【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 省道301线太西镇至宁蒙省界段公路施工评标结果公示

省道301线太西镇至宁蒙省界段公路施工评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   宁夏   2016-05-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-04在采购与招标网发布 省道301线太西镇至宁蒙省界段公路施工评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

(略)(略)

建设单位:(略)

招标编号:DFGL(略)-(略)

(略)(略)(略)4(略)日至4(略)日在(略)封闭评审,(略)对评标过程全程录像,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人,现公示如下:

一、中标候选人报价及排序

排名

单位名称

投标报价((略))

第一中标候选人

(略)

第二中标候选人

(略)公司

(略)

第三中标候选人

(略)

(略)

二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员相关资料

1、第一中标候选人

姓名

个人业绩证明

相关证书编号

(略)建造师证

安全生产考核合格证

董尉

项目

经理

1、(略)(略)线西吉至郭家(略)第3合同段

2(略)照壁山经沈桥至(略)连(略)第三合同段

3、同心至预旺(略)

4、(略)(略)线红寺堡至桃山(略)第2合同段

(略)

宁建安B(略)(略)

马林军

项目

经理

备选人

1、(略)(略)线西吉至郭家(略)第1合同段

2、(略)(略)(略)吕套至(略)

3、(略)(略)(略)-老庄至清(略)

4、隆德经山河至(略)第1合同段

(略)

宁建安B(略)(略)

张新会

项目总工

1、(略)(略)线西吉至郭家(略)第1合同段

2、(略)(略)线西吉至郭家(略)第3合同段

3、同心至预旺(略)

4、(略)(略)线红寺堡至桃山(略)第2合同段

宁交安B(略)G(略)

陈炳章

项目总工

备选人

1、(略)陈袁滩(略)(四标段)

2、(略)(略)线至中黑公(略)第二合同段

3、(略)(略)(略)吕套至4、(略)

5、(略)泾源(略)第2合同段

宁建安B((略))(略)

2、第二中标候选人

姓名

个人业绩证明

相关证书编号

(略)建造师证

安全生产考核合格证

刘维

项目

经理

1、乐山至宜宾(略)

2S(略)线金昌至永昌(略)河西堡立(略)H(略)LJ(略)标段

3、青岛至(略)(宁夏境)盐池至中宁(略)LM7合同段

4、(略)大庆至广州(略)深州至大名(冀豫界)段表(略)

(略)

交安B(略)G(略)

白正国

项目

经理

备选人

1、福银(略)同心收费(略)1标段

2、银川绕城(略)高家闸砂石料场(略)

3(略)至火(略)二标段

4、宁夏(略)牙(略)

(略)

交安B(略)G(略)

周立

项目

总工

1、宁夏(略)滨(略)人行天桥及(略)四站至(略)

2、京藏(略)吴忠互通式立(略)

3S(略)线李旺至三(略)第1合同段

4、京藏(略)银川段(略)施工第2合同段

交安B(略)G(略)

孙光武

项目

总工

备选人

1、(略)主干线银川绕城(略)西北段林(略)加(略)

2、(略)(略)线(略)

3、(略)((略))至S(略)连接线项目第一合同段((略)面及(略))

4(略)年驻宁部队(略)

交安B(略)G(略)

3、第三中标候选人

姓名

个人业绩证明

相关证书编号

(略)建造师证

安全生产考核合格证

张琦

项目

经理

1、(略)(略)年(略)D1标段

2G(略)线阿博段(略)施工(第1标段)

3、(略)查哈阳农场(略)(略)建设项目1标段

4(略)(略)通(略)项目第3合同段

(略)

黑建安B(略)(略)

汪洋

项目

经理

备选人

1、黑龙江(略)(略)(略)建设项目A1标段

2、(略)S(略)(略)至风月桥(略)

3、(略)克山农场(略)(略)建设项目第A4标段

4、(略)(略)(略)建设项目1标段

(略)

黑建安B(略)(略)

王继林

项目

总工

1、(略)(略)年(略)D1标段

2G(略)线阿博段(略)施工(第1标段)

3、(略)查哈阳农场(略)(略)建设项目1标段

4(略)(略)通(略)项目第3合同段

黑建安B(略)(略)

张彬

项目

总工

备选人

1、黑龙江(略)(略)(略)建设项目A1标段

2、(略)S(略)(略)至风月桥(略)

3、(略)克山农场(略)(略)建设项目第A4标段

4、(略)(略)(略)建设项目1标段

黑建安B(略)(略)

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

排序

单位名称

业绩

第一中标候选人

1、(略)(略)线西吉至郭家沟段(略)第三合同段

2(略)照壁山经沈桥至滨河大(略)第三合同段

3、(略)(略)3标段

4、(略)(略)4标段

第二中标候选人

(略)公司

1

2S(略)线石坝至宁(略)第1合同段

3、(略)(略)线(略)

4S(略)线李旺至三(略)第1合同段

第三中标候选人

(略)

1G(略)线阿博段(略)施工(第1标段)

2、(略)查哈阳农场(略)(略)建设项目1标段

3、(略)(略)(略)建设项目1标段

4(略)(略)通(略)项目第3合同段

四、被否决投标人情况说明

1、第一个信封被否决投标人名称、否决依据和原因

投标人名称

否决依据和原因

(略)捷(略)公司

投标文件内封套封口处未加盖投标人公章,不满足招标文件投标人须知4.1.2要求

宁夏华侨园(略)公司

项目经理及备选(略)上截图,不满足招标文件投标人须知3.5.1要求

山(略)公司

所附施工业绩均为(略)年之前,不满足招标文件投标人须知1.4.1要求

陕西高(略)公司

P(略)P(略)页有签字未盖单位公章,不满足招标文件投标人须知3.7.3要求

中交(略)公司

项目经理备选人只有1个有效业绩,其余为(略)年之前的业绩;项目总工无有效业绩,均为(略)年之前的业绩;项目总工备选人只有1个有效业绩,其余为(略)年之前的业绩,不满足招标文件投标人须知1.4.1要求

(略)公司

项目经理及备选(略)上截图,不满足招标文件投标人须知3.5.1要求

2、第二个信封被否决投标人名称、否决依据和原因

以上中标结果接受社会监督,任何单位和个人对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起3日内以书面形式向(略)提出,提出异议的单位和个人应当表明真实身份,个人提出异议的,应当在异议材料上签署真实姓名,以单位名义提出的,应有法人代表签字并加盖本单位公章。异议信函的日期以收到之日邮戳(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令(略)年第(略)号)认真处理,公告期满无异议,上述公示单位作为正式中标人

投诉电话:(略)(略)

招标人:(略)an lang="EN-US">

二〇一六年五月四日


推荐关键词: 施工 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取