【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 喀喇沁旗2016年街巷硬化工程中标公示

喀喇沁旗2016年街巷硬化工程中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   内蒙古   2016-05-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-03在采购与招标网发布 喀喇沁旗2016年街巷硬化工程中标公示,现将成交供应商名单公告。

(略)(略)年(略)施工中标公示

(略)受(略)及(略)委托,于(略)(略)(略)(略)巷硬化施工((略)(略)年(略)施工)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。

1、采购项目名称:建筑物施工

批准文件编号:喀交发【(略)(略)

2、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:

包号

货物(略)名称

数量

技术规格、参数及要求

预算金额((略))

附件材料

1

一标段: SG-1 (略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

第(略);

中标金额:(略).(略) (略)

项目经理:肖小庆 证书编号:(略)

备选项目经理:谭建琪 证书编号: (略)

项目总工:曹布冈 证书编号: (略)

备选项目总工:文进生 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)(略)至东固(略)

2(略)-(略)(略)

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:王李萍 证书编号:(略)

备选项目经理:李洋 证书编号:(略)

项目总工:王永青 证书编号:(略)

备选项目总工:柳佳 证书编号:(略)

(略).(略)(略)

项目经理:韦开华 证书编号:(略)

备选项目经理:吴直明 证书编号:(略)

项目总工:余南猛 证书编号:(略)

备选项目总工:邹均平 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) 武夷山(略)环(略)

2(略)-(略)奉(略)至(略)

第一标段被否决投标人名称、原因和依据:

第一信封开标:

1投标文件无拖欠农民工工资证明; 2<(略)投标文件项目经理无业绩证明:3

4

5

6(略)投标文件无施工组织设计

第二信封开标:

1、 (略)((略).(略)(略))、投标报价超过控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价((略).(略)(略))

2

二标段:SG-2王爷府 (略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

中标金额:(略)(略)。

项目经理:周园 证书编号:(略)

备选项目经理:邓晖 证书编号:(略)

(略)

备选项目总工:陈小军 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)(略)S(略)线七里亭至乌江(略)

2(略)-(略) (略)敦厚至(略)

第(略)哟徐公司;

投标金额:(略).(略)(略)

项目经理:詹辉 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)(略)新梅(略)提升改造建设项目第一合同段

2(略)-(略)澡溪至上富(略)

第(略)

投标金额:(略).(略)(略)

项目经理:涂国英 证书编号:(略)

备选项目经理: 证书编号:

项目总工: 证书编号:

备选项目总工: 证书编号:

项目业绩:1(略)-(略) (略)丁(略)

2(略)-(略) 靖安至奉新(略)

第二标段被否决投标人名称、原因和依据:

第一信封开标:

1、

2、<(略)投标文件投标函工期为6个月

第二信封开标:

1(略)((略).(略)(略).(略)(略))投标报价超过招标控制价((略).(略)(略))

2(略).(略)(略))报价无大写;

3

三标段:SG-3(略) (略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

(略);

中标金额:(略).(略)(略)。

证书编号:晋(略)

备选项目经理:周旭 证书编号:(略)

项目总工:(略) 证书编号:(略)

备选项目总工:张侯林 证书编号:(略)

项目业绩:1(略).4-(略).9 (略)三(略)

2(略).5-(略).(略) (略)

投标金额:(略).(略)(略)

项目经理:张广鑫 证书编号:

备选项目经理:钟丽丽证书编号:(略)

项目总工:甘德纯证书编号:(略)

备选项目总工:甘德杰 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) 、(略)科尔沁(略)(略)年第一批(略)第5标段

2(略)-(略) (略)科尔沁(略)(略)年第二批(略)第1

投标金额: (略).(略)(略)

项目经理:薛永平 证书编号:(略)

备选项目经理:卢玲证书编号:(略)

项目总工:薛清旺证书编号:(略)

备选项目总工:郭向东 证书编号:(略)

项目业绩:1(略).3-(略).(略)(略)高城山森林(略)

2(略).9-(略).(略) (略)巷硬(略)第四合同段

第三标段被否决投标人名称、原因和依据:

4

四标段: SG-4 牛家营子(略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

中标金额:(略).(略)

项目经理:王李萍 证书编号:(略)

备选项目经理:李洋 证书编号:(略)

项目总工:王永青 证书编号:(略)

备选项目总工:柳佳 证书编号:(略)

项目业绩:1(略).5-(略).(略) (略)(略)(略)、国有林(略)第一标段

2(略).4-(略).(略) (略)蛟河至呼兰西岭屯(略)合同段

3(略).5-(略).(略) (略)水(略)第三合同段

(略);

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:郑晓阳 证书编号:(略)

备选项目经理:叶星星 证书编号:(略)

项目总工: 柯早春 证书编号:(略)

备选项目总工:唐才平 证书编号:(略)

项目业绩:1(略).4-(略).7 (略)与江南(略)

2(略).6-(略).9 宜(略)

第(略);

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:肖小庆 证书编号:(略)

备选项目经理:谭建琪 证书编号: (略)

项目总工:曹布冈 证书编号: (略)

备选项目总工:文进生 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)(略)至东固(略)

2(略)-(略)(略)

第四标段被否决投标人名称、原因和依据:

第一信封开标:

1、(略)投标文件无公证书;

2、6个月;

3、(略)投标文件投标函工期为6个月;

第二信封开标:

1(略)((略).(略)(略)((略).(略)(略).(略)(略))投标报价超过控制价((略).(略))。

2

5

五标段:SG-5 (略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

第一名(略);

中标金额:(略).(略)(略)。

项目经理:关世华 证书编号:(略)

备选项目经理:张志常证书编号:(略)

项目总工: 蔡伦涛 证书编号:QO(略)

备选项目总工:郑卫 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) (略)(略)龙山线(略)

2(略)-(略) (略)江北(略)一期施工项目

中标金额:(略).(略)(略)。

项目经理:王俊宝 证书编号:(略)

备选项目经理:陈同初 证书编号:(略)

项目总工:谢宝和 证书编号:(略)

备选项目总工:郝彦延证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) 锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)6合同段

2(略)-(略) (略)(略)(略)卡至库伦至平安地(略)建设项目(略)GKJLSG标段

中标金额:(略).(略)(略)。

项目经理:张庆龙 证书编号:(略)

备选项目经理:张志国证书编号:(略)

项目总工: 刘俊生 证书编号:(略)

备选项目总工:钱揖侃 证书编号:(略)

项目业绩:1(略).(略)-(略).(略) 文水线南峪口至仁岩机场国防(略)

2(略).(略)-(略).(略) (略)

第五段被否决投标人名称、原因和依据:

第一信封开标:

1<(略)投标文件投标函工期为6个月

2、(略)投标文件投标函工期为6个月;

第二封开标:

(略)((略).(略)(略).(略)(略))投标报价超过控制价((略).(略)(略));

(略)((略).(略)(略))投标报价无大写

6

六标段:SG-6 (略) (略).(略)km

1

详见招标文件

(略).(略)

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:杜世文 证书编号:(略)

备选项目经理:刘曙光 证书编号:(略)

项目总工:张立军 证书编号:(略)

备选项目总工:王晋雄 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)年 (略)临沂至枣庄(略)第一标段

2(略)-(略)年 (略)阳泉至左权(略)ZB5合同段

第(略)

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:张军 证书编号:(略)

备选项目经理:付金龙 证书编号:(略)

项目总工:韩伟 证书编号:(略)

备选项目总工:贾换生 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)乌(略)赛那线至乌宝力格至巴音温都尔(略)土建施工项目

3(略)-(略) 巴(略)富强至进步三级(略)

第六段被否决投标人名称、原因和依据:

第二信封开标:无

7

七标段: SG-7(略) (略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

第(略);

中标金额:(略).(略)

项目经理:宁建林 证书编号:(略)

备选项目经理:潘秀 证书编号:(略)

项目总工: 朱亚利 证书编号:(略)

备选项目总工:张德茹 证书编号:(略)

项目业绩:1(略).4-(略).9 S(略)-海(略)

2(略).5-(略).(略) S(略)-花根塔拉等(略)

中标金额:(略).(略)

项目经理:张子良 证书编号:(略)

备选项目经理:闫志平 证书编号:(略)

项目总工:王同生 证书编号:(略)

备选项目总工:武小平 证书编号:(略)

项目业绩:1(略) -(略)(略)

2(略)-(略) (略)

中标金额:

项目经理:王俊宝 证书编号:(略)

备选项目经理:陈同初 证书编号:(略)

项目总工:谢宝和 证书编号:(略)

备选项目总工:郝彦延证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) 锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)6合同段

2(略)-(略) (略)(略)(略)卡至库伦至平安地(略)建设项目(略)GKJLSG标段

第七标段被否决投标人名称、原因和依据:

第一信封开标:

1、

<(略)投标报价无大写版

8

八标段:SG-8 (略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

(略);

中标金额:(略).(略)(略)。

项目经理:王小明 证书编号:(略)

备选项目经理:孟慧 证书编号:(略)

项目总工:王燕 证书编号:(略)

(略)兰 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) (略)(略)年第一批(略)ZQNC(略)-(略)标段

2(略)-(略)(略)(略)年第一批(略)ZQNC(略)-(略)

第(略);

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:班建伟 证书编号:(略)

备选项目经理:牛跃文 证书编号:(略)

项目总工:曹世峰 证书编号:(略)

备选项目总工:武海军 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)年 锡(略) (略)年嘎查((略))(略)巷(略)建设项目施工

2(略)-(略)锡(略)(略)(略)建设项目施工SG标段

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:张庆龙 证书编号:(略)

备选项目经理:张志国证书编号:(略)

项目总工: 刘俊生 证书编号:(略)

备选项目总工:钱揖侃 证书编号:(略)

项目业绩:1(略).(略)-(略).(略) 文水线南峪口至仁岩机场国防(略)

2(略).(略)-(略).(略) (略)

第八标段被否决投标人名称、原因和依据

第(略)投标文件投标函签字日期在公证书日期之前;

第二信封开标:无

9

三标段:SG-9(略).(略) km

1

详见招标文件

(略).(略)

中标金额:(略).(略)(略)。

项目经理:王俊宝 证书编号:(略)

备选项目经理:陈同初 证书编号:(略)

项目总工:谢宝和 证书编号:(略)

备选项目总工:郝彦延证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) 锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)6合同段

2(略)-(略) (略)(略)(略)卡至库伦至平安地(略)建设项目(略)GKJLSG标段

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:韦开华 证书编号:(略)

备选项目经理:吴直明 证书编号:(略)

项目总工:余南猛 证书编号:(略)

备选项目总工:邹均平 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略) 武夷山(略)环(略)

2(略)-(略)奉(略)至(略)

第(略)

中标金额:(略).(略)(略)

项目经理:肖小庆 证书编号:(略)

备选项目经理:谭建琪 证书编号: (略)

项目总工:曹布冈 证书编号: (略)

备选项目总工:文进生 证书编号:(略)

项目业绩:1(略)-(略)(略)至东固(略)

2(略)-(略)(略)

第九标段被否决投标人名称、原因和依据

第(略)投标文件外包封为第九标段,投标文件为第七标段;

第一信封开标:无

请中标供应商在公告期间到我单位(略)通知书并(略)相关手(略)采购合同。

3、公告时间:

(略)(略)(略)日 — (略)(略)(略)

4、评委:王亚军 陈连举 黄艳梅 陈瑞林 陈克平


如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。

采购(略)

地址

(略)人(略)A5(略)

邮政

编码:

(略)

联 系 人

高志新

联系电话

(略)

(略)
(略)
(略)(略)


推荐关键词: 喀喇沁旗 化工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取