩

1、(略)秀(略)(K0+(略)-K1+(略).(略))段;

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李建华

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、长安(略)长治至平顺段(主线段)LJ1合同段;

项目总工(姓名)

钱叶葵

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)宜昌至巴东(鄂渝界)(略)YBE(略)标段;

投标单位填报的业绩

1、北沿江(略)马鞍山至巢(略);

2、金昌至武威(略)建设项目;

3、高(略)高平至陵(略)LM1合同段;

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张华亭

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)年(略)和桥梁建设项目(东部)9标段;

项目总工(姓名)

杨立华

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)年(略)和桥梁建设项目(东部)9标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)年(略)和桥梁建设项目(东部)9标段;

2、(略)(略)(略)第一标段;

推荐第2中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李向阳

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)(略)十(略)建设项目(第一标段);

项目总工(姓名)

王金营

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)(略)十(略)建设项目(第一标段);

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)(略)、桥梁改(略)第LL(略)-1合同段;

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

杨国威

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、伊金霍洛(略)公尼至纳林希里等8(略)建设项目施工四标段;

项目总工(姓名)

屈文山

职称资格

项目总工个人业绩

1、伊(略)施工九标段;

投标单位填报的业绩

1、伊金霍洛(略)公尼至纳林希里等8(略)建设项目施工四标段;

2、伊(略)施工九标段;

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李勤铭

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、新疆维吾(略)(略)(略)库尔勒至库车段高速(略)第A(略)合同段;

23标段;

项目总工(姓名)

高志刚

职称资格

项目总工个人业绩

1、新疆维吾(略)(略)(略)库尔勒至库车段高速(略)第A(略)合同段;

23标段;

投标单位填报的业绩

1、新疆维吾(略)(略)(略)库尔勒至库车段高速(略)第A(略)合同段;

23标段;

3、新疆维吾(略)奎屯至克拉玛依(略);

4、新(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)施工第四标段;

5、(略)(略)线和静过(略)第HJGJ-1标段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李金雷

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1(略)(略)新(略)TJ-4标段;

项目总工(姓名)

李新

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)(略)新(略)TJ-4标段;

投标单位填报的业绩

1、中华人民共和国利用亚行贷款甘肃(略)项目兰州至海口国家(略)武都至罐子(略)WG(略)合同段;

2、兰州至海口国家(略)武都至罐子沟段(略)WG(略)标段;

3、新(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)施工第五标段;

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

武文军

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、巴(略)((略)、(略)、(略))

项目总工(姓名)

李成

职称资格

项目总工个人业绩

1、巴(略)((略)、(略)、(略))

投标单位填报的业绩

1、内蒙古巴(略)金川大桥及连(略)(第二标段)

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

秦海庆

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)(略)及(略)建设项目土建施工2标段;

2、山西(略);

项目总工(姓名)

何彦筠

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)(略)及(略)建设项目土建施工2标段;

2、山西(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)(略)及(略)建设项目土建施工2标段;

2、山西(略);

3、(略)迎头~柳氏民居~白桦旅游(略)第五标段;

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

霍海涛

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)集中连片(略)至下马铺((略)至西郭家庄段)(略);

2、(略)(略)线(略)K+(略)(略)K+(略)(略)段(略);

项目总工(姓名)

牛勇

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)集中连片(略)至下马铺((略)至西郭家庄段)(略);

2、(略)(略)线(略)K+(略)(略)K+(略)(略)段(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)集中连片(略)至下马铺((略)至西郭家庄段)(略);

2、(略)(略)线(略)K+(略)(略)K+(略)(略)段(略);

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王鹏

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)岚海线孟家庄至南陈段(略);

项目总工(姓名)

刘少勇

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)岚海线孟家庄至南陈段(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)岚海线孟家庄至南陈段(略);

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

尚磊

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)敖楞布拉格嘎查(略);

项目总工(姓名)

王启胜

职称资格

项目总工个人业绩

1、苏(略)(略)(略)建设项目土建施工TJ(略)标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)至帕格玛(试验林(略);

2、苏(略)(略)(略)建设项目土建施工TJ(略)标段;

3、(略)(略)(略)改造(略);

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

杨国威

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、伊金霍洛(略)公尼至纳林希里等8(略)建设项目施工四标段;

项目总工(姓名)

屈文山

职称资格

项目总工个人业绩

1、伊(略)施工九标段;

投标单位填报的业绩

1、伊金霍洛(略)公尼至纳林希里等8(略)建设项目施工四标段;

2、伊(略)施工九标段;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

折永峰

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)陈家庄、石家沟(略)项目;

项目总工(姓名)

刘明强

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)吉(略)光永(略)施工一标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)孤山至王(略);

2、(略)吉(略)光永(略)施工一标段;

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

吴小花

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)生态观光(略)面施工(第五合同段);

项目总工(姓名)

<(略)

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)生态观光(略)面施工(第五合同段);

投标单位填报的业绩

1、(略)生态观光(略)面施工(第五合同段);

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

史岳

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)(略)沥青、(略)7标;

项目总工(姓名)

高玉林

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)年乌(略)土建施工TJ-1标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)先锋桥至团结(略)1标段;

2、临巴线(临河农场(略))二级(略);

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

马飞

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)槐庄-必底段(略);

项目总工(姓名)

张勇

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)东崖底-(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)(K0+(略)-K(略)+(略).(略)段)(略);

TJ-(略)标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

赵金柱

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)治及环卫(略)第五标段;

项目总工(姓名)

赵焱

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)治及环卫(略)第二标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)治及环卫(略)第二标段;

2(略)(略)及(略);

3、(略)治及环卫(略)第五标段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

刘渤漾

二级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、克(略)(略)年(略)施工三标段;

项目总工(姓名)

(略)峰

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)线金边壕至大兴段一级(略)3标;

投标单位填报的业绩

1、(略)瓦线(略);

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李金雷

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1(略)(略)新(略)TJ-4标段;

项目总工(姓名)

李新

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)(略)新(略)TJ-4标段;

投标单位填报的业绩

1、中华人民共和国利用亚行贷款甘肃(略)项目兰州至海口国家(略)武都至罐子(略)WG(略)合同段;

2、兰州至海口国家(略)武都至罐子沟段(略)WG(略)标段;

3、新(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)施工第五标段;

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

所投标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

TJ-(略)

自律承诺书未在招标文件要求盖章的地方加盖单位公章

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第二条”的规定

TJ-7

自律承诺书未加盖单位公章

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第二条”的规定

TJ-7

项目经理杨鹏飞、项目总工范海标未附职称证

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条e款”的规定

TJ-7

自律承诺书未签署

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第二条”的规定

TJ-49

(略)

公证书未附原件

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条e款”的规定

TJ-6

<(略)

投标函签署日期早于公证书出具日期

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条f款”的规定

TJ-6

业绩交工证明材料为黑白件

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条e款”的规定

TJ-6

投标函签署日期早于公证书出具日期

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条f款”的规定

TJ-9(略)

项目经理未附职称证

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条e款”的规定

TJ-9(略)

<(略)

承诺函未在招标文件要求盖章的地方加盖单位公章

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第二条”的规定

TJ-7

项目经理秦玲霞未附职称证

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条e款”的规定

TJ-4

验资报告为黑白件

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条e款”的规定

TJ-4

未附企业验资报告或企业(略)地工商部门出具的股东出资情况说明

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条e款”的规定

TJ-1

投标函签署日期早于公证书出具日期

不满足招标文件中“评标办法形式评审及响应性评审第一条f款”的规定

监理标段:

JL-A标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

1,(略),(略)(略)

董进勇

JGJ(略)

1、内蒙古乌(略)(略)年第(略)建设项目土建施工监理招标第JL-1合同段;

2(略)年乌(略)第(略)建设项目施工监理JL-1合同段;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)(略)建设项目施工监理;

2、内蒙古乌(略)(略)年第(略)建设项目土建施工监理招标第JL-1合同段;

3、内蒙古(略)(略)(略)建设项目施工监理;

4(略)年乌(略)第(略)建设项目施工监理JL-1合同段;

5、(略)(略)(略)建设项目施工监理第(略)NLTJJL-1标段;

推荐第2中标候选人

投标报价

1,(略),(略)(略)

张福明

JGJ(略)

1、乌审(略)(略)(略)施工监理;

2、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略);

2(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理招标ZJ-1标段;

3、乌审(略)(略)(略);

4、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略);

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

1,(略),(略)(略)

张俊芬

JGJ(略)

1、海拉尔至满州里(略);

2、博克图至牙克石(略);

3、(略)(略)(略);

投标单位填报的业绩

1、巴(略)(略)(略)建设项目施工监理ZJ-2合同段;

2、(略)(略)年第(略)、马莲滩煤矿(略)级(略)JL-(略)标段;

3、(略)(略)年第(略)建设项目施工监理ZJ-1合同段;

4、(略)(略)年通(略)监理;

JL-B标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

2,(略),(略)(略)

张文亮

JGJ(略)

1、(略)晋(略)巷硬(略);

2、(略)办(略)巷硬(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)巷硬(略);

2、(略)办(略)巷硬(略);

3、(略)晋(略)巷硬(略);

4、(略)晋(略)巷硬(略);

5、新疆维吾(略)喀什至叶城(略)第一合同段;

6、新疆维吾(略)G(略)线赛里木湖至果子(略)改建项目;

7、阳泉至五台山(略)阳(略)第J3监理标段;

8、阳泉至五台山(略)阳(略)第J4监理标段;

推荐第2中标候选人

投标报价

2,(略),(略)(略)

张福明

JGJ(略)

1、乌审(略)(略)(略)施工监理;

2、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略);

2(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理招标ZJ-1标段;

3、乌审(略)(略)(略);

4、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略);

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

2,(略),(略)(略)

JGJ(略)

1、(略)(略)年(略);

投标单位填报的业绩

1、锡(略)(略)(略)建设项目施工监理ZJ-1合同段;

2(略)(略)通沥(略)JL-(略)

3、锡(略)苏(略)(略)(略)建设项目施工监理ZJ-2合同段;

4、锡(略)(略)年通嘎查((略))(略)建设项目施工监理ZJ-2合同段;

JL-C标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

3,(略),(略)(略)

雷永平

JGJ(略)

1、(略)沈乌闸至二十里柳子(略);

2、内蒙(略)巴(略)境内(略)(略)干线(略)及(略)年(略);

3、乌(略)(略)年第(略)建设项目;

投标单位填报的业绩

1、兰虎至磴口拦(略)临河黄河大桥东至西苑(略);

2S(略)策克口岸至达来呼布段(略);

3、(略)(略)线海流图至五原(略);

4、(略)(略)线临河(略)(西段(略);

5、(略)沈乌闸至二十里柳子(略);

6、内蒙古乌(略)沙后至西(略)建设项目;

7、(略)(略)(略)建设项目;

8、乌(略)(略)年第(略)建设项目;

9、乌(略)(略)(略)第二期建设项目施工监理;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

3,(略),(略)(略)

常生龙

JGJ(略)

1、巴(略)(略)(略)沥青、水(略);

2、(略)(略)(略)第一期建设项目;

3、(略)(略)(略)第二期建设项目;

投标单位填报的业绩

1、(略)沿永济渠、永刚渠及(略)改建;

2、巴(略)黄河堤防(略)临河段三级(略);

3(略)(略)及危桥(略);

4、巴(略)(略)(略)沥青、水(略);

5、(略)(略)(略)第一期建设项目;

6、(略)(略)(略)第二期建设项目;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

3,(略),(略)(略)

潘多国

JGJ(略)

1、(略)营西至二(略);

2、(略)(略)(略)经李华台至高利(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)营西至二(略);

2、(略)(略)(略)经李华台至高利(略);

3S(略)线哈图呼都格至苏海图段(略)(连接线)施工监理第HSZD-3标段;

JL-D标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

2,(略),(略)(略)

JGJ(略)

1、巴(略)(略)年第一批(略)施工监理;

2、(略)(略)(略)建设项目;

3、巴(略)(略)(略)、银定图经天吉泰至新丰(西账房)(略)施工监理;

投标单位填报的业绩

1、巴(略)(略)年第一批(略)施工监理ZJ合同段;

2、巴(略)(略)(略)建设项目施工监理ZJ-1合同段;

3、巴(略)(略)(略)、银定图经天吉泰至新丰(西账房)(略)施工监理ZJ合同段;

推荐第2中标候选人

<(略)

投标报价

2,(略),(略)(略)

赵利文

JGJ(略)

1、双敖包至黄(略)、李家梁至打麻梁(略)施工监理ZJ-2标段;

投标单位填报的业绩

1、呼和什里—查汗陶(略);

2、(略)付家圪旦至关地壕通(略)施工监理;

3、双敖包至黄(略)、李家梁至打麻梁(略)施工监理ZJ-2标段;

4(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-3标段;

5(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-4标段;

推荐第3中标候选人

投标报价

2,(略),(略)(略)

杨文艺

JGJ(略)

1、(略)(略)(略)、(略)(略)五原至乌(略);

2、(略)(略)(略)第三期建设项目;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)(略)、(略)(略)五原至乌(略);2、(略)(略)(略)第三期建设项目;

JL-E标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

3,(略),(略)(略)

杨文艺

JGJ(略)

1、(略)(略)(略)、(略)(略)五原至乌(略);

2、(略)(略)(略)第三期建设项目;

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)(略)、(略)(略)五原至乌(略);2、(略)(略)(略)第三期建设项目;

推荐第2中标候选人

<(略)

投标报价

3,(略),(略)(略)

赵利文

JGJ(略)

1、双敖包至黄(略)、李家梁至打麻梁(略)施工监理ZJ-2标段;

投标单位填报的业绩

1、呼和什里—查汗陶(略);

2、(略)付家圪旦至关地壕通(略)施工监理;

3、双敖包至黄(略)、李家梁至打麻梁(略)施工监理ZJ-2标段;

4(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-3标段;

5(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-4标段;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

3,(略),(略)(略)

JGJ(略)

1、巴(略)(略)年第一批(略)施工监理;

2、(略)(略)(略)建设项目;

3、巴(略)(略)(略)、银定图经天吉泰至新丰(西账房)(略)施工监理;

投标单位填报的业绩

1、巴(略)(略)年第一批(略)施工监理ZJ合同段;

2、巴(略)(略)(略)建设项目施工监理ZJ-1合同段;

3、巴(略)(略)(略)、银定图经天吉泰至新丰(西账房)(略)施工监理ZJ合同段;

JL-F标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

2,(略),(略)(略)

常生龙

JGJ(略)

1、巴(略)(略)(略)沥青、水(略);

2、(略)(略)(略)第一期建设项目;

3、(略)(略)(略)第二期建设项目;

投标单位填报的业绩

1、(略)沿永济渠、永刚渠及(略)改建;

2、巴(略)黄河堤防(略)临河段三级(略);

3(略)(略)及危桥(略);

4、巴(略)(略)(略)沥青、水(略);

5、(略)(略)(略)第一期建设项目;

6、(略)(略)(略)第二期建设项目;

推荐第2中标候选人

投标报价

2,(略),(略)(略)

雷永平

JGJ(略)

1、(略)沈乌闸至二十里柳子(略);

2、内蒙(略)巴(略)境内(略)(略)干线(略)及(略)年(略);

3、乌(略)(略)年第(略)建设项目;

投标单位填报的业绩

1、兰虎至磴口拦(略)临河黄河大桥东至西苑(略);

2S(略)策克口岸至达来呼布段(略);

3、(略)(略)线海流图至五原(略);

4、(略)(略)线临河(略)(西段(略);

5、(略)沈乌闸至二十里柳子(略);

6、内蒙古乌(略)沙后至西(略)建设项目;

7、(略)(略)(略)建设项目;

8、乌(略)(略)年第(略)建设项目;

9、乌(略)(略)(略)第二期建设项目施工监理;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

2,(略),(略)(略)

潘多国

JGJ(略)

1、(略)(略)(略)经李华台至高利(略);

投标单位填报的业绩

1、(略)营西至二(略);

2、(略)(略)(略)经李华台至高利(略);

3S(略)线哈图呼都格至苏海图段(略)(连接线)施工监理第HSZD-3标段;

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

所投标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

JL-AC

投标书附录监理服务期为6个月

不满足招标文件中“评标办法初步评审第五条”的规定

JL-A

提供的财务审计报告数据与前一年度审计报告中数据不一致

不满足招标文件中“评标办法初步评审第一条”的规定

JL-BF

<(略)

投标书附录监理服务期为6个月

不满足招标文件中“评标办法初步评审第五条”的规定

JL-DE

试验员赵潇文未附试验检测员资格证书

不满足招标文件中“评标办法初步评审第一条”的规定

JL-CE

投标书附录监理服务期为6个月

不满足招标文件中“评标办法初步评审第五条”的规定

JL-B

投标书附录监理服务期为6个月

不满足招标文件中“评标办法初步评审第五条”的规定

JL-DF

1、监理员高建国、洪桂梅、曲凌玲、张今生、武国清、索志霞、高强、马学敏未附(略)扫描件

2、试验员王建华、潘利峰未附(略)扫描件

不满足招标文件中“评标办法初步评审第一条”的规定

公示时间从(略)45日至(略)47日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

监督机构:巴(略)人民检察院

址:巴(略)

话:(略)

编:(略)

人:(略)n>巴(略)临(略)

招标代理(略)

人:(略)n>王素文 王鹏飞

话:(略)-(略) (略)-(略)(略)

投诉受理单位: 巴彦淖(略)
投诉电话: (略)-(略) (略)-(略)

(略)45


推荐关键词: 施工监理 施工 临河区 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取