【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 省道26线敖勒召其至东道梁(蒙宁界)公路土建工程施工招标中标候选人公示

省道26线敖勒召其至东道梁(蒙宁界)公路土建工程施工招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   内蒙古   2016-05-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-11在采购与招标网发布 省道26线敖勒召其至东道梁(蒙宁界)公路土建工程施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)(略)线敖勒召(略)梁(蒙宁界)(略)施工招标(略)57日上午在鄂尔(略)开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

土建一标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

祝拥军

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、京秦(略)迁西(略)第LJ-4标段;

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略);

备选项目经理(姓名)

张庆柱

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、沿海(略)沧州段(略)第YHSG-(略)合同段;

2、(略)石(略)(冀豫界)公(略)(略)J6标段;

项目总工(姓名)

张文杰

职称资格

项目总工个人业绩

1、京秦(略)迁西(略)第LJ-4标段;

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略);

备选项目总工(姓名)

刘勇

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、沿海(略)沧州段(略)第YHSG-(略)合同段;

2、(略)石(略)(冀豫界)公(略)(略)J6标段;

投标单位填报的业绩

1、(略)南部至成都高速(略)第LM3合同段;

2、(略)滨州至德州(鲁冀界)(略)第四合同段;

3、(略)彰武(略)(辽蒙界)(略)第二合同段;

4、邯郸至大名(冀鲁界)高速(略)施工第S3合同段。

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王卫平

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞(略)LJ-N6合同段;

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)JS2

备选项目经理(姓名)

成志辉

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、沿海(略)歧口至海丰段(略)YHSG-(略)合同段;

2、(略)石家(略)(冀豫界)公(略)基桥(略)施工招标KJ8

项目总工(姓名)

田天清

职称资格

项目总工个人业绩

1、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞(略)LJ-N6合同段;

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)JS2

备选项目总工(姓名)

郑金刚

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、沿海(略)歧口至海丰段(略)YHSG-(略)合同段;

2、(略)石家(略)(冀豫界)公(略)基桥(略)施工招标KJ8

投标单位填报的业绩

1、(略)石家(略)(冀豫界)公(略)基桥(略)施工招标KJ8

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)JS2

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李培军

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、长治至邯郸(略)(山西境)长治-下湾段(略)第六合同段;

2、(略)大运(略)大同-新广(略)第二标段;

备选项目经理(姓名)

李强

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、山西夏汾高速(略)第十二合同段;

2、(略)大运(略)大同至新广(略)第八标段;

项目总工(姓名)

王美莉

职称资格

项目总工个人业绩

1、长治至邯郸(略)(山西境)长治-下湾段(略)第六合同段;

2、(略)大运(略)大同-新广(略)第二标段;

备选项目总工(姓名)

范雪松

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、山西夏汾高速(略)第十二合同段;

2、(略)大运(略)大同至新广(略)第八标段;

投标单位填报的业绩

1、繁峙至大营(略)第LJ6标段;

2、(略)忻州至保德(略)K0+(略)-K(略)+(略)(略)第L(略)标段;

3、大同至呼和浩特(略)大同至(略)第六合同段;

4、(略)忻州至保德(略)面及交通(略)第LA5合同段;

5、(略)东纵高(略)-大(略)第七标段;

土建二标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

李学胜

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、伊通至辽源(略)建设项目(略)合同段;

2、珲春至乌兰浩特(略)长春至松源段(略)C(略)BQ(略)标段;

备选项目经理(姓名)

孔维咏

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、长春至吉林(略)长(略)建设项目(略)合同段;

2、珲春至乌兰浩特(略)长春(略)建设项目CN(略)合同段;

项目总工(姓名)

郭连超

职称资格

项目总工个人业绩

1、伊通至辽源(略)建设项目(略)合同段;

2、珲春至乌兰浩特(略)长春至松源段(略)C(略)BQ(略)标段;

备选项目总工(姓名)

郑伟

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、长春至吉林(略)长(略)建设项目(略)合同段;

2、珲春至乌兰浩特(略)长春(略)建设项目CN(略)合同段;

投标单位填报的业绩

1、大广(略)松原至双辽段(略)SL(略)合同段;

2、图珲(略)建设项目(略)标段;

3、珲春至乌兰浩特(略)长春(略)建设项目CN(略)合同段;

4、长春至深圳(略)金宝屯至查(略)项目JCLM(略)标;

5、珲春至乌兰浩特(略)长春至松源段(略)C(略)BQ(略)标段;

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

邹会安

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、河北:(略)沧州至黄骅港段高速(略)四合同段;

2、青兰(略)邯(略)段(略);

备选项目经理(姓名)

瞿东明

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、河北:保沧(略)保(略);

2、大庆至广州(略)深州至大名(冀豫界(略);

项目总工(姓名)

袁红伟

职称资格

项目总工个人业绩

1、河北:(略)沧州至黄骅港段高速(略)四合同段;

2、青兰(略)邯(略)段(略);

备选项目总工(姓名)

张春和

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、河北:保沧(略)保(略);

2、大庆至广州(略)深州至大名(冀豫界(略);

投标单位填报的业绩

1、长春至深圳(略)新民至鲁北联络线好力堡至通辽段土建施工HHTJ6

2、新疆:维吾(略)喀什至叶城(略)施工二合同段;

3YHTJ-3合同段;

4、京新(略)内蒙(略)韩家营(晋冀界)至呼和(略)韩家营至集(略)HJTJ-(略)

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

黄国林

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、瓜州至星星峡高速(略)A(略)4标;

2G5)北京至昆明(略)陕西境宁强至棋盘关(略)面施工第LM-(略)标段;

备选项目经理(姓名)

谭胜文

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1G(略))陕西境西安至铜川调(略)公(略)试(略)(略)-M(略)合同段;

2、陕西境小河至安康(略)施工第N-(略)合同段;

项目总工(姓名)

刘本军

职称资格

项目总工个人业绩

1、瓜州至星星峡高速(略)A(略)4标;

2G5)北京至昆明(略)陕西境宁强至棋盘关(略)面施工第LM-(略)标段;

备选项目总工(姓名)

罗长江

职称资格

备选项目总工个人业绩

1G(略))陕西境西安至铜川调(略)公(略)试(略)(略)-M(略)合同段;

2、陕西境小河至安康(略)施工第N-(略)合同段;

投标单位填报的业绩

1S(略)线麦盖提至喀什(略)项目第MK-3标段;

2、重庆沿江(略)主城至涪陵(略)面LM1-A合同段;

3、瓜州至星星峡高速(略)A(略)4标;

土建三标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

檀兴华

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、京沪高速(天津(略)(略)合同段;

2、六寨至河池(略)N0LH-A合同段;

备选项目经理(姓名)

李振富

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)主干线武汉绕城(略)东北段(略)第(略)合同段;

2、(略)青银(略)济南绕城北线四合同段;

项目总工(姓名)

张羽

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)宁至胜境关(略)(略)合同;

2、廊坊至涿州(略)涿州至(略)LZLM1合同段;

备选项目总工(姓名)

肖建忠

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、陕西西安至闫良(略)面G1合同段;

2、六寨至河池高速(略)N06合同段;

投标单位填报的业绩

1、重庆涪陵至丰都(略)A2标;

2S(略)线三岔口-莎车(略)建设项目第二合同段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

石敬辉

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、大庆至广州(略)深州至大名(冀豫界(略)LM4标段;

2、邢(略)1合同段;

备选项目经理(姓名)

李文清

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)固安(京冀界)至深州段高速(略)施工LM-(略)标段;

2、(略)至冀鲁界段(略)第7合同段;

项目总工(姓名)

郑义坤

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)固安(京冀界)至深州段高速(略)施工LM-(略)标段;

2、邢(略)1合同段;

备选项目总工(姓名)

李利华

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、大庆至广州(略)深州至大名(冀豫界(略)LM4标段;

2、(略)至冀鲁界段(略)第7合同段;

投标单位填报的业绩

1、邢衡(略)施工LJSG-(略)

2、邢衡(略)施工LJSG-3标段;

3、(略)邢汾(略)邢台至冀晋(略)LM1

4、邢衡(略)邢(略)LM-5标段;

推荐第3中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

谢红

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、珲乌(略)白(略)B(略)

2、珲春至乌兰浩特(略)白城(侯家)至石头井子(吉蒙界)段BS(略)合同段;

备选项目经理(姓名)

王秋娜

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、珲乌(略)白(略)A(略)

2、珲乌(略)大安至白城段G(略)合同段;

项目总工(姓名)

张代国

职称资格

项目总工个人业绩

1、珲乌(略)白(略)B(略)

2、珲春至乌兰浩特(略)白城(侯家)至石头井子(吉蒙界)段BS(略)合同段;

备选项目总工(姓名)

赵慧丰

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、珲乌(略)白(略)A(略)

2、珲乌(略)大安至白城段G(略)合同段;

投标单位填报的业绩

1、珲春至乌兰浩特(略)白城(侯家)至石头井子(吉蒙界)段BS(略)合同段;

2、珲乌(略)大安至白城段G(略)合同段;

3、珲乌(略)白(略)B(略)

4、珲乌(略)白(略)A(略)

土建四标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

陈启良

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)至寨(略)(略)号标段;

2、板坝(桂黔界)至江底(黔滇界)(略)LM3

备选项目经理(姓名)

王明宇

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)主干线北京(略)((略))西沙屯至寨(略)7号标段;

2、(略)至寨(略)3号标段;

项目总工(姓名)

刘兆祥

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)至寨(略)3号标段;

2、银川至中宁(略)银川至(略)施工LJ4标段;

备选项目总工(姓名)

高建培

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)三号地(冀蒙界)至张北段高速(略)L2合同段;

2、京(略)((略)-(略)界段)(略)4号标;

投标单位填报的业绩

1、(略)三号地(冀蒙界)至张北段高速(略)L2合同段;

2、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)第ABLJ-(略)合同段;

3、板坝(桂黔界)至江底(黔滇界)(略)LM3

4、京(略)((略)-(略)界段)(略)第(略)标段;

5、京(略)((略)-(略)界段)(略)4号标;

6、银川至中宁(略)银川至(略)施工LJ4标段;

推荐第2中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王丽强

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、荣成至乌海(略)河北徐水至(略)LJSG-4合同段;

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)JS5标段;

备选项目经理(姓名)

杜喜平

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞(略)(第二期)LJ-N(略)合同段;

2、京冀界至涞水(略)基桥(略)施工JK-LQ2合同段;

项目总工(姓名)

杨丰功

职称资格

项目总工个人业绩

1、荣成至乌海(略)河北徐水至(略)LJSG-4合同段;

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)JS5标段;

备选项目总工(姓名)

孙国连

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞(略)(第二期)LJ-N(略)合同段;

2、京冀界至涞水(略)基桥(略)施工JK-LQ2合同段;

投标单位填报的业绩

1、荣成至乌海(略)河北徐水至(略)LJSG-4合同段;

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)JS5标段;

3、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞(略)(第二期)LJ-N(略)合同段;

4、京冀界至涞水(略)基桥(略)施工JK-LQ2合同段;

5、大广(略)白洋(略)基桥(略)2标段LQ2标;

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

杨薛瑞

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第二十一合同段;

2、鄂(略)至薛家湾(略)1标段;

备选项目经理(姓名)

高俊青

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第四合同段;

2、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)第ABLM-(略)合同段;

项目总工(姓名)

王文军

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第二十一合同段;

2、鄂(略)至薛家湾(略)1标段;

备选项目总工(姓名)

刘建军

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第四合同段;

2、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)第ABLM-(略)合同段;

投标单位填报的业绩

1、荣成至乌海(略)十七沟(晋蒙界)至大饭铺段(呼(略)境内)第8标段SDHLJ-8标段;

2、新疆(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)第十标段;

3、鄂(略)至薛家湾(略)1标段;

4、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)第ABLM-(略)合同段;

土建五标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王长在

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、长春至深圳(略)金宝屯至查日(略)土建施工(略)第六合同段JCLJ(略)

2、呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)(略)项目HSTJ-2

备选项目经理(姓名)

李志国

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)(略)线呼和浩特东出口公(略))第4合同段;

2、(略)主干线包头(哈德门)至磴口高速(略)第三十三合同段;

项目总工(姓名)

杨志勇

职称资格

项目总工个人业绩

1、长春至深圳(略)新民至鲁北联络线好力堡至通辽段(略)建设项目HTTJ5

2、(略)(略)线东胜至苏家河畔(蒙陕界)段(略)项目土建施工第七合同段;

备选项目总工(姓名)

毕珍平

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-3

2、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)ABLM-(略)

投标单位填报的业绩

1、长春至深圳(略)新民至鲁北联络线好力堡至通辽段(略)建设项目HTTJ5

2、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-3

3、呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)(略)项目HSTJ-2

4、(略)主干线(GZ(略))宝(鸡)天(水)(略)天水过(略)TSGJLM标段;

5、(略)土木至胶泥湾段(略)L3

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

杨薛瑞

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第二十一合同段;

2、鄂(略)至薛家湾(略)1标段;

备选项目经理(姓名)

高俊青

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第四合同段;

2、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)第ABLM-(略)合同段;

项目总工(姓名)

王文军

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第二十一合同段;

2、鄂(略)至薛家湾(略)1标段;

备选项目总工(姓名)

刘建军

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第四合同段;

2、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)第ABLM-(略)合同段;

投标单位填报的业绩

1、荣成至乌海(略)十七沟(晋蒙界)至大饭铺段(呼(略)境内)第8标段SDHLJ-8标段;

2、新疆(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)第十标段;

3、鄂(略)至薛家湾(略)1标段;

4、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)第ABLM-(略)合同段;

推荐第3中标候选人

通(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

董宪明

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)主干线包头(哈德门)至磴口段(略)8合同段;

2、(略)支线下洼至塔甸子段(略)第十一合同段;

备选项目经理(姓名)

赵庆权

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)主干线巴拉贡至新地段(略)第二合同段;

2、大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设(略)CMTJ-(略)标段;

项目总工(姓名)

庞启立

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)主干线包头(哈德门)至磴口段(略)8合同段;

2、(略)支线下洼至塔甸子段(略)第十一合同段;

备选项目总工(姓名)

董哲

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)主干线巴拉贡至新地段(略)第二合同段;

2、大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设(略)CMTJ-(略)标段;

投标单位填报的业绩

1、长春至深圳(略)新民至鲁北联络线好力堡至通辽段(略)建设项目HTTJ3标段;

2、大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设(略)CMTJ-(略)标段;

3、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑根达来段第TJ-1标段;

附件一:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

被否决投标的投标人名称

被否决投标的标段

否决依据

原因

土建五标

招标文件评标办法2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1f款;

自律承诺书、承诺函签署日期早于公证书出具日期

土建二标

招标文件评标办法第2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1e款;

主选及备选项目经理、主选及备选项目总工未附担任类似职务的业绩信息截图

土建二标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(1)款;

土建三标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)款;

备选项目总工“刘宝仁”出具的参加社保证明材料非投标人所属社保机构

土建一标、土建三标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(1)款;

土建二标

招标文件评标办法第2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(4)、((略))款及招标文件投标人须知3.7.3款;

投标文件中未附公证书原件

土建四标、土建五标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)款;

主选及备选项目经理、主选及备选项目总工出具的参加社保证明材料非投标人所属社保机构

土建二标

招标文件评标办法第2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1c款;

投标函文字与招标文件规定不一致

土建四标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)款;

备选项目总工“林(略)上查询仅有1项业绩满足招标文件要求

土建一标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)款;

1、 项目经理“(略)上查询仅有一项业绩满足招标文件要求;

2、项目总工“赵(略)上查询仅有一项业绩满足招标文件要求

土建一标、土建五标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(1)款;

土建五标

招标文件评标办法第2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1e款;

备选试验室主任“田禁”未附(略)师资格证

土建三标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(1)款;

(略)

土建三标

招标文件评标办法第2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1e款;

投标文件未附备选试验室主任

土建三标、土建五标

招标文件资格审查条件及评标办法第2.1.2资格评审标准第(4)款;

(略)上截图业绩中“珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)建设(略)基、(略)面、桥梁、隧(略)上核查未体现沥青(略)面结构类型,根据招标文件规定,(略)面业绩不予认可。

公示时间从(略)5(略)日至(略)5(略)日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

行业监督:鄂(略)

址:鄂(略)康(略)

话:(略)-(略)

编:(略)

人:(略)n>(略)(略)线敖勒召(略)梁段(略)

招标代理(略)

人:(略)n>薛先生 张先生

话:(略)-(略) (略)-(略)

(略)5(略)


推荐关键词: 土建 施工 公路 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取