【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福州市晋安区塔头路景观整治工程(施工)中标公示

福州市晋安区塔头路景观整治工程(施工)中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   福建   2014-06-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2014-06-05在采购与招标网发布 福州市晋安区塔头路景观整治工程(施工)中标公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年(略)月(略)日
招标编号:(略)
所属行业: 房屋建筑
(略)
标  价  :(略)
(略)
招标编号:(略)建安招(略)
 
本招标项目于 (略) 年 6 月 3 日 9:(略) 时在 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1(略)项目概况
招标人:(略)民政府
建设规模:  / 平方米,项目总投资约(略).(略)
招标方式:  公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:  无  
专家评委:  童文德、陈伏立、唐兆旺、丁旭东、陈其灯  
评标办法:  合(略)间随机抽取中标人办法 
3、唱标记录
投标人名称
密封情况
投标总
报价((略))
工期
质量
项目
负责人
备注
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张林榕
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
童燕秦
 
(略)华远(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张一鸣
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
侯(略)丹
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈晖
 
福建金(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈霞
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈松峰
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
朱幼妹
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
江成敏
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘陈风
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘宗明
 
神州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王景慰
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄勤禄
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林炎
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
汤朝龙
 
福建国艺(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
许建东
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
巫升华
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
巫升平
 
福建宇盛(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张标忠
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
方秀钦
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林在明
 
福建天嘉(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林文锋
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张曦
 
福建中政(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林苏
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑德鋆
 
(略)龙祥(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
俞建琳
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
江雪燕
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林晶晶
 
福建建工集团总公司
完好
(略)
(略)
合格
杨坚
 
福建永东南(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林清
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林灿俤
 
福(略)政(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
叶自灵
 
(略)公司
完好
(略)
0
合格
洪木霖
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
兰冰榕
 
福建大舟(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
蔡松宁
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林波
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林娟
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林追
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李贵清
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
蓝平兴
 
福建为(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张耀芬
 
(略)金通(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李新华
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
尹晶晶
 
(略)永(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
杨大波
 
福建升恒(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
邹禄锋
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
曾伟荣
 
福建新(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈景统
 
厦门(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张能坤
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郭辉彬
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王德铿
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
任朝
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
高君炜
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
赵霞
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林锋
 
中(略)集团福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张举
 
鑫泰(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
罗小锋
 
福建环宇(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
廖莉玮
 
金建集团(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈小珠
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林朝进
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
范强
 
(略)东闽(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈磊
 
福建晟杰(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李岩志
 
福建泉(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
董斌
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄开荣
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
倪仁铮
 
福建中易(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
游燕
 
福建中怡(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
卢济果
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘妹娇
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
朱惠
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
薛敏
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈春荣
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
曾光俞
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
叶传优
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈霞
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈泽辉
 
(略)国盛(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄林灼
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
尹碧英
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈(略)旦
 
(略)贤诚(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林丹宏
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李春艳
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
钟志平
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
洪福
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑纲
 
福建成森(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
严艳
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
许桂森
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈治锦
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
高莉
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
蔡火良
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈历锦
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑成洲
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
尚昆
 
福建兴隆(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
晏锡清
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈本财
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈已闽
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林振新
 
福建鸿泰(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄燕
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
洪维旋
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
钱晓东
 
中环建筑(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘跃辉
 
福(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
许钦赞
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林雪莲
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
谢亚琴
 
宏峰集团(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘用建
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
吴水香
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
谢鹤运
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
唐智剑
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
叶树生
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张子龙
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
周昌
 
(略)晋一(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈国良
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈尔安
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
鄢彩勇
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘和民
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林光健
 
(略)华正(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
全城
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林志杰
 
福建华创(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林倩蓓
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈从添
 
福建普(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王锋
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
何开庭
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张永志
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈棋官
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈光荣
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈锦梁
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
左伟杰
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
钟小平
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张容贞
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王训群
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
江志彪
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
余河德
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
魏宏坚
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
吴开通
 
华宇(福建)(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘称成
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈婧
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄中华
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
倪章金
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄水龙
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
欧景华
 
福建恒声(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈岚蓉
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈文艳
 
福州中博(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘宝珍
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
吴国强
 
福建梁鼎(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
许其祥
 
福建圣景(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘心忠
 
福建合诚(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
石远真
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
江位周
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王建树
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林声利
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
鄢继伟
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
方岳平
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
何昌琛
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄周泉
 
厦门(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
杨萍
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈舒
 
永(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈康松
 
福建鑫(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
周伟琼
 
福建警声(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈景瑜
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
许大琳
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘蓉英
 
中建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林肖肖
 
福(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘敏芳
 
福州金(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林松江
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林金华
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王春晖
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
粘毅颖
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑虹
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
冯宗宝
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
何志群
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林际祥
 
福建恒(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈秀珍
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王端强
 
福建鑫(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
熊勋华
 
千易(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郭子洋
 
福建英瑞(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张锦平
 
福建博业(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄南飞
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈莺
 
福建鑫(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
徐志强
 
(略)集(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
吴清华
 
(略)三晟(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林振乐
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王仁堂
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张文巧
 
中建工(福(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑峰
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑虹
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
冯宗宝
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
蓝伟发
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李秋香
 
福建兴(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林建忠
 
(略)惠三(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
池雨
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
邱晓丹
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张勇
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑为灼
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄进
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林传凡
 
福建鑫(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林芳
 
(略)鑫(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈忠喜
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
杨斌
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
宋朝基
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林明朝
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
邱清城
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
刘逸
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
阮章胜
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈家騵
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
谢必煌
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林勉富
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
滕杰
 
(略)汇祥(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
董亮
 
福建九鼎(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
潘龙光
 
汇昇(福(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
鄢振斌
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
 
(略)锦楠(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林智神
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
杨张辉
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
蔡信满
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈营
 
福建九(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄建兴
 
福建创宇(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王仁勇
 
(略)隆昇(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
汪港平
 
(略)福圣(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
 
华盛置业(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
宋依标
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林勇生
 
福建蓝桥(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
方其文
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
(略)昌
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张平
 
(略)联宇(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈灵锋
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
薛涵
 
金楷鼎(福建)(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑烨
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张佩君
 
(略)惠(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
胡高东
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
高杭坦
 
星华(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
谢杨樵
 
(略)永富(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
倪章永
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李炳荣
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林文静
 
福建新纪(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
杨自扩
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈琼花
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈振松
 
福州汇越(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
叶陈清
 
福建中龙(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李申
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
黄栎锴
 
福建鑫(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
胡小进
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
朱鸿耀
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈贵明
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈林勤
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈晓霞
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
吴沂
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
卓丽娟
 
(略)永(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
阮章樑
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈雍忠
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林茂兴
 
(略)宇榕(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈德义
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑晓嘉
 
(略)聚辉(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
池宜曦
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈荣
 
福建盛世鼎建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
蔡荣丹
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
罗顺昌
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
雷卫新
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
廖寿健
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈仲夏
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
(略)
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
付全华
 
福建(略)责任公司
完好
(略)
(略)
合格
林锦
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林祥权
 
福建金(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈慈政
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
马思宇
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张培建
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王巧能
 
福(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林楚天
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
何从辉
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张建全
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
姜麒
 
厦(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
祝军
 
海峡(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
王正华
 
江西建工(略)责任公司
完好
(略)
(略)
合格
施麟
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
孙慈诚
 
福建和(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
许永美
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈开标
 
(略)雄(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
周芸
 
(略)华荣(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈明花
 
(略)中木(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈益洪
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
洪依光
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
 
福建鑫(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李培坤
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
许美芳
 
福州(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈明耕
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
李敏
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
陈明琪
 
福建开辉(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
曾雪清
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
阮宝龙
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
曹声雅
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
卢仕乐
 
福建(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
郑圣林
 
(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
林军
 
(略)泷澄(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
叶聿湛
 
中建海峡(略)公司
完好
(略)
(略)
合格
张永辉
 
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前
报价((略))
修正后
报价((略))
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建华创(略)公司
否决投标
采用企业法定代表人加密投标文件
投标人不存在“采用除本单位企业(略)以外的(略)(如本单位法定代表人或其他单位的(略))加密投标文件的”;
 
永(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
中建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福州(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
(略)鑫(略)公司
否决投标
采用企业法定代表人加密投标文件
投标人不存在“采用除本单位企业(略)以外的(略)(如本单位法定代表人或其他单位的(略))加密投标文件的”;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
(略)汇祥(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建和(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福州(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
(略)龙祥(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建为(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未提供项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
福建(略)公司
否决投标
递交的投标文件中未提供项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料
拟派出的施工(略)管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;
 
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名(略)  
项目负责人:(略)p;林楚天 
工期:  (略)日历天  
投标总价: (略)(其中:暂估价/(略),暂列金额/(略))
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑
面积
(M2)
造价
((略))
项目
负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/
(2)第二中标候选人名称:  / 
项目负责人:(略); / 
工期:  / 
投标总价:  / (略)(其中:暂估价/(略),暂列金额/(略))
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑
面积
(M2)
造价
((略))
项目
负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/
(3)第三中标候选人名称: /
项目负责人:(略)font>
工期: /
投标总价: / (略)(其中:暂估价/(略),暂列金额/(略))
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑
面积
(M2)
造价
((略))
项目
负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/
7、公示时间
公示期(略) 年 6 月 5 日至 (略) 年 6 月 8 日。
8、联系方式
招标人:(略)民政府
办公地址:(略)href="http:(略).html" style="text-decoration: none"> (略)号
邮政编码: (略) ,联系电话: (略)-(略)
传真:  /  ,联系人:(略)/font>
 
办公地址:(略)6层(略)
邮政编码: (略) ,联系电话: (略)-(略)
传真: (略)-(略) ,联系人:(略)/font>
 
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
 
监督机构名称:  (略)建设(略)  
办公地址:(略)
联系电话:  (略)-(略) 
 
 
日期: (略) 年 6 月 5 日
推荐关键词: 福州 施工 晋安区
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取