【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 国道307线(原省道317线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段一级公路(一幅)机电工程施工中标候选人...

国道307线(原省道317线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段一级公路(一幅)机电工程施工中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   内蒙古   2016-04-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-04-18在采购与招标网发布 国道307线(原省道317线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段一级公路(一幅)机电工程施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)线((略)线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段(略)(一(略)施工招标中标候选人公示

(略)(略)线((略)(略)线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段(略)(一(略)施工招标,于(略)4(略)日上午在阿拉(略)第一开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定中标候选人如下:

1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理

李齐阳

一级建造师证书编号

(略)

项目经理

个人业绩

1、南阳至邓州((略)界)(略)机电项目;

2、机场(略)郑州南收费站改建项目NZ-2标段;

3、武西(略)桃花峪黄河大桥交通机电JTJD

备选项目经理

赵新宇

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理

个人业绩

1、(略)信阳至泌阳、泌阳至南阳(略)(略)NJD标段;

2、河南(略)发展(略)(NO.4) 标段;

3、杭瑞国家(略)岳阳至常德高速(略)YCJDGC标段

项目总工

李宏郑

职称证证书编号

B(略)

项目总工

个人业绩

1、南阳至邓州((略)界)(略)机电项目;

2、河南(略)发展(略)(NO.4)

3、杭瑞国家(略)岳阳至常德高速(略)YCJDGC标段。

备选项目总工

王勇

职称证证书编号

B(略)

备选项目总工

个人业绩

1、(略)叶集至信阳高速(略)机电项目;

2、(略)电子不停车收费(ETCJC2合同段;

3、武西(略)桃花峪黄河大桥交通JTJD(略)

投标文件填报的业绩

1、杭瑞国家(略)岳阳至常德(略)YCJDGC合同段;

2、武西(略)桃花峪黄河大桥(略)JTJD合同段

2中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理

顾剑平

一级建造师证书编号

(略)

项目经理

个人业绩

1、大运(略)至临(略);

2、河南漯平高速(略);

3、上海至(略)主干(略)邵阳-怀化高速(略)JD1合同段;

4、(略)设计供货与安装E3合同段;

5、廊坊至沧州(略)廊坊段(略);

6(略)杭州至(略)大理-丽江联(略);

7、新疆维吾(略)大黄山至奇台(略)建设(略)。

备选项目经理

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理

个人业绩

1、 湖南临长高速(略);

2、

3、 (略)西昌至攀枝花高速(略)E(略)合同段;

4、 (略)老松线汪清至延吉段(略)建设项目;

5、 (略)(略)高(略)设备更新改造项目。

项目总工

职称证证书编号

(略)

项目总工

个人业绩

1、 北京-(略)宝坻(津冀交界)至山海关段高速(略);

2、 大运(略)至临(略);

3、 河南漯平高速(略);

4、 上海至(略)主干(略)邵阳-怀化高速(略)JD1合同段;

5、 (略)设计供货与安装E3合同段;

6、 (略)老松线汪清至延吉段(略)建设项目;

7、 (略)杭州至(略)大理-丽江联(略);

8、新疆维吾(略)大黄山至奇台(略)建设(略)。

备选项目总工

成学磊

职称证证书编号

(略)

备选项目总工

个人业绩

1、(略)三福高速交通(福州(略)项目供(略);

2

3、(略)水口(桂黔界)至榕江格龙(略)ADS4标段;

4、珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)建设(略)JCJD(略)标段;

5(略)杭州至(略)大理-丽江联(略);

6、沈海复线(略)漳州天宝至诏(略)E2合同段。

投标文件填报的业绩

1、 (略)杭州至(略)大理-丽江联(略);

2、 廊坊至沧州(略)廊坊段(略);

3、 (略)老松线汪清至延吉段(略)建设项目。

3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理

一级建造师证书编号

(略)

项目经理

个人业绩

1、 甬台温(略)台州段大溪岭-湖雾岭(略);

2、 甬台温(略)台(略)C合同段;

3、 上海(略)安宁至(略);

4、 西(略)重庆绕成(略)西(略)(WSJD合同段);

5、 广明(略)施工(JD-1标);

6、 黄山至衢州(略)浙江段(略)BJ2标段;

7、 (略)榕江格龙至都匀(略)施工第BD标段施工;

8、 日照港疏港(略)施工;

9、 (略)临沂段高里(略)施工三合同;

(略).(略)部(略)升级改造(略)施工B5标段。

备选项目经理

姚建民

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、 甬台温(略)台州段大溪岭-湖雾岭(略);

2、 甬台温高速(略)A合同段;

3、 龙丽丽龙(略)项目(略)JD-3合同段;

4、 诸永(略)仙居、永嘉段项目(略)施工;

5、 (略)雅安经石棉至泸沽(略);

6、 (略)大兴至思南高速(略)6合同段;

7、 (略)部(略)升级改造(略)施工A1标段;

8、 惠大疏港高速(略)施工J-(略)标段。

项目总工

王好忠

职称证证书编号

G(略)

项目总工

个人业绩

1、 钱江(略);

2、 甬台温高速(略)B合同段;

3、 甬台温高速(略)C合同段;

4、 广明(略)施工(JD-1标);

5、 黄山至衢州(略)浙江段(略)BJ2标段((略)机电);

6、 (略)榕江格龙至都匀(略)施工第BD标段施工;

7、 杭长(略)杭州至安(略)JD2施工标段;

8、 (略)临沂段高里(略)施工三合同;

9、 (略)部(略)升级改造(略)施工B5标段。

备选项目总工

职称证证书编号

G(略)

备选项目总工

个人业绩

1、 杭州丽水(略);

2、 甬台温高速(略)A合同段;

3、 甬台温高速(略)C合同段;

4、 诸永(略)仙居、永嘉段项目(略)施工((略)机电);

5、 前锋农场至(略)伊春(略)建设(略)施工;

6、 (略)雅安经石棉至泸沽(略)((略)机电)

7、 青州至临沭(鲁苏界)高速(略)施工(JD1标段);

8、 惠大疏港高速(略)施工J-(略)标段。

投标文件填报的业绩

1、 杭长(略)杭州至安(略)(JD2施工标段);

2、 日照港疏港(略)施工;

3、 惠大疏港高速(略)施工J-(略)标段;

4、 (略)榕江格龙至都匀(略)施工第BD标段施工。

否决的投标人名称及否决依据和原因:

否决的投标人

名称

否决依据和原因

(略)

投标文件中所附投标函标段名称填写错误,不满足评标办法2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1)条a款规定。

项目经理姬建岗、备选项目总工张焕浪投标文件中所附其担任类似项目职务(略)上核实此业绩中未体现其担任的相应职务,不满足评标办法2.1.2资格评审标准第(6)条规定。

(略)

投标(略)上核实业绩信息未体现交工日期,不满足评标办法2.1.2资格评审标准第(4)条规定。

项目经理胡伦福、备选项目总工王铁军投标文件中所附其担任类似项目职务的业绩截图中显示其担任的职务为项目副经理、项目副总工,不满足评标办法2.1.2资格评审标准第(6)条规定。

公示时间从(略)4(略)(略)4(略),若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

监督机构:(略)

址:内蒙(略)雅(略)

话:(略)-(略)

编:(略)

人:(略)n>G(略)线雅布赖至山丹(蒙甘界)段(略)

址:内蒙(略)雅(略)与(略)交汇处

(略)

话:(略)-(略)

人:(略)1:personname w:st="on" productid="常" xmlns:st1="st1" xmlns:w="w">先生

招(略)

址:内蒙(略)呼(略)海(略)8

话:(略)-(略)

人:(略)1:personname w:st="on" productid="王" xmlns:st1="st1" xmlns:w="w">先生

(略)年4(略)

推荐关键词: 施工 机电 公路 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取