【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G18荣乌高速东营至青州段2015年路面维修工程施工评标结果公示

G18荣乌高速东营至青州段2015年路面维修工程施工评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   山东   2015-03-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-03-25在采购与招标网发布 G18荣乌高速东营至青州段2015年路面维修工程施工评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

招标编号为SG(略)的G(略)荣乌高速东营至青州段(略)年(略)施工项目招标于(略)年(略)月(略)日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得(略):

标段名称
(标段号)
单位名称评(略)
一标段
(1)
(略).(略)
(略).(略)
(略).(略)

二、中标候选人:(略)n>

标段名称
(标段号)
候选人顺序单位名称预期中标价
(单位:(略))
一标段
(1)
第一中标候选人(略).(略)
第二中标候选人(略).(略)
第三中标候选人
标段名称
(标段号)
单位名称否决投标原因
一标段
(1)
投标文件正本P(略)页未(略)。违反评标办法2.1.1;2.1.3(2)规定。
(略)投标文件副本P(略)、(略)页银行电汇凭证和基本账户银行开户许可证未放彩色扫描件;投标文件中未按补遗书规定装订补遗书回函。违反评标办法2.1.1;2.1.3(1)规定
正本P(略)页未加盖本单位公章。违反评标办法2.1.1;2.1.3(2)规定。
(略)副本P(略)、(略)页银行电汇凭证和基本账户银行开户许可证未放彩色扫描件、投标文件中未按补遗书要求放补遗书回函。违反评标办法2.1.1、2.1.3(1)规定。
(略)副本P(略)页银行电汇凭证和基本账户银行开户许可证未放彩色扫描件。违反评标办法2.1.1、2.1.3(1)规定。
副本P(略)、(略)页银行电汇凭证和基本账户银行开户许可证未放彩色扫描件。违反评标办法2.1.1、2.1.3(1)规定。
正本P(略)页法人或委托代理人未签字。违反评标办法2.1.1、2.1.3(2)规定。
正本P(略)-(略)页未盖章,法人或委托代理人未签字。违反评标办法2.1.1、2.1.3(2)规定。
正本P(略)页未盖章。违反评标办法2.1.1、2.1.3(2)规定。
(略)投标文件中未按补遗书要求放补遗书回函。违反评标办法2.1.1、2.1.3(1)规定。
(略)第一信封投标文件格式中缺(略)量清单内容;投标文件《近年完成的类似项目情况表》未按规定标明序号。违反评标办法2.1.1、2.1.3(1)规定。
正本P6页《(略)》未按招标文件格式填写。违反评标办法2.1.1、2.1.3(1)规定。
投标保证金未按招标文件规定从其基本账户汇出。违反评标办法2.1.1、2.1.3(4)b规定。
(略)项目经理备选人(略)交通建设(略)中无职称信息。违反评标办法2.1.2(6)款规定。
项目经理备选人投标文件中提供的从业经历未记录(略)交通建设(略)中。违反评标办法2.1.2(6)款规定。
(略)处项目经理存在正在履约项目。违反评标办法2.1.2(6)款规定。
项目经理从业经历未记录(略)交通建设(略)中且正在履约。违反评标办法2.1.2(6)款规定。
项目经理存在正在履约项目。违反评标办法2.1.2(6)款规定。
第一(略)及技术文件)得(略)低于(略),根据招标文件“投标文件第二个信封(投(略)量清单)开标程序”的规定,未对其第二个信封(投(略)量清单)进行开标

监察监督:姜明日
技术监督:任忠孝
评标委员会成员:祝秀海、王洪涛、刘本昌、王凯、岳新文


公示时间:(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日
招 标 人:(略)
(略)
联系电话:(略)
监督机关:(略)交通运输厅
监督电话:(略)-(略) (略)-(略)

(略)年(略)月(略)日
附件:中标候选人的承诺人员和业绩
一标段(1)标段承诺人员和业绩
人员类别人员姓名职称
项目经理李芳伟
备选项目经理郭向斌
项目总工张健
备选项目总工孙福光
专职安全员毛志发
专职安全员苏立志
滕伟
项目经理隗景富
备选项目经理张锋
项目总工于刚
备选项目总工季昌伟
专职安全员韩庆波
专职安全员张卫东
赵长玉
项目经理宋瑞超
备选项目经理辛崇升
项目总工刘志民
备选项目总工温天卿
张宏伟
专职安全员齐庆辉
专职安全员张洪波
项目名称标段名称/规模情况
日兰(略)菏泽段(略)日兰(略)菏泽段(略)第六合同段
承德至秦皇岛(略)秦皇岛段石门(略)承德至秦皇岛(略)秦皇岛段石门(略)S6
庄河至盖州(略)第2合同段庄河至盖州(略)
(略)高速公(略)第十合同段(略)高速公(略)第十合同段
G(略)济南绕城高速南线济南南互通至殷家林互通段(略)G(略)施工一标
烟威(略)烟威界至金山港大桥(东)(略)SG-1标段


推荐关键词: 东营 路面 施工 维修
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取