【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 济南市二环东路南端地面道路改造工程施工中标

济南市二环东路南端地面道路改造工程施工中标  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2014-04-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2014-04-03在采购与招标网发布 济南市二环东路南端地面道路改造工程施工中标,现将成交供应商名单公告。

预中标公示

项目编号 (略)-(略)-(略)s (略)地编号: (略)JSSZ(略)Z(略)
招标人:(略) (略)政(略)
项目名称: (略)南端地面(略)施工
招标范围 图纸范(略)、桥梁、桥涵及(略)施工(具(略)量清单为准)。
建设地址:(略)n="3" bgcolor="e0efec">北(略),南(略)以南(略)米
代理单位: 开标日期 (略)/3/(略) 标段数量: 2

第一标段K0+(略)-K1+(略)

序号 投标单位 投标报价((略)) 项目负责人 工期
1(略)(略).(略)迟新国(略)
2(略)(略).(略)陈伟(略)
3<(略)(略).(略)曹阳(略)
4<(略)(略).(略)唐宗全(略)
5<(略)(略).(略)赵如忠(略)
6(略).(略)王琳芳(略)
7(略)(略).(略)刘卫民(略)
8(略).(略)王常海(略)
9(略).(略)张兆喜(略)
(略)<(略)(略).(略)米强(略)
(略)<(略)(略).(略)郑振香(略)
(略)(略).(略)朱雪梅(略)
(略)(略).(略)张海峰(略)
(略)(略).(略)张喜东(略)
(略)(略).(略)樊清刚(略)
(略)(略).(略)姚国(略)
<(略)
序号 投标人名称 废标依据
1<(略)5.未缴纳保证金
25.未缴纳保证金
3<(略)5.未缴纳保证金
44.未(略)
(略)(略)(略)<(略)(略)(略)
单位名称 最终得(略) 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 (略).(略)(略).95(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)4.7(略).(略)(略).(略)(略).(略)4.7(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)4.7(略).(略)(略).(略)(略).(略)4.7(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)3.5(略).(略)(略).(略)(略).(略)3.5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
排序 投标人名称 项目负责人 投标报价((略)) 工期/天
1<(略)赵如忠(略).(略)(略)
2<(略)曹阳(略).(略)(略)
3樊清刚(略).(略)(略)
中标单位: 济南(略)公司
中标价: (略).(略) (中标价为投标总报价)
暂估价: (略) 暂列金额: (略).(略)
中标工期: (略)日历天 质量标准: 合格
项目规模: (略)米 其他
<(略)师
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
赵如忠项目负责人鲁(略)一级(略)建造师
单坤山技术负责人(略)
毕晓光施工员(略)岗位证
于海明施工员(略)岗位证
王刚施工员(略)岗位证
赵金柱安全员(略)安C((略))(略)岗位证
王静安全员(略)安C((略))(略)岗位证
段君实安全员(略)安C((略))(略)岗位证
刘峰质检员(略)岗位证
左延林质检员(略)岗位证
王甲祥预算(略)岗位证
冯雪琴预算员(略)岗位证
陶善勇材料员(略)岗位证
卢锴机管员A(略)岗位证
张鹏机管员A(略)岗位证
李丽劳管员A(略)岗位证
尹旭资料员(略)岗位证

第二标段K1+(略)-K1+(略).(略)

序号 投标单位 投标报价((略)) 项目负责人 工期
1(略)(略).(略)迟新国(略)
2(略)(略).(略)陈伟(略)
3<(略)(略).(略)曹阳(略)
4<(略)(略).(略)唐宗全(略)
5<(略)(略).(略)赵如忠(略)
6(略).(略)王琳芳(略)
7(略)(略).(略)刘卫民(略)
8(略).(略)王常海(略)
9(略).(略)张兆喜(略)
(略)<(略)(略).(略)米强(略)
(略)<(略)(略).(略)郑振香(略)
(略)(略).(略)朱雪梅(略)
(略)(略).(略)张海峰(略)
(略)(略).(略)张喜东(略)
(略)(略).(略)樊清刚(略)
(略)(略).(略)姚国(略)
<(略)
序号 投标人名称 废标依据
1<(略)5.未缴纳保证金
25.未缴纳保证金
3<(略)5.未缴纳保证金
44.未(略)
(略)(略)(略)<(略)(略)(略)
单位名称 最终得(略) 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 (略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)4.7(略).(略)(略).(略)(略).(略)4.7(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
(略).(略)(略).(略)5(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)
排序 投标人名称 项目负责人 投标报价((略)) 工期/天
1<(略)米强(略).(略)(略)
2樊清刚(略).(略)(略)
3<(略)赵如忠(略).(略)(略)
中标单位: 济南(略)公司
中标价: (略).(略) (中标价为投标总报价)
暂估价: (略) 暂列金额: (略).(略)
中标工期: (略)日历天 质量标准: 合格
项目规模: (略).(略)米 其他
<(略)师
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
米强项目经理鲁临(略) (略)二级(略)建造师
张公健项目技术负责人(略)
石华军施工员(略)岗位证
于强施工员(略)岗位证
杨海龙施工员(略)岗位证
庄显雷造价员(略)岗位证
张东政造价员(略)岗位证
陈琳材料员(略)岗位证
吕海涛质检员(略)岗位证
赵红霞质检员(略)岗位证
黄明磊安全员(略)安C((略))(略)岗位证
陈爱国安全员(略)安C((略))(略)岗位证
邵国杰安全员(略)安C((略))(略)岗位证
翟传红资料员(略)岗位证
李婷机管员A(略)岗位证
王旭机管员A(略)岗位证
马姝劳管员A(略)岗位证
公示说明:
公示时间: (略)年4月3日(略)时(略) - (略)年4月8日(略)时(略)
投诉电话: (略) (略) (略)td>
(略)年4月3日
推荐关键词: 施工 济南 工程施工 济南市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取