【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 兴安盟科右前旗2016年第一批嘎查村(场)街巷硬化工程及通村公路工程施工监理招标中标...

兴安盟科右前旗2016年第一批嘎查村(场)街巷硬化工程及通村公路工程施工监理招标中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-05-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-09在采购与招标网发布 兴安盟科右前旗2016年第一批嘎查村(场)街巷硬化工程及通村公路工程施工监理招标中标公示,现将成交供应商名单公告。

中标公示

(略)(略)年第一(略)(场)(略)及(略)施工监理招标(略)559(略)(略)<(略)一号会议室进行了公开招标,评标工作已于(略)55结束,经评标委员会认真评审,现对(略)(略)年第一(略)(场)(略)及(略)施工监理各标段中标候选人进行公示,具体情况如下:

一、中标候选人名称、投标报价、排序:

标段号

名称

投标报价

中标候选人排序

QQJL

-(略)-(略)

1,(略),(略)

推荐为第1中标候选人

1,(略),(略)

推荐为第2中标候选人

QQJL

-(略)-(略)

<(略)

1,(略),(略)

推荐为第1中标候选人

<(略)

1,(略),(略)

推荐为第2中标候选人

QQJL

-(略)-(略)

<(略)

1,(略),(略)

推荐为第1中标候选人

(略)

1,(略),(略)

推荐为第2中标候选人

<(略)

1,(略),(略)

推荐为第3中标候选人

QQJL

-(略)-(略)

(略)

1,(略),(略)

推荐为第1中标候选人

1,(略),(略)

推荐为第2中标候选人

<(略)

1,(略),(略)

推荐为第3中标候选人


二、中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:

QQJL-(略)-(略)标段:

推荐第1中标候选人

王成伟

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.呼和浩特至塔布赛(略)HTZD-1监理合同段

推荐第2中标候选人

赵志坚

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设项目(略)J5监理合同段

2.(略)逊克至(略)讷(略)项目(略)

QQJL-(略)-(略)标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

陈建春

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(略)乌兰浩特至哈达那拉线(略)标段

2.(略)(略)(略)(场)(略)(略)标段

3.(略)(略)(略)(场)(略)(略)标段

4.(略)(略)(略)(场)(略)(略)标段

5.(略)(略)年(略)

6.(略)(略)年第一(略)(场)(略)

推荐第2中标候选人

<(略)

于波

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设项目J3监理合同段


QQJL-(略)-(略)标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

张大维

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(略)乌兰浩特至哈达那拉线(略)标段

2.(略)(略)(略)(场)(略)(略)标段

3.(略)(略)(略)(场)(略)(略)标段

4.(略)(略)(略)(场)(略)(略)标段

5.(略)(略)年(略)

6.(略)(略)年第一(略)(场)(略)

推荐第2中标候选人

(略)

李宝坤

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(略)(略)建设项目(四期)

2.(略)(略)(略)建设项目(绿水~长利)

推荐第3中标候选人

<(略)

庄宝军

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设项目(略)J5监理合同段

2.(略)逊克至(略)讷(略)项目(略)

QQJL-(略)-(略)标段:

推荐第1中标候选人

(略)

柴广

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(略)(略)建设项目(四期)

2.(略)(略)(略)建设项目(绿水~长利)

3.(略)(略)(略)建设项目(东兴农场)

4.(略)(略)(略)建设项目((略))

5.(略)(略)(略)建设项目((略))

推荐第2中标候选人

王成伟

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.呼和浩特至塔布赛(略)HTZD-1监理合同段

推荐第3中标候选人

<(略)

于波

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的

项目业绩

1.(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设项目J3监理合同段


三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

所投

标段

被否决投标的

投标人名称

否决原因

否决依据

QQJL-

(略)-(略)QQJL-

(略)-(略)

(略)

未附业绩证明材料。

不满足招标文件投标人须知-附件3资格审查要求(业绩最低要求)中最近5年内(指(略)41至今),成功地(略)项目施工监理工作不少于1项,并通过交工验收。的要求。

近三年年平均营业收入不足(略)(略)。

不满足招标文件投标人须知-附件3资格审查要求(财务最低要求)中投标人在最近3年年平均营业额不应小于(略)(略)人民币的要求。

四、其他:

公示时间从(略)59(略)5(略),若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

人:(略)span>

址:内蒙(略)新址

话:(略)-(略)

址:内蒙(略)呼(略)海(略)8

话:(略)-(略)

(略)59


推荐关键词: 施工监理 施工 化工 兴安盟
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取