【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 阿巴嘎旗2016年公路建设及街巷硬化工程施工及施工监理中标候选人公示

阿巴嘎旗2016年公路建设及街巷硬化工程施工及施工监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-05-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-12在采购与招标网发布 阿巴嘎旗2016年公路建设及街巷硬化工程施工及施工监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)建设及(略)施工及监理招标,招标编号:(略)MGGGC(略)-AQ-GKZB-JT-SG/JL(略),于(略)年5月9日-(略)年5月(略)日上午在锡林郭(略)开标会议室公开开标,经评委会认真、详细评审,招标人根据专家评委会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

第Ⅰ合同段

推荐第1候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

荆甘泉

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)改(略)

2、(略)建设项目

3、原阳(略)建设项目

4、(略)改建项目施工一标段

5、(略)项目

项目总工(姓名)

王勇

项目总工个人业绩

1、(略)TJ-6标段

2、(略)建设项目

3、原阳(略)建设项目

4、(略)改建项目施工一标段

5、(略)项目

填报的业绩

(略)改建项目

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

武俊林

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、乌(略)

2、(略)项目土建施工TJ(略)标段

3、乌(略)通沥青、水(略)

4、(略)年乌(略)第(略)建设项目

项目总工(姓名)

吴文昊

项目总工个人业绩

1、乌(略)

2、(略)项目土建施工TJ(略)标段

3、乌(略)通沥青、水(略)

4、(略)年乌(略)第(略)建设项目

填报的业绩

1、乌(略)

2、(略)项目土建施工TJ(略)标段

3、内蒙(略)羊圈湾至东脑包(略)建设(略)施工招标第TJ-1标段

4、乌(略)通沥青、水(略)

5、(略)年(略)施工(略)标段

6、内蒙古呼(略)及乌(略)蔬菜(略)

推荐第3候选人

(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

王淑琴

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)大库伦至三胜地(略)

2、内蒙(略)建设(略)施工TJ-4

3、(略)

4、(略)年大库伦至大(略)

5、(略)年(第一批)(略)和(略)

项目总工(姓名)

卢建刚

项目总工个人业绩

1、内蒙(略)建设(略)施工TJ-4

2、(略)

3、(略)年大库伦至大(略)

4、(略)年(第一批)(略)和(略)

填报的业绩

1、(略)通沥(略)建设(略)施工项(略)

第Ⅱ合同段

推荐第1候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

张豪杰

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)((略)段)

2、(略)十(略)项目

3、(略)(略)建设项目第二标段

项目总工(姓名)

范晓新

项目总工个人业绩

1、(略)(略)十(略)项目

2、(略)胜利(略)第一标段

3、(略)(略)建设项目第二标段

填报的业绩

1、(略)“十百(略)第三标段

2、(略)建设项目第二标

3、(略)胜利(略)第一标段

4、(略)”十百千”(略)

5、(略)年度财政扶贫(略)

6、(略)((略)段)

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

彭永涛

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)驻(略)至(略)第二合同段

2、(略)年(略)大修项目和“十、百、(略)建设项目(第七标段)

3、(略)年(略)

项目总工(姓名)

祝华山

项目总工个人业绩

1、(略)沿唐(略)第九包段

2、(略)年第(略)建设项目第(略)标段

3、内蒙古(略)(场)(略)土建施工 第TJ-(略)标段

填报的业绩

1、(略)施工

2、(略)年(略)大修项目和“十、百、(略)建设项目第七标段

3、(略)交界至练集等(略)及黄冲桥等三(略)项目第二标段

4、(略)Y(略)文平线平店至李岗段三级(略)

5、(略)年第(略)建设项目第(略)标段

6、内蒙古(略)(场)(略)TJ-(略)标段

7、(略)改造项目第九合同段

8、(略)Y(略)邵金线邵丰店至平龙线段(略)

推荐第3候选人

<(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

张帆

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)

2、(略)年(略)

3、(略).(略)第一标段

项目总工(姓名)

刘大刚

项目总工个人业绩

1、(略)

2、(略)年(略)

3、(略).(略)第一标段

填报的业绩

1、(略)

2、(略)年(略)

3、(略)普通干(略)

4、(略)

第Ⅲ合同段

推荐第1候选人

(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

邓玉兰

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、中国神华哈尔乌素露天煤矿(略)

2、乌(略)卓资(略)

3、(略)武一耗线沥青(略)(K0+(略)—K(略)+(略))

项目总工(姓名)

葛珍雷

项目总工个人业绩

1、中国神华哈尔乌素露天煤矿(略)

2、乌(略)卓资(略)

3、(略)武一耗线沥青(略)(K0+(略)—K(略)+(略))

填报的业绩

1、中国神华哈尔乌素露天煤矿(略)

2、(略)沥青(略)

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

武俊林

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)年乌(略)第(略)建设项目

2、乌(略)通沥青、水(略)

3、(略)项目土建施工TJ(略)标段

4、乌(略)

项目总工(姓名)

吴文昊

项目总工个人业绩

1、乌(略)

2、(略)项目土建施工TJ(略)标段

3、乌(略)通沥青、水(略)

4、(略)年乌(略)第(略)建设项目

填报的业绩

1、乌(略)

2、(略)项目土建施工TJ(略)标段

3、内蒙(略)羊圈湾至东脑包(略)建设(略)施工招标第TJ-1标段

4、乌(略)通沥青、水(略)

5、(略)年(略)施工(略)标段

6、内蒙古呼(略)及乌(略)蔬菜(略)

推荐第3候选人

(略)

投标报价

(略).(略) (略)

项目经理(姓名)

王淑琴

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、内蒙(略)建设(略)施工TJ-4

2、(略)

3、(略)年大库伦至大(略)

4、(略)年(第一批)(略)和(略)

项目总工(姓名)

卢建刚

项目总工个人业绩

1、内蒙(略)建设(略)施工TJ-4

2、(略)

3、(略)年大库伦至大(略)

4、(略)年(第一批)(略)和(略)

填报的业绩

1、(略)通沥(略)建设(略)施工项目

2、(略)

第Ⅳ合同段

推荐第1候选人

(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

郭丽军

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)至苍溪(略)

2、(略)北山绿化(略)

3(略)

项目总工(姓名)

张成斌

项目总工个人业绩

1、(略)至苍溪(略)

2、(略)北山绿化(略)

3(略)

填报的业绩

1、(略)

2、平顺(略)

3、(略)北山绿化(略)二标段

4(略)

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

郭腾

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)城黄(略)

2、(略)东和至师庄段等四条(略)第一标段

3、(略)年嘎查((略))(略)

项目总工(姓名)

李文波

项目总工个人业绩

1、(略)城西北(略)一标段

2、哈素至城留至北什轴(恼木汗至北什轴(略)施工一标段

3、锡(略)年通嘎查((略))(略)建设项目SG9合同段

填报的业绩

1、锡(略)年通嘎查((略))(略)建设项目SG-9合同段

2、哈素至城留至北什轴(恼木汗至北什轴(略)施工一标段

3、(略)东师线东和至师庄段等四条(略)(第一标段)

4、(略)城西北(略)一标段

推荐第3候选人

(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

侯桥

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)

2、(略)完善(略)

3、(略)(南王线)

项目总工(姓名)

邵岩

项目总工个人业绩

1、(略)

2、(略)完善(略)

3、(略)(南王线)

填报的业绩

1、娄烦(略)基、(略)

2、(略)(第五标段)

3、(略)至礼仪(略)

4、(略)天脊山(略)

第Ⅴ合同段

推荐第1候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

丁娜

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)

2、(略)项目

3、(略)康-流山沟(略)项目

项目总工(姓名)

张相海

项目总工个人业绩

1、(略)

2、(略)二院—铁塔山(略)

3、(略)项目

填报的业绩

1、林州产(略)((略)至桩号K6+(略)改(略))

2、(略)康-流山沟(略)项目

推荐第2候选人

<(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

张帆

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)

2、(略)年(略)

3、(略).(略)第一标段

项目总工(姓名)

刘大刚

项目总工个人业绩

1、(略)

2、(略)年(略)

3、(略).(略)第一标段

填报的业绩

1、(略)

2、(略)年(略)

3、(略)普通干(略)

4、(略)

推荐第3候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

杨美泉

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)阳岭山庄至通天塔(略)

2、(略)拗口至曲样(略)

3、(略)至(略)

项目总工(姓名)

肖七长

项目总工个人业绩

1、(略)仙人井—牛头坳(大汾至长岗坪(略)段)(略)

2、(略)阳岭山庄至通天塔(略)

3、(略)拗口至曲样(略)

4、(略)至(略)

填报的业绩

1、(略)阳岭山庄至通天塔(略)

2、(略)明光至壕下(明光(略)

第Ⅵ合同段

推荐第1候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

杜清华

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、G(略)线项城老城至贾(略)第(略)C4合同段

2、(略)罗中(略)第二合同段

3、S(略)翟阳线林境杨家营至(略)BT施工项目及监理

4、(略)新建及小庄(略)

5、(略)修建及杜洋河桥建设项目

项目总工(姓名)

赵建军

项目总工个人业绩

1、(略)鸿(略)三标段

2、(略)纵(略)城至长济高速牛屯站(略)施工BT项目NTDS-3标段

3、(略)大海线(略)第二标段

4、(略)杨施线(略)

填报的业绩

1、(略)纵五(略)城至长济高速牛屯站段(略)施工BT项目NTDS-3标段

2、(略)新建及小庄(略)

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

李犹平

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、安阳至林州快(略)土建2标段

2、(略)封丘至尹岗段

3、(略)龙(略)

4、(略)

5、(略)全覆盖(略)标段

6、(略)标段

7、(略)硬化全覆盖(六塔(略)

项目总工(姓名)

刘银生

项目总工个人业绩

1、安阳至林州快(略)土建2标段

2、(略)封丘至尹岗段

3、(略)龙(略)

4、(略)

5、(略)标段

6、(略)标段

7(略)勐曼三级水电站(略)

8、(略)硬化全覆盖(六塔(略)

填报的业绩

1、(略)

2、(略)通(略)

3、(略)全覆盖(略)标段

4(略)勐曼三级水电站(略)

推荐第3候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

赵德海

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)卡子(略)沥青(略)

2、(略)6标段

3、(略)TC-(略)合同段

4(略)第二合同段

5、(略)MD(略)标段

项目总工(姓名)

龚瑞

项目总工个人业绩

1、(略)卡子(略)沥青(略)

2、(略)6标段

3、(略)TC-(略)合同段

4、(略)通(略)

5、(略)MD(略)标段

填报的业绩

1(略)第二合同段

第Ⅷ合同段

推荐第1候选人

(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

朱彦彬

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)

2、(略)

3、(略)施工

4、娄烦(略)顶段(略)

项目总工(姓名)

李军

项目总工个人业绩

1、(略)

2、(略)施工

3、娄烦(略)顶段(略)

填报的业绩

1、(略)((略)-棋山(略)

2、(略)至礼仪(略)

3、娄烦(略)基、(略)

4、(略)施工

5、(略)

6、娄烦(略)顶山段(略)

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

郭腾

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)城西北(略)一标段

2、(略)城黄(略)

3、(略)年新巴(略)第二期(略)

4、(略)店上至周武线(店上至邱壁段)(略)

项目总工(姓名)

李文波

项目总工个人业绩

1、哈素至城留至北什轴(恼木汗至北什轴(略)施工一标段

2、锡(略)年通嘎查((略))(略)建设项目SG9合同段

3、静(略)赵王城(略)

填报的业绩

1、(略)城黄(略)

推荐第3候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

陈文

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、贵州百里杜鹃风(略)旅游服(略)

2、(略)白鸠至大平山(略)项目

3、乌(略)巷硬化(第一(略)施工

项目总工(姓名)

何金龙

项目总工个人业绩

1、贵州百里杜鹃风(略)旅游服(略)

2、(略)白鸠至大平山(略)项目

3、乌(略)巷硬化(第一(略)施工

填报的业绩

1、贵州百里杜鹃风(略)旅游服(略)(五(略)和五号支线)

2、(略)工业园((略)扩(略)III标段((略))

3、(略)白鸠至大平山(略)

4、内蒙古巴(略)年第(略)建设项目土建施工招标第TJ-4标段

5、乌(略)巷硬化(第一(略)施工招标第二标

第Ⅸ合同段

推荐第1候选人

<(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

李书明

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)、(略)、(略)

2、(略)年普通干线公(略)

3、(略)建设项目

项目总工(姓名)

骆义

项目总工个人业绩

1、(略)建设项目

2、(略)年普通干线公(略)

3、(略)建设项目

填报的业绩

1、(略)年普通干线公(略)

2、(略)S(略)北(略)

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

李梅芳

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)大坪头至(略)

2、(略)

3、(略)民营创业园黄(略)

项目总工(姓名)

谢良

项目总工个人业绩

1、(略)大坪头至(略)

2、(略)

3、(略)民营创业园黄(略)

填报的业绩

1、(略)大坪头至(略)

推荐第3候选人

<(略)

投标报价

(略).(略)

项目经理(姓名)

陈亮

建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)长(略)

2、(略)北(略)至(略)

3、(略)刘真二桥(略)

项目总工(姓名)

甘甜

项目总工个人业绩

1、(略)长(略)

2、(略)北(略)至(略)

3、(略)刘真二桥(略)

填报的业绩

1、(略)上犹高桥至崇义(略)

监理第Ⅰ合同段

推荐第1候选人

投标报价

(略).(略)

郭燕

证书编号

JGJ(略)

1、沙尔沁至(略)

2、(略)

3、(略)建设项目

4、(略)年通(略)

5、(略)

填报的业绩

1、(略)监理服务合同及项目评定书

2、锡(略)建设项目合同及项目评定书

3、苏(略)年通嘎查((略))(略)建设项目施工监理

4、(略)通(略)合同及项目评定书

5、苏(略)建设项目合同和项目评定书

6、(略)年(略)建设项目合同协议书及项目评定书

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

霍飞

证书编号

JGJ(略)

1、巴(略)乌(略)年(略)

2、巴(略)乌拉特前期段JL-1标段

3、巴(略)乌(略)年(略)

4、巴(略)乌(略)及(略)

填报的业绩

1、巴(略)年(略)乌(略)段三级(略)施工监理JL-1合同段

2、巴(略)年(略)建设项目施工监理JL-1标段

3、巴(略)年(略)建设项目施工监理JL-2标段

4、乌(略)段(略)年第(略)建设项目施工监理

乌(略)年第(略)建设项目施工监理

5、巴(略)乌(略)巴彦努如至(略)施工监理ZJ-2标段

推荐第3候选人

投标报价

(略).(略)

张俊芬

证书编号

JGJ(略)

1、乌巴(略)

2、海拉尔至满洲里(略)

3、博克图至牙克石(略)

4、(略)

5、(略)

填报的业绩

1、乌(略)建设项目(略).8km

2、(略)年第(略)马莲滩煤矿(略)及(略)Km

3、(略)建设项目监理2标(略).6Km

4、(略).8 Km

5、内蒙(略)年(第一批)(略)和(略)

监理第Ⅱ合同段

推荐第1候选人

投标报价

(略).(略)

赵勇

证书编号

JGJ(略)

1、凉城西厢至双(略)

2、乌(略)新安至(略)

3、高勒-乌森(略)

4、(略)阿鲁(略)存天合隆-(略)线(略)

填报的业绩

1、内蒙古乌拉特前期(略)年第一期(略)土建施工监理招标第JL-1合同段

2、内蒙(略)锡(略)乌拉(略)哈拉盖图斯仍音昭段施工监理

3、锡(略)乌拉(略)建设项目施工监理

4、巴(略)川井苏木至伊和索伦边防(略)施工监理招标ZJ标段

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

宋峰

证书编号

JGJ(略)

1、(略)主干线博克图至牙克石(略)连接线

2、东(略)蟒盖图社至李(略)

3、(略)梁家圪堵至沟(略)、乌兰计至(略)西大城至乌(略)及城拐至白土梁(略)监理

4、(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-2标段

填报的业绩

1、(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-4标段

2、双敖包至黄(略)、李家梁至打麻梁(略)施工监理

推荐第3候选人

投标报价

(略).(略)

蔡清学

证书编号

JGJ(略)

1、(略)至(略)

2、准格尔“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷硬化

3、(略)神山至黑(略)

填报的业绩

1、(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)

2、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略)

监理第Ⅲ合同段

推荐第1候选人

投标报价

(略).(略)

周桂花

证书编号

JGJ(略)

1、锡(略)建设项目

2、锡(略)境内(略)年度(略)

3、锡(略)年(略)

4、(略)年第(略)及(略)

填报的业绩

1、(略)年完成了杭盖乌拉至乌兰察(略)施工监理

2、(略)年完成锡(略)境内(略)年度(略)项目施工监理

3、(略)年完成锡(略)通嘎查((略))(略)建设项目施工监理

4、(略)年完成锡(略)嘎查((略))(略)施工监理

推荐第2候选人

投标报价

(略).(略)

宋峰

证书编号

JGJ(略)

1、(略)主干线博克图至牙克石(略)连接线

2、东(略)蟒盖图社至李(略)

3、(略)梁家圪堵至沟(略)、乌兰计至(略)西大城至乌(略)及城拐至白土梁(略)监理

4、(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-2标段

填报的业绩

1、(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷(略)施工监理ZJ-4标段

2、双敖包至黄(略)、李家梁至打麻梁(略)施工监理

推荐第3候选人

投标报价

(略).(略)

蔡清学

证书编号

JGJ(略)

1(略)至(略)

2、准格尔“十个全覆盖”(略)(场)(略)巷硬化

3、(略)神山至黑(略)

填报的业绩

1、(略)年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)

2、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略)

被否决投标人名称、否决原因

标段

单位名称

原因

备注

第一合同段

(略)

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

第二合同段

投标函及投标函附录未按照招标文件要求签字

未按照招标文件要求的格式、内容填写投标文件

第三合同段

投标函未按照招标文件要求格式签字

第三合同段

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

第六合同段

(略)

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

第七合同段

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

第八合同段

(略)

未按照招标文件规定格式要求、内容填写投标函

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

未按照附录2 资格审查条件(财务最低要求)提交(略)年-(略)年的财务审计报告

公示时间从(略)年5月(略)日至(略)年5月(略)日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内想监督机构申请核查,根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人挥着授权代表人签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有有效(略)明复印件。

监督机构:内蒙(略)锡林郭(略)

地址:(略)5号。

(略)监督投诉电话:(略)-(略)

联系人:(略)span>

地址:(略)

电 话: (略)-(略)

邮 编: (略)

招 标 人:(略)pan>

地址:(略)

联 系 人:(略)span>

电 话:(略)-(略)

联系人:(略)pan>

联系电话:(略)-(略)

(略)年5月(略)日

推荐关键词: 施工监理 施工 化工 阿巴嘎旗
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取