【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 奈曼旗2016年通村水泥路工程中标公示

奈曼旗2016年通村水泥路工程中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-04-28
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-04-28在采购与招标网发布 奈曼旗2016年通村水泥路工程中标公示,现将成交供应商名单公告。

(略)(略)年通(略)

中标公示

(略)(略)年通(略)(NGD(略)A(略)GK(略)((略)-(略)/G))招标(略)4(略)日上午(略):(略)时在奈(略)开标厅进行第一信封开标,于4(略)日上午8:(略)时在奈(略)开标厅对第二信封进行开标。经过评标委员会对投标单位的(略)和技术与第二信封投(略)量清单进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示。公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

公示时间:(略)4(略)---(略)4(略)

监督机构:奈(略)

投诉电话:(略)-(略)

(略)(略)年通(略)招标中标候选人公示如下:

标段号

中标候选人

排名

预中标金额((略))

1

<(略)

1

(略).(略)

<(略)

2

(略).(略)

(略)

3

(略).(略)

2

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

3

1

(略).(略)

(略)

2

(略).(略)

<(略)

3

(略).(略)

4

1

(略).(略)

2

(略).(略)

标段号

中标候选人

排名

预中标金额((略))

5

1

(略).(略)

<(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

6

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

7

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

8

1

(略).(略)

2

(略).(略)

9

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

<(略)

3

(略).(略)

(略)

(略)

1

(略).(略)

(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

(略)

<(略)

1

(略).(略)

(略)

2

(略).(略)

<(略)

3

(略).(略)

标段号

中标候选人

排名

预中标金额((略))

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

(略)

<(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

<(略)

3

(略).(略)

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

(略)

3

(略).(略)

(略)

1

(略).(略)

2

(略).(略)

3

(略).(略)

二、中标候选人的项目经理、项目总工及企业业绩

标段号

中标候选人

项目经理、项目总工及企业业绩

1

<(略)

项目经理:郑红亮 建造师证书编号:豫(略)

安全考核证书编号:豫建安B((略))(略)

个人业绩:(略)(略)(略)改造项目第十二标段

(略)(略)年农业综合开发高标准农田建设提质(略)施工项目(第六标段)

(略)(略)(略)建设项目(第三标段)

项目总工:邓保红 安全考核证书编号:豫建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)改造项目第十二标段

(略)(略)年农业综合开发高标准农田建设提质(略)施工项目(第六标段)

(略)(略)(略)建设项目(第三标段)

(略)业绩:驻马店(略)嵖岈(略)BT(略)

(略)(略)(略)改造项目第十二标段

忻城至大化(河池南宁段)(略)施工

1

<(略)

项目经理:王涛 建造师证书编号: (略)

安全考核证书编号: 晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)水泥(油)(略)施工

(略)核桃(略)施工

(略)办(略)

项目总工:张高辉 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)水泥(油)(略)施工

(略)核桃(略)施工

(略)办(略)

(略)业绩:(略)(略)(略)水泥(油)(略)施工

(略)核桃(略)施工

(略)办(略)

(略)梧西线(略)

(略)S(略)(略)通水泥(油)(略)

1

(略)

项目经理:刘学志 建造师证书编号:豫(略)

安全考核证书编号:豫建安B(略)(略)

个人业绩|:山西太(略)

(略)(略)(略)施工MQNG-3合同段

(略)(略)年第一批(略)第五标段

项目总工:候坤岳 安全考核证书编号:豫交安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)-(略)

(略)(略)(略)施工MQNG-3合同段

(略)南外(略)

(略)业绩:(略)(略)-(略)

(略)(略)(略)二期项目

(略)(略)(略)公(略)

(略)(略)(略)公(略)(略)标段

2

项目经理:田梅 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩|:(略)铁下线(略)(第一标段)

(略)薄壁至(略)薄壁至黄(略)(3标段)

项目总工:吕军 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)铁下线(略)(第一标段)

(略)薄壁至(略)薄壁至黄(略)(3标段)

(略)业绩:(略)苑家辛庄至(略)太(略)施工

(略)城至二海高速公(略)

(略)八马线马庄至(略)(略)至(略)

2

项目经理:张海林 建造师证书编号:豫(略)

安全考核证书编号:豫建安B(略)(略)

个人业绩:(略)西段(略)

(略)(略)(略)二期项目RZGL-8标段施工

G(略)(略)项目

项目总工:张杰 安全考核证书编号:豫建安B(略)(略)

个人业绩:(略)希望(略)

(略)(略)(略)二期项目RZGL-8标段施工

G(略)(略)项目

(略)业绩:(略)(略)(略)二期项目

G(略)(略)项目

2

<(略)

项目经理:陈辉 建造师证书编号:蒙(略)

安全考核证书编号:蒙建安B(略)(略)

个人业绩:锡(略)苏(略)(略)年通嘎查((略))(略)建设项目

乌(略)(略)(略)通沥青、水(略)

乌(略)(略)(略)

项目总工:武俊林 安全考核证书编号:蒙建安B(略)(略)

个人业绩:锡(略)苏(略)(略)年通嘎查((略))(略)建设项目

乌(略)(略)(略)通沥青、水(略)

乌(略)(略)(略)

(略)业绩:乌(略)(略)(略)

锡(略)苏(略)(略)年通嘎查((略))(略)建设项目

内蒙(略)羊圈湾至东脑包(略)建设(略)施工招标第TJ-1标段

(略)(略)年(略)施工(略)标段

乌(略)(略)(略)通沥青、水(略)

内蒙古呼(略)及乌(略)蔬菜(略)

3

项目经理:何永龙 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)3标段

(略)浓江农(略)至(略)建设项目

(略)浓江农场场部(略)建设项目

项目总工:李武 安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)3标段

(略)浓江农(略)至(略)建设项目

(略)浓江农场场部(略)建设项目

(略)业绩:(略)浓江农(略)至(略)建设项目

(略)浓江农场场部(略)建设项目

3

(略)

项目经理:李波 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业(略)建设项目(略)标段

临沧~清(略)耿马至孟(略)第二合同段

(略)(略)湖雾三界至清(略)

项目总工:肖明 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业(略)建设项目(略)标段

临沧~清(略)耿马至孟(略)第二合同段

(略)段(略)一标段

(略)业绩:(略)(略)湖雾三界至清(略)

双(略)建设项目二标段

(略)段(略)一标段

3

<(略)

项目经理:韩德龙 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)二九〇农场江沿煤厂至中(略)A(略)标段

(略)庆丰(略)

<(略)部(略)(友谊第(略)至第十(略))

项目总工:李龙海 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)二九〇农场江沿煤场至中(略)A(略)标段

(略)庆丰(略)

<(略)部(略)(友谊第(略)至第十(略))

(略)业绩:(略)二九〇农场江沿煤场至中(略)A(略)标段

(略)庆丰(略)

<(略)部(略)(友谊第(略)至第十(略))

(略)八五九农场江沿煤场至中(略)A(略)标段

(略)主干线佳木斯至方正段(略)

4

项目经理:唐宏伟 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)门限石(略)第一合同段

原平至崖底(略)

(略)宋长城旅游(略)

项目总工:史荣奇 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)门限石(略)第一合同段

原平至崖底(略)

(略)宋长城旅游(略)

(略)业绩:(略)五阳线(略)

(略)改造红官线(红坡至上马(略)第一标段

原平至崖底(略)

4

项目经理:李玉梅 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑交安B(略)S(略)

个人业绩:永(略)

坎下至(略)建设项目

(略)桐林至流源(略)

项目总工:吴永占 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:永(略)

坎下至(略)建设项目

(略)桐林至流源(略)

(略)业绩:井冈山至横店(略)项目A3标段

(略)刘家坪至草坪(略)

(略)

(略)桐林至流源(略)

永(略)

坎下至(略)建设项目

5

项目经理:赵明强 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:铁力至(略)尚志至五常(略)第八合同段

(略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

绥化至北安(略)建设(略)第FA1合同段

项目总工:李宝华 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:铁力至(略)尚志至五常(略)第八合同段

(略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

绥化至北安(略)建设(略)第FA1合同段

(略)业绩:(略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

(略)至创业农场第三作(略)

(略)嘉荫河至嘉(略)施工

5

<(略)

项目经理:郝婕 建造师证书编号:陕(略)

安全考核证书编号:陕交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)昭陵(略)

高陵界(略)城(略)

(略)郑(家)赤((略))(略)A标段

项目总工:赵望国 安全考核证书编号:陕交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)昭陵(略)

高陵界(略)城(略)

(略)郑(家)赤((略))(略)A标段

(略)业绩:(略)昭陵(略)

(略)洛洪(略)Ⅱ标段

永寿至扶(略)LJ-7

5

项目经理:王启胜 建造师证书编号:陕(略)

安全考核证书编号:陕交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)(略)(略)改造(略)第四标段

苏(略)(略)(略)建设项目土建施工TJ(略)标段

(略)敖楞布拉格嘎查(略)

项目总工:杨军 安全考核证书编号:陕建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)改造(略)第四标段

苏(略)(略)(略)建设项目土建施工

(略)敖楞布拉格嘎查(略)

(略)业绩:(略)至帕格玛(试验林(略)

(略)(略)(略)改造(略)第四标段

6

项目经理:薛玉海 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)九榆线至(略)、(略)现代农业(略)

(略)南寺庄至松塔水库(略)

(略)(略)年集中连片(略)

项目总工:宿正亭 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)九榆线至(略)、(略)现代农业(略)

(略)南寺庄至松塔水库(略)

(略)(略)年集中连片(略)

(略)业绩:(略)九榆线至(略)、(略)现代农业(略)

(略)南太线至柳林(略)

(略)南寺庄至松塔水库(略)

(略)通水泥(略)二标段

6

项目经理:陈琴菊 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建B(略)(略)

个人业绩:永(略)

(略)尚官线(略)

(略)(略)枫田(略)

项目总工:(略)绍卿 安全考核证书编号:赣交安B(略)(略)

个人业绩:永(略)

(略)尚官线(略)

(略)(略)枫田(略)

(略)业绩:(略)S(略)线横江至南陂(略)

(略)尚官线(略)

(略)S(略)线三湾至(略)

6

项目经理:崔泽英 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:惠盐(略)深圳正线段龙岗~(略)

(略)(略)年((略))(略)巷硬(略)第一标段

(略)宏(略)至南王段(略)

项目总工:吴俊贤 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:惠盐(略)深圳正线段龙岗~(略)

(略)(略)年((略))(略)巷硬(略)第一标段

(略)宏(略)至南王段(略)

(略)业绩:(略)宏(略)至南王段(略)

(略)宏忻线南(略)段(略)

(略)(略)线兴和至集宁段旧(略)(二期)施工

S(略)(略)坑尾至枫树山及沙疝至下段(略)

7

(略)

项目经理:李宁 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

(略)杭城——柳开线(略)项目

项目总工:辛培举 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)柏西线(柏叶口至王家庄段)(略)

(略)集中连片(略)(燕山-太(略))(略)下白羊

至百疃(略)

山西交(略)((略))新(略)项目

(略)业绩:山西隆美(略)公司交城水上(略)

山西交(略)((略))(略)

(略)集中连片特(略)卅里铺—兰玉(略)施工

7

项目经理:齐彦翔 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

(略)(略)(略)通水泥(油)(略)

项目总工:杜继武 安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

(略)(略)(略)通水泥(油)(略)

(略)业绩:(略)责任公(略)

中(略)通水(略)

(略)(略)(略)通水泥(油)(略)一标

7

项目经理:周军 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩: S(略)里崇线林坊至风岗段宜黄境内(略)

(略)延伸段(略)

(略)小城(略)甸子段第(略)合同段

项目总工:于涛 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:S(略)里崇线林坊至风岗段宜黄境内(略)

(略)延伸段(略)

(略)小城(略)甸子段第(略)合同段

(略)业绩:(略)S(略)(略)黎湖至升平二级(略)

(略)延伸段(略)第一合同段

(略)沈阳至长(略)临(略)沟段(略)

(略)小城(略)甸子段第(略)合同段

8

项目经理:陈伟成 建造师证书编号:桂(略)

安全考核证书编号:桂交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)恩施至建始(略)EJ(略)合同段

迎头至柳氏民居至白桦三级(略)

(略)华润水泥(略)

项目总工:刘文成 安全考核证书编号:桂交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)恩施至建始(略)EJ(略)合同段

迎头至柳氏民居至白桦三级(略)

(略)华润水泥(略)

(略)业绩:(略)华润水泥(略)

钦(略)

8

项目经理:李清泉 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)嘉荫河(略)建设项目

伊春至(略)伊(略)项目第A3合同段

兰西至(略)兰西至兰安界(略)施工A3合同段

项目总工:陈阳东 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)嘉荫河(略)建设项目

伊春至(略)伊(略)项目第A3合同段

兰西至(略)兰西至兰安界(略)施工A3合同段

(略)业绩:(略)杏山(略)建设项目A1标段

伊春至(略)伊(略)项目第A3合同段

兰西至(略)兰西至兰安界(略)施工A3合同段

9

项目经理:刘海涛 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号: 黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)绥(略)建设项目

(略)(略)(略)建设项目

(略)(略)年(略)建设项目施工A6合同段

项目总工:潘继坤 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)绥(略)建设项目

(略)(略)(略)建设项目

(略)(略)年(略)建设项目施工A6合同段

(略)业绩:(略)绥(略)建设项目

(略)(略)(略)建设项目

(略)建设项目

(略)(略)年(略)建设项目施工A6合同段

(略)

9



项目经理:郭相昆 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)(略)城段至凤翔界二级(略)

项目总工:杨文胜 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)(略)城段至凤翔界二级(略)

(略)业绩:(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)三合同段(三管至三文线)

9

项目经理:张瑞斌 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:太原环城(略)太谷连接线(清徐(略)

太原环城(略)太谷连接线(清徐(略)(第一合同段)

小柳(略)—南东(略)

(略)施工

项目总工:赵霄钟 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:太原环城(略)太谷连接线(清徐(略)

太原环城(略)太谷连接线(清徐(略)(第一合同段)

小柳(略)—南东(略)

(略)施工

(略)业绩:(略)

(略)施工

(略)

项目经理:徐永清 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)八五七农场第二管(略)

(略)(略)(略)建设(略)

延(略)建设项目

项目总工:于少彬 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)八五七农场第二管(略)

(略)(略)(略)建设(略)

延(略)建设项目

(略)业绩:延(略)建设项目

(略)八五七农场第二管(略)

(略)(略)(略)建设(略)

(略)

项目经理:罗辉 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B(略)(略)

个人业绩:(略)

林崇线宜黄至官仓(略)A标段

临宁线石桥至宜黄段(略)F标段

项目总工:陈赣闽 安全考核证书编号:赣交安B(略)(略)

个人业绩:(略)

林崇线宜黄至官仓(略)A标段

临宁线石桥至宜黄段(略)F标段

(略)业绩:林崇线宜黄至官仓(略)A标段

S(略)六上线石庄(略)段(略)

S(略)新宁线(略)广昌段

(略)

<(略)

项目经理:韩起鹏 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)湖雾三界至清江段(略)A1合同段

南(略)巷(略)A1合同段

河南焦作至(略)第1合同段

项目总工:王昌奕 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)湖雾三界至清江段(略)A1合同段

南(略)巷(略)A1合同段

河南焦作至(略)第1合同段

(略)业绩:(略)(略)湖雾三界至清江段(略)A1合同段

南(略)巷(略)A1合同段

河南焦作至(略)第1合同段

(略)

(略)

项目经理:张志国 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:文祁线至下曲(略)

(略)刘胡兰纪念馆红色(略)

(略)至郭家寨(略)

项目总工:刘俊生 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)

(略)刘胡兰纪念馆红色(略)

(略)交(略)至洪(略)

(略)业绩:(略)(略)(略)巷硬(略)三标段

(略)南峪口至仁岩机场国防(略)

(略)刘胡兰纪念馆红色(略)

(略)

(略)

项目经理:杨海峰 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)天脊山(略)

娄烦(略)顶山段(略)

(略)平顺-苗(略)

项目总工:王俊武 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)天脊山(略)

娄烦(略)顶山段(略)

(略)平顺-苗(略)

(略)业绩:剑(略)

(略)至礼仪(略)

(略)完(略)(第五标段)

(略)天脊山(略)

娄烦(略)顶山段(略)

(略)平顺-苗(略)

(略)

项目经理:张良柱 建造师证书编号:冀(略)

安全考核证书编号:冀建安B(略)(略)

个人业绩:(略)大武口沙湖(略)

(略)潞灌桥至(略)

(略)通南王-西蔡庄子、李庄子-(略)四标段

项目总工:冉繁盛 安全考核证书编号:冀建安B(略)(略)

个人业绩:(略)大武口沙湖(略)

(略)潞灌桥至(略)

(略)通南王-西蔡庄子、李庄子-(略)四标段

(略)业绩:(略)(略)(略)

(略)潞灌桥至(略)

(略)通南王-西蔡庄子、李庄子-(略)四标段

(略)



项目经理:刘洪燕 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)至恒丰(略)第A1合同段

(略)第一标段

穆棱(略)建设项目第BL(略)合同段

项目总工:司连峰 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(S(略))罕达气至黑(略)施工A3合同段

(略)牡丹江至哈(略)第A2合同段

(略)依安至四(略)通肯河大桥至海望界(略)A1合同段

A4标段

(略)塔漠界至金钩(略)施工A(略)标段

(略)(S(略))罕达气至黑(略)施工A3标段

(略)依安至四(略)通肯河大桥至海望界(略)A1合同段

(略)

项目经理:张梦斌 建造师证书编号:鲁(略)

安全考核证书编号:鲁交安B(略)(略)

个人业绩:S(略)(略)刘口至(略)基、(略)

(略)至河(略)基、(略)第一合同段

G(略)线(略)巨野至(略)基、(略)第三合同段

项目总工:刘保领 安全考核证书编号:鲁交安B(略)(略)

个人业绩:S(略)(略)刘口至(略)基、(略)

(略)至河(略)基、(略)第一合同段

G(略)线(略)巨野至(略)基、(略)第三合同段

(略)至河(略)基、(略)第一合同段

G(略)线(略)巨野至(略)基、(略)第三合同段

(略)(略)线(略)烟台至黄山馆(略)第LJA合同段

(略)

项目经理:肖明远 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:交安B(略)G(略)

个人业绩:樟山至(略)

(略)至五(略)A2标段

(略)G(略)

项目总工:周镂 安全考核证书编号:交安B(略)G(略)

个人业绩:樟山至(略)

(略)至五(略)A2标段

(略)G(略)

(略)(略)段

(略)至五(略)A2标段

吉水至泰和一级(略)

(略)

<(略)

项目经理:荀恩民 建造师证书编号:辽(略)

安全考核证书编号:辽建安PB[(略)](略)

个人业绩:桃线二级(略)第一合同段

磐呼(略)(略)标段

(略)周家岭窑至裴家店岭A合同段

项目总工:郝春章 安全考核证书编号:辽建安PB[(略)](略)

个人业绩:桃线二级(略)第一合同段

(略)磐石至呼兰西(略)第(略)合同段

(略)周家岭窑至(略)

磐呼(略)(略)标段

(略)

(略)

项目经理:李雪峰 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)六鼎山旅游公(略)第二合同段

(略)G(略)线共(略)(A3标段)

(略)方正至(略)林口段建设项目第BL2合同段

项目总工:牛强 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)六鼎山旅游公(略)第二合同段

(略)G(略)线共(略)(A3标段)

(略)方正至(略)林口段建设项目第BL2合同段

(略)六鼎山旅游公(略)第二合同段

(略)G(略)线共(略)(A3标段)

鹤岗至大连(略)佳木斯至牡丹江(略)项目第LF1合同段

克(略)建设项目A2标段

(略)方正至(略)林口段建设项目第BL2合同段

(略)

<(略)

项目经理:张跃红 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣交安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)线太白至下岸(略)

(略)(略)线河口至桥亭段(略)B标段

(略)(略)(略)至涂家段(略)

项目总工:齐勇 安全考核证书编号:赣建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)线太白至下岸(略)

(略)(略)线河口至桥亭段(略)B标段

(略)长乐至塘口二级(略)

(略)(略)至涂家段(略)

(略)金东(略)

(略)

项目经理:桂晓斌 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B(略)(略)

个人业绩:会(略)会同至靖(略)基、(略)面、交通(略)项目B2标段

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

项目总工:金光华 安全考核证书编号:赣建安B(略)(略)

个人业绩:会(略)会同至靖(略)基、(略)面、交通(略)项目B2标段

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

(略)S(略)辰溪至麻阳(略)B1标段

(略)

项目经理:龚永江 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)阿城(略)第合同段

(略)(略)(略)项目施工招标(二期)C(略)标段

(略)(略)年(略)项目施工招标(略)标段

项目总工:陈国龙 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)阿城(略)第合同段

(略)(略)(略)项目施工招标(二期)C(略)标段

(略)(略)年(略)项目施工招标(略)标段

合同段

(略)D2标段

(略)民主(略)

(略)(略)(略)项目施工招标(二期)C(略)标段

(略)(略)年(略)项目施工招标(略)标段

天鹅湖旅游(略)施工

(略)

项目经理:黄乐勤 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B(略)(略)

个人业绩:(略)天禄(略)二级(略)

(略)白沙坪至(略)

(略)三都至黄陂(略)

项目总工:吴俊 安全考核证书编号:赣交安B(略)(略)

个人业绩:(略)天禄(略)二级(略)

(略)白沙坪至(略)

(略)三都至黄陂(略)

(略)上晒至坪上(略)

(略)

<(略)

项目经理:于海军 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:依(略)建设项目第A1标段

(略)(略)通(略)项目第1合同段

北兴农场(略)(略)建设项目施工

项目总工:唐绍福 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:依(略)建设项目第A1标段

(略)(略)通(略)项目第1合同段

北兴农场(略)(略)建设项目施工

A1合同段

(略)(略)通(略)项目第1合同段

北兴农场(略)(略)建设项目施工

(略)

建造师证书编号:冀(略)

安全考核证书编号:冀交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)的“7.(略)”(略)改(略)(丰粮-白石山、京昆-(略)

(略)“7.(略)”(略)重(略)项目

(略)河龙线至(略)施工

项目总工:刘喜林 安全考核证书编号:冀交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)的“7.(略)”(略)改(略)(丰粮-白石山、京昆-(略)

(略)“7.(略)”(略)重(略)项目

(略)河龙线至(略)施工

7.(略)”(略)重(略)项目

张涿(略)保定段涞水北互通连接线涞水段、紫石口互通连接线、都衙互(略)施工招标SG1标段

(略)

项目经理:李平生 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)中秦西赵至禹王段第三合同段

(略)沿黄(略)(改建(略)第LF8合同段

(略)(略)线河津至临猗(略)第六合同段

项目总工:李军 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)中秦西赵至禹王段第三合同段

(略)沿黄(略)(改建(略)第LF8合同段

(略)(略)线河津至临猗(略)第六合同段

(略)冶文山至石山(略)2标段

(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

S(略)线南溪至全军(略)

(略)

项目经理:龙海霞 建造师证书编号:豫(略)

安全考核证书编号:豫建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)、桥梁建设项目第一合同段

(略)洛峪至虎寨(略)

(略)(略)(略)、桥梁建设项(略)栗扎坪至大庄段LSGL-8合同段

项目总工:雷耀良 安全考核证书编号:豫建安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)、桥梁建设项目第一合同段

(略)洛峪至虎寨(略)

(略)(略)(略)、桥梁建设项(略)栗扎坪至大庄段LSGL-8合同段

(略)(略)Z(略)老庄至碾盘(略)项目

(略)Y(略)观北线北水峪-汝州交界段(略)施工

(略)

<(略)

项目经理:卢永东 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)马桥河永安互通至兴源新丰互通(略)施工A(略)合同段

(略)长岭至莲(略)施工项目第S4合同段

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)施工A3合同段

项目总工:武敏 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:(略)马桥河永安互通至兴源新丰互通(略)施工A(略)合同段

(略)长岭至莲(略)施工项目第S4合同段

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)施工A3合同段

A3合同段

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)施工A2合同段

(略)长岭至莲(略)施工项目第S4合同段

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)施工A3合同段

(略)鹤岗至佳木(略)第FD2标段

(略)

项目经理:张小英 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)高彭至竹斑桥段(略)

(略)干线(略)项目第A3合同段

(略)龙山林垦(略)

项目总工:(略)春明 安全考核证书编号:交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)高彭至竹斑桥段(略)

(略)干线(略)项目第A3合同段

(略)龙山林垦(略)

(略)沿河(略)施工

(略)龙山林垦(略)

(略)

项目经理:张冠民 建造师证书编号:豫(略)

安全考核证书编号:豫交安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)项目Y(略)韦陈(略)桥段(略)

(略)(略)(略)项目陈固至(略)

(略)(略)年(略)一标段

项目总工:杨培川 安全考核证书编号:豫交安B(略)(略)

个人业绩:(略)(略)(略)项目Y(略)韦陈(略)桥段(略)

(略)(略)(略)项目陈固至(略)

(略)(略)年(略)一标段

(略)西曹线封丘至(略)

(略)(略)(略)项目Y(略)韦陈(略)桥段(略)

(略)(略)陈堂至时寺(略)

(略)

项目经理:苏连虎 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)娄烦(略)顶(略)

(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

项目总工:李兴柱 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)娄烦(略)顶(略)

(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)任家坪至郝家(略)

(略)葡家沟至仁(略)第三合同段

(略)

项目经理:(略)绍勇 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣交安B(略)(略)

个人业绩:(略)大陇至团山(略)

(略)沿(略)施工

(略)文峰(略)施工

项目总工:彭福开 安全考核证书编号:赣交安B(略)(略)

个人业绩:(略)大陇至团山(略)

(略)沿(略)施工

(略)文峰(略)施工

(略)北源至大冲(略)(A标段)

(略)至东固(略)二期(东固至新圩段)

(略)(略)年通(略)及(略)(略)标段

(略)(略)年(略)第十七标段

(略)

项目经理:梁玲丽 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B(略)(略)

个人业绩:安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)(略)年通(略)及(略)(略)标段

项目总工:汪春朝 安全考核证书编号:赣建安B(略)(略)

个人业绩:安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)(略)年通(略)及(略)(略)标段

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)(略)年通(略)及(略)(略)标段

(略)

(略)

项目经理:邓昌宁 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号: 赣建安B(略)(略)

个人业绩:(略)级干线德化盖德至阳(略)第三标段

海榆东线琼海至陵水段二级(略)项目第5合同段

青(略)施工

项目总工:高外阳 安全考核证书编号:赣交安B(略)(略)

个人业绩:(略)级干线德化盖德至阳(略)第三标段

青(略)施工

海榆东线琼海至陵水段二级(略)项目第5合同段

白燕滩电站(略)改建项目

(略)



项目经理:侯艳 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:偏玉线(偏岭--马营段)(略)

太佳(略)西段岚(略)施工Ⅱ标段

(略)集中连片(略)唐之洼-生北沟线(上野(略)(略)段)(略)施工二标段

项目总工:高兵兵 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:偏玉线(偏岭--马营段)(略)

太佳(略)西段岚(略)施工Ⅱ标段

(略)集中连片(略)唐之洼-生北沟线(上野(略)(略)段)(略)施工二标段

(略)(略)通水泥(油)(略)

西龙线(西营至龙王(略)施工

(略)上霍线至霍州(略)

偏玉线(偏岭--马营段)(略)

太佳(略)西段岚(略)施工Ⅱ标段

(略)

项目经理:李瑛斯 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)琳池垦殖场琳池至松脂林(略)

K4+(略)~K(略)+(略))施工招标

沧州至盐山二级(略)第五标段(K(略)+(略)--K(略)+(略))施工

项目总工:贺晓丽 安全考核证书编号:晋建安B(略)(略)

个人业绩:(略)琳池垦殖场琳池至松脂林(略)

K4+(略)~K(略)+(略))施工招标

沧州至盐山二级(略)第五标段(K(略)+(略)--K(略)+(略))施工

清徐南营留-西青堆等十条(略)第四合同段(迎宪-东南社、南营留-西青堆)

(略)

项目经理:刘海燕 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:白城至大通(略)第(略)合同段

(略)绥芬河至牡丹江段(略)新集至(略)

(略)宜(略)

项目总工:刘松涛 安全考核证书编号:黑建安B(略)(略)

个人业绩:白城至大通(略)第(略)合同段

(略)绥芬河至牡丹江段(略)新集至(略)

(略)宜(略)

(略)合同段

四平至桑树台(略)梨树至榆树台段第四合同段

牙克石至(略)二龙山至后宝山段建设项目第二合同段

(略)绥芬河至牡丹江段(略)新集至(略)

(略)(略)(略)建设项目(达牛至瓦家房(略)

三、被否决的投标人情况

() 第一信封评标否决投标情况及否决依据

标段号

序号

投标人名称

未通过原因

备注

1

1

备选项目经理及总工业绩不符合要求

2

备选项目经理及总工业绩不符合要求

3

<(略)

备选项目经理业绩不符合要求

4

(略)无投标人公章,无委托代理人签字

5

财务状况不满足招标文件要求

6

(略)

财务状况不满足招标文件要求

7

投标函格式不符合招标文件要求

2

1

授权书中委托代理人未签字

2

承诺函与自律承诺书中委托代理人未在规定处签字

3

项目总工业绩不满足招标文件要求

3

1

财务状况不满足招标文件要求

2

项目总工证件不满足招标文件要求

3

<(略)

自律承诺书未按招标文件要求填写

4

项目经理业绩不满足招标文件要求

5

项目经理业绩不满足招标文件要求

6

(略)

项目经理业绩不满足招标文件要求

标段号

序号

投标人名称

未通过原因

备注

4

1

人员业绩不满足招标文件要求

2

投标函中未填写工期

5

1

财务状况证明材料不齐全

6

1

(略)

资质条件不满足招标文件要求(投标文件中(略)资质)

2

项目经理毕业证非彩色扫描件

3

项目经理及项目总工业绩不满足招标文件要求

7

1

投标文件签字不齐全

2

个人业绩不满足招标文件要求

8

1

项目总工无安全生产考核证明

2

投标文件签字不齐全

3

财务状况不满足招标文件要求

9

1

公证书未对法定代表人的身份进行公证(投标文件由法定代表人签署)

2

项目经理业绩不满足招标文件要求

3

项目经理业绩不满足招标文件要求

4

公证书未对法定代表人的身份进行公证(投标文件由法定代表人签署)

5

公证书未对法定代表人的身份进行公证(投标文件由法定代表人签署)

(略)

1

流动资金承诺书中未在指定位置(略)

2

项目经理业绩不满足招标文件要求

3

公证书未公证委托代理人的相关事宜

(略)

1

(略)

投标文件签字盖章不齐全

2

投标文件签字盖章不齐全

标段号

序号

投标人名称

未通过原因

备注

(略)

1

备选项目经理安全生产考核证不满足招标文件要求

2

施工组织设计的工期与投标函中工期不符,施工组织设计的竣工验收质量目标不符合招标文件要求

(略)

1

(略)

流动资金承诺书中未在指定位置(略)

2

流动资金承诺书中未在指定位置(略)

3

(略)

施工组织设计中的机构框图标注的标段号和所投标段不符

(略)

1

(略)

项目经理业绩不满足招标文件要求

2

流动资金承诺书中未在指定位置(略)

3

投标文件签字盖章不齐全

4

项目经理业绩不满足招标文件要求

5

项目经理业绩不满足招标文件要求

(略)

1

投标文件签字盖章不齐全

(略)

1

财务状况不满足招标文件要求

() 第二信封评标否决投标情况及否决依据

招标人:(略)

(略)4(略)

推荐关键词: 水泥 奈曼旗
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取