【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 省道215线萝卜丝沟(甘凉界)至马尿河段改建工程LJ3标段中标公示

省道215线萝卜丝沟(甘凉界)至马尿河段改建工程LJ3标段中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2014-03-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2014-03-17在采购与招标网发布 省道215线萝卜丝沟(甘凉界)至马尿河段改建工程LJ3标段中标公示,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
项目及标段名称(略)线萝卜丝沟(甘凉界)至马尿(略)LJ3标段
项目业主(招标人)凉山州交(略))项目业主(招标人)联系电话(略)-(略)((略)-(略))
招标代理机构北京建智达(略)公司招标代理机构联系电话(略)-(略)
开标时间(略)/3/(略) (略):(略)开标地点(略)
投标最高限价((略))(略)
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得(略)拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川(略)公司(略)(略) 张维福一级建造师(略)
第二名安(略)责任公司(略)(略) 朱勇一级建造师(略)
第三名(略)公司(略)(略) 杨继忠一级建造师(略)
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
西(略)交通厅重点(略)(略)日喀则至拉孜段(略)施工第J合同段 长约(略).(略)km,(略)基、(略)(略)张光举
四川(略)责任公司(略)线川主寺只汶(略)灾后(略)LJ7标段 长约(略).(略)km,(略)基、桥(略)(略)张维福
四川雅西(略)责任公司(略)发展项(略)雅安经石棉至泸沽段(略)施工C3合同段 全长(略).4km,(略)基、桥涵、(略)(略)曾明生
成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)(略)成都至眉山((略)施工LM标段 长约(略).(略)km沥青混(略)(略)张维福
桂林至梧州(略)钟山至马江段LJNO(略)合同段 全长2.(略)km,(略)基、桥(略)(略)兰光(略)
山东高速集团四川(略)公司乐山至宜宾(略)项目(略)LJ6合同段 长约7.(略)公里(略)李玉友
四川广南(略)责任公司兰州至海口国家(略)广(略)项目GN5标段 全长约6.(略)km,(略)基、桥(略)(略)郭承涛
四川广南(略)责任公司兰州至海口国家(略)广(略)项目GN(略)标段 全长(略).(略)km,(略)基(略)(略)陈能强
江(略)(略)西段(略) (略)秦科强
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
四川(略)责任公司(略)线川主寺只汶(略)灾后(略)LJ7标段 长约(略).(略)km,(略)基、桥(略)(略)
成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)(略)成都至眉山((略)施工LM标段 长约(略).(略)km沥青混(略)(略)
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
(略)高(略)蚌埠至淮南高速(略)第BH-(略)合同段 长(略).3km,(略)(略)郑国新
甘(略)临夏折桥至兰州达川(略)ZD1 长(略).(略)km,(略)基、桥(略)(略)朱勇
(略)沿江高速(略)安(略)高速(略)第3合同段 长(略).(略)km,(略)(略)郭明奎
(略)高(略)绩溪至黄山高速(略)第六合同段 长1.(略)km,(略)(略)钱玉宝
(略)交通(略)责任公司(略)至宿州高速(略)第十合同段 长(略)km,(略)(略)朱忠明
广东湛徐(略)公司(略)遂溪至(略)A3合同段 长(略).1km,(略)(略)(略)琳
(略)交通(略)责任公司(略)高速(略)第4合同段 长8.(略)km,(略)(略)余梦
(略)交通(略)责任公司泗洪至许昌(略)淮(略)标 全长8.(略)km,(略)(略)朱忠明
(略)沿江高速(略)芜湖至雁翅高速(略) 全长5.(略)km,(略)(略)(略)琳
(略)灾后重(略)(略)川主寺过(略)施工 (略)基、绿化、(略)面、桥梁及交通安全设施(略).(略)(略)兵
(略)高(略)黄山之祁门高速(略) (略).6km,沥青混(略)(略)余梦
(略)交通(略)责任公司北沿江(略)马鞍山至巢(略)第(略)标段 长(略).(略)k(略)(略).(略)朱勇
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
(略)交通(略)责任公司北沿江(略)马鞍山至巢(略)第(略)标段 长(略).(略)k(略)(略).(略)
甘(略)临夏折桥至兰州达川(略)ZD1 长(略).(略)km,(略)基、桥(略)(略)
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
湖北武荆高速(略)公司上海至成都(略)武汉至荆门段(略)第(略)合同段 长(略).1km,(略)(略)张朝平
湖北武荆高速(略)公司上海至成都(略)武汉至荆门段(略)第(略)合同段 长(略).(略)km,(略)(略)沈西岭
四川(略)责任公司(略)线川主寺只汶(略)灾后(略)LJ1标段 长(略).(略)km,(略)基、桥(略)(略)
大理州(略)大理(略)龙(诺邓)(略)第八合同段 长(略).4km,(略)(略)黄国鹏
重庆合川交通(略)公司合(川)华(蓥)(略)正觉至华蓥界段二级(略)(双槐至华蓥界段) 长(略).(略)km,(略)(略)黎荣峰
(略)张石(略)筹建处张石(略)涞源至涞(略)(第二期)LJ-N(略)合同段 长7.(略)km,(略)基、桥梁、(略)(略)李晓彬
重庆交通旅游(略)公司(略)线垫江至丰都二级(略)E合同段 长(略).2km(略)沈江华
四川成德南(略)责任公司四川南部至成都(略)项目(略)施工LJ(略)标段 长6.(略)km,(略)基、桥(略)(略)钱龙飞
湖北武荆高速(略)公司上海至成都(略)武汉至荆门段(略)第二合同段 全长(略).(略)k(略)(略).(略)王耀文
(略)(略)雁门至河石坝段(略) (略)(略)张良
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
(略)主干线(GZ(略)南水富至麻柳湾高速(略)施工第(略)合同段 (略)基、桥涵、(略)(略)
(略)汝郴(略)公司(略)汝城至郴州(略)项目第3合同段 (略)基、桥(略)(略)
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
成(略)公司报价低于成本
(略)责任公司报价低于成本
报价低于成本
中交(略)公司报价低于成本
重(略)公司报价低于成本
新疆交通建设(略)责任公司报价低于成本
成都(略)公司报价低于成本
核工业西南(略)公司报价低于成本
中(略)公司无交安业绩
联合体签字不符合要求
(略)龙建(略)公司无财务报表
(略)公司项目经理无业绩证明
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门(略)发展和改革委员会联系电话
行业主管部门(略)交通运(略)联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:







年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“(略)”。
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取