【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 甘孜州乡城县亚金至稻城县赤土公路改建工程施工、监理、监理试验室(施工S1标段)中标...

甘孜州乡城县亚金至稻城县赤土公路改建工程施工、监理、监理试验室(施工S1标段)中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,商业服务   四川   2014-03-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2014-03-04在采购与招标网发布 甘孜州乡城县亚金至稻城县赤土公路改建工程施工、监理、监理试验室(施工S1标段)中标公示,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
项目及标段名称(略)亚金(略)赤土(略)施工、监理、监理试验室(施工S1标段)
项目业主(招标人)甘孜州交通(略)公司项目业主(招标人)联系电话(略)-(略)
招标代理机构(略)公司招标代理机构联系电话(略)-(略)
开标时间(略)/2/(略) 9:(略):(略)开标地点(略)三段(略)号“(略)”本项目开标室。
投标最高限价((略))(略).(略)
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得(略)拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川(略)责任公司(略).(略)(略).(略) 朱德清一级建造师(略)
第二名(略)公司(略).(略)(略).(略) 皇甫海军一级建造师(略)
第三名核工业(略)集团公司(略).(略)(略).(略) 穆明生一级建造师(略)
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
(略)高速(略)公司珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)建设(略)第B(略)合同段 本项目为高速(略),合(略)长7.(略)公里(略).(略)杜江林
四川雅西(略)责任公司雅安经石棉至泸沽段(略)C(略)合同段 (略),双(略),(略)线全长(略).0公里。(略).(略)宋辉林
(略)交(略)映日旅游(略)(略)映秀至日隆旅游(略)项目D合同 (略),全长(略).(略)公里(略).(略)朱德清
(略)交通厅广巴(略)(略)广(略)至巴中(略)面(含(略))施工第LM2合同段 (略),4(略),长约(略).8公(略)(略).(略)王澄
四川达陕(略)责任公司(略)源(陕川界)至达州(徐家坝)段(略) (略),本合同段长(略).(略)公里(略).(略)蔡勇
四川攀西高速(略)公司西部(略)南磨憨(略)四川镜攀枝花至田房(川滇界)(略)面PTLM2合同段 (略),(略),长(略).(略)公里(略).(略)李亚舟
四川雅西(略)责任公司雅安经石棉至泸沽段(略)C(略)合同段 (略),双(略),合同段全长(略).6公里(略).(略)许世辉
(略)盛达(略)责任公司绵遂高速望水垭互通立交至三台马家(略) 本段全长7.(略)公里(略).(略)辜文昱
(略)成绵(乐)高速(略)(略)棋盘关(陕川界)至(略)LM标段 (略),(略),长(略).(略)公里(略).(略)朱德清
四川广南(略)责任公司兰州至海口国家(略)广(略)项目 本项目为高速(略),合同段全长(略).9公里(略).(略)李亚舟
四川(略)责任公司(略)线川主寺至(略)灾后(略)LM1标段 本项目主线全长(略).(略)公里(略).(略)彭庆华
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
(略)成绵(乐)高速(略)(略)棋盘关(陕川界)至(略)LM标段 (略),(略),长(略).(略)公里(略).(略)左孔海
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
(略)高等级(略)沈阳至康平(略)项目(略)第三合同段 沈阳至康平(略)项目(略)第三合同段,全长6.(略)公里(略).(略)张卫强
(略)西(略)重庆至(略)黔江至彭水高速(略)第D2合同段 西(略)重庆至(略)黔江至彭水高速(略)第D2合同段,全长3.8公里(略).(略)张海斌
(略)高(略)蚌埠至淮南高速(略)施工第BH-(略)合同段 蚌埠至淮南高速(略)施工第BH-(略)合同段,全长(略).7公里(略).(略)张彦涛
(略)成绵(乐)(略)(略)棋盘关(陕川界)至广(略)LJ(略)合同段 (略)棋盘关(陕川界)至广(略)LJ(略)合同段,全长约5.(略)公里(略).(略)刘继先
(略)高等级(略)(略)铁岭毛家店(辽吉界)至朝阳三十家子(辽翼界)(略)项目阜新至(略)第三合同段 (略)铁岭毛家店(辽吉界)至朝阳三十家子(辽翼界)(略)项目阜新至(略)第三合同段,全长(略).(略)公里(略).(略)贺鹏
广西岑罗(略)责任公司广西筋竹至岑溪高速(略)NO.5合同段 广西筋竹至岑溪高速(略)NO.5合同段长约7.(略)公里(略).(略)李清带
(略)高等级(略)(略)丹东(孤山)至(略)第一合同段 (略)丹东(孤山)至(略)第一合同段,全线总长(略).(略)公里(略).(略)郭振武
(略)平阳(略)建设管理处(略)平定至阳曲高速(略)第(略)合同段 (略)平定至阳曲高速(略)第(略)合同段,全长4.1公里(略).(略)吕海亮
(略)国家(略)杭州至(略)阳(略)项目B(略)合同段 国家(略)杭州至(略)阳(略)项目B(略)合同段,全长4.(略)公里(略).(略)傅晓东
大同(略)管理处荣乌高速山西镜灵丘至山阴(略)基(略)合同段 荣乌高速山西镜灵丘至山阴(略)基(略)合同段,全长(略).(略)公里(略).(略)贺鹏
(略)建设集团公司第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
建昌至兴城(略)项目 全长(略).(略)公里(略).(略)/
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
(略)梅(略)国(略)(兴建段)建设管理处(略)国(略)兴宁火车站至丰(略)第三合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)(略)线长(略).(略)km(略).(略)林佳雄
泸(略)G(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)标段长度(略)KM(略).(略)蔚荣民
汕(略)(略)汕尾至(略)改(续)建(略)第一合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)(略)线长(略).(略)公里(略).(略)
唐山唐曹(略)公司唐曹高速(略)TC-4合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)标段长度5.(略)公里(略).(略)
广东湛徐(略)公司(略)遂溪至(略)A4合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)标段长度(略)公里(略).(略)郑杰
(略)韶山(略)公司(略)韶山(略)第五合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)沥青(略)面,长度(略).(略)公里(略).(略)穆明生
湖北武荆高速(略)公司上海至成都(略)武汉至荆(略)8合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)标段长度(略)公里(略).(略)峁稳林
(略)贺(略)公司(略)至广西贺州(略)湖南段A5合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)标段长度9.(略)公里(略).(略)李祖飞
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
(略)韶山(略)公司(略)韶山(略)第五合同段(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)沥青(略)面,长度(略).(略)公里(略).(略)张瑞乾
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
(略)责任公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
(略)龙建(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
新疆交通建设(略)责任公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
攀枝花(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
浙江正方(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
江(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
河南(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
(略)实力(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
成(略)公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
四川(略)责任公司投标报价双低,不能合理说明,评标组认为低于成本报价竞标,作废标处理
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门(略)发展和改革委员会联系电话(略)-(略)
行业主管部门(略)交通运(略)联系电话(略)-(略)
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“(略)”。
推荐关键词: 乡城县 施工 稻城县 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取