【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 乌拉特中旗2016年通村公路工程土建施工及施工监理中标公示[变更]

乌拉特中旗2016年通村公路工程土建施工及施工监理中标公示[变更]  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-05-13
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-13在采购与招标网发布 乌拉特中旗2016年通村公路工程土建施工及施工监理中标公示[变更],现将成交供应商名单公告。

乌(略)(略)年(略)土建施工及施工监理招标中标候选人公示

乌(略)(略)年(略)土建施工及施工监理招标项目于(略)5(略)日上午(略):(略)(略)在巴(略)巴彦淖(略)会议室进行公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

施工标段

TJ-1标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王贵鹏

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)南阳湖公(略)

2、大广(略)松原至双辽段(略)SL(略)标段

3、(略)高(略)一标段

项目总工(姓名)

陈晓鹏

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)商丘任庄至新庄(永毫淮)(略)土建A8合同段

2、大广(略)松原至双辽段(略)SL(略)标段

3、(略)高(略)一标段

投标单位填报的业绩

1、(略)高(略)一标段

2、(略)迎十二运-

3、(略)迎十二运-(略)平交(略)((略)-(略)公(略))

4、(略)、朱棋(略)(二标段)

5、(略)下穿金窑铁(略)

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

刘恒勰

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、上海崇明(略)长江大桥B1

2、(略)渭南至蒲城(略)C-C(略)标段

3、(略)阳泉至左权(略)

项目总工(姓名)

徐军

职称资格

项目总工个人业绩

1、上海崇明(略)长江大桥B1

2、(略)渭南至蒲城(略)C-C(略)标段

3、(略)阳泉至左权(略)

投标单位填报的业绩

1、(略)阳泉至左权(略)ZB1标段

2、(略)

3、秦(略)西(略)施工五标段

4、(略)

5、(略)金城公铁立交慢行(略)

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

曹传国

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、杭州至上海浦东(略)(嘉兴段)(略)(略)

2、湖北(略)运动公园配套(略)

3、(略)(略)线新密关口至登封张(略)

项目总工(姓名)

杨东

职称资格

项目总工个人业绩

1、许平南(略)第(略)合同段

2、桂林灵川至三塘(略)第1合同

3、(略)三号地(冀蒙界)至张石段高速(略)L8标段

4、(略)(略)线新密关口至登封张(略)

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)线新密关口至登封张(略)

2G(略)京深线安阳境郭王度(略)段一级(略)(安姚段)

3、郑州至登封快速(略)第一标段

4、郑(略)快速(略)

监理标段

ZJ-1标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

2,(略),(略)(略)

温新胜

JGJ(略)

1S(略)线哈图呼都格至苏海图段(略)

2、巴(略)(略)年第(略)巷硬化建设项目

3、巴(略)(略)(略)及嘎查(场)(略)巷硬化建设项目

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)线海流图至五原(略)

2、(略)(略)线临河(略)(西段(略)

3、内蒙古乌(略)沙后至西(略)建设项目

4、(略)(略)(略)建设项目

5、乌(略)(略)年第(略)建设项目

6、乌(略)(略)(略)第二期建设项目施工监理

推荐第2中标候选人

投标报价

2,(略),(略)(略)

潘多国

JGJ(略)

1、 (略)(略)(略)经李华台至高利(略)

2、 S(略)线哈图呼都格至苏海图段(略)(连接线)

3、 (略)(略)(略)(场)(略)(第二批)

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)线海原柳套至辘(略)

2、(略)营西至二(略)

3、(略)(略)(略)经李华台至高利(略)

4S(略)线哈图呼都格至苏海图段(略)(连接线)

推荐第3中标候选人

(略)公司

投标报价

2,(略),(略)(略)

吴思铜

JGJ(略)

1、(略)、平(略)

2、阳泉西环(略)

3、(略)芦(略)

投标单位填报的业绩

1瓜星(略)瓜州至柳(略)

2、(略)真至新寨(略)流河渡至(略)家寨段JL(略)标段

3、(略)(丰南至曹(略)JL-1标段

ZJ-2标段:

推荐第1中标候选人

(略)公司

投标报价

2,(略),(略)(略)

纪成伟

JGJ(略)

1、 (略)(略)(略)建设项目

2、 (略)(略)(略)建设项目

投标单位填报的业绩

1、 密平(略)

2、 密古(略)

3、 (略)(略)(略)建设项目

4、 (略)(略)(略)建设项目

推荐第2中标候选人

投标报价

2,(略),(略)(略)

黄丹伟

JGJ(略)

1、 京承高速(略)

2、 承唐(略)唐山段JL-1标段

3、 (略)(略)线黑城至(略)

投标单位填报的业绩

1、二连浩特至(略)主干线赛汗塔拉至白音查干段(略)总监办

2J2总监办

3、张石(略)三号地(冀蒙界)至张北段(略)

4、(略)龙口至(略)莱西(沈海高速)至城阳段

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

2,(略),(略)(略)

杨向明

JGJ(略)

1、 三门峡至淅州(略)灵保至卢氏段

2、 河北承德至张家口(略)承德段

投标单位填报的业绩

1、 (略)长沙至湘潭(略)(复线)J2合同段

2、 山西临(略)ZJ4总监办

3、 三门峡至淅州(略)灵保至卢氏段LBTJJL-1合同段

4、 林州至长治((略)界)(略)项目(略)第三总监办

5、 敦煌至当金(略)DDJ2标段

6、 (略)吉首至怀化(略)J5合同段。

ZJ-3标段:

推荐第1中标候选人

呼和浩(略)监理所

投标报价

3,(略),(略)(略)

梅晓峰

JGJ(略)

1、 (略)机(略)

2、 新疆(略)

3、 (略)(略)(略)至武川(略)

投标单位填报的业绩

1、 (略)

2、 榆林至兴和综合产(略)运煤(略)

3、 (略)至塔布赛(略)

推荐第2中标候选人

鄂尔多(略)监理所

投标报价

3,(略),(略)(略)

尚振华

JGJ(略)

1、 -(略)

2、 (略)(略)线嘎鲁图至通史段(略)

投标单位填报的业绩

1、内蒙(略)韩家营(晋蒙界)至呼和(略)第二驻地办

2、(略)(略)线嘎鲁图至通史段(略)

3、鄂(略)沿黄(略)树林召至独贵塔拉总监办

推荐第3中标候选人

投标报价

3,(略),(略)(略)

郭世杰

JGJ(略)

1、 华润雪花啤酒(海拉尔)工业(略)

2、 海拉尔(略)年(略)第三标段

投标单位填报的业绩

1、 (略)主干(略)至博克图(略)

2、 (略)(略)线黑河至黑(略)根河至拉布大林段 (略)

3、 锡林浩特至张家口(略)桑根达来至宝(略)

4、 (略)主干线牙克石至海拉尔(略)

5、 (略)(略)年(略)第三标段

ZJ-4标段:

推荐第1中标候选人

呼和浩(略)监理所

投标报价

3,(略),(略)(略)

梅晓峰

JGJ(略)

1、(略)机(略)

2、新疆(略)

3、(略)(略)(略)至武川(略)

投标单位填报的业绩

1、(略)

2、榆林至兴和综合产(略)运煤(略)

3、(略)至塔布赛(略)

推荐第2中标候选人

鄂尔多(略)监理所

投标报价

3,(略),(略)(略)

尚振华

JGJ(略)

1、乌-(略)

2、(略)(略)线嘎鲁图至通史段(略)

投标单位填报的业绩

1、内蒙(略)韩家营(晋蒙界)至呼和(略)第二驻地办

2、(略)(略)线嘎鲁图至通史段(略)

3、鄂(略)沿黄(略)树林召至独贵塔拉总监办

推荐第3中标候选人

(略)公司

投标报价

2,(略),(略)(略)

纪成伟

JGJ(略)

1、(略)(略)(略)建设项目

2、(略)(略)(略)建设项目

投标单位填报的业绩

1、密平(略)

2、密古(略)

3、(略)(略)(略)建设项目

4、(略)(略)(略)建设项目

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

施工标段:

被否决投标的投标人名称

否决依据

原因

(略)

不满足招标文件评标办法资格评审第4的规定

有效的业绩证明不满足招标文件业绩要求

<(略)

不满足招标文件中评标办法资格评审第3的规定

财务要求达不到年平均营业额((略)(略)人民币)

监理标段:

被否决投标的投标人名称

否决依据

原因

不满足招标文件中评标办法初步评审的规定

试验检测资质证书彩色扫描件未加盖试验检测机构公章

不满足招标文件中评标办法初步评审的规定

投标文件页码不连续

不满足招标文件中评标办法资格审查的规定

不满足招标文件中评标办法初步评审的规定

试验检测资质证书彩色扫描件未加盖试验检测机构公章

不满足招标文件中评标办法初步评审的规定

试验检测资质证书彩色扫描件不全

(略)公司

不满足招标文件中评标办法初步评审的规定

未按投标人须知总则(略).2条规定签字

不满足招标文件中评标办法初步评审的规定

未提供试验检测单位与投标单位之间关联的验资报告及关系证明

公示时间从(略)5(略)日至(略)5(略)日(法定节假日除外),若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

监督部门:乌(略)人民检察院

址:内蒙古乌(略)

话:(略)-(略)

编:(略)

招标人:(略)span>

人:(略)span> 王建东

话:(略)-(略) (略)

投诉受理单位: 巴彦淖(略)
投诉电话: (略)-(略) (略)-(略)

(略)5(略)


  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取