【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 环南台岛滨江休闲路湾边大桥至福峡路段工程第2标段(施工)中标候选人公示

环南台岛滨江休闲路湾边大桥至福峡路段工程第2标段(施工)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2014-10-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2014-10-29在采购与招标网发布 环南台岛滨江休闲路湾边大桥至福峡路段工程第2标段(施工)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

中标候选人公示

(适用于经评审最低投标价法)

招标编号: (略)政招(略)

本招标项目于(略)(略)(略)9:(略)时在(略)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1

2标段(施工)

(略)

建设规模(略)控制价(略).(略)(略)。起点桩号K(略)+(略),与环南台岛滨(略)湾边大桥(略)段相连接,由西向东方向延伸至螺洲大桥段,终点桩号K(略)+(略)。(略)线长度约3.6km,(略)宽度(略)m,双(略)。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:\

专家评委:林峰、郑遵生、李维桔、方文水、陈胜。

评标办法:经评审的最低投标价中标法

评标参数:K =(略).(略)%

3、唱标记录

序号

投标人名称

密封

情况

球号

项目经理姓名及其建

造师执业证书(略)编号

投标保证金

((略))

投标总价

((略))

质量目标

工期

(日历天)

1

(略)

完好

 

孙利强、浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

2

完好

 

邢东华、冀(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

3

完好

 

谢宝玲、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

4

完好

 

黄蒲 (略)

(略)

(略).5

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

5

完好

 

林彩平,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

6

完好

 

谢利红 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

7

完好

 

欧琼 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

8

(略)

完好

 

陈远富 、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

9

完好

 

徐行军、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

刘中存、赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

广(略)维修处

完好

 

詹百(略),粤(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

揭明、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

冷炳坤 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

明从杰;鲁(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

李名节 (略)

(略)

(略).8

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄剑斌、京(略)

(略)

(略).1

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

黄伟群,浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

(略)雷, (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈学峰 建造师执业证书(略)编号:鲁(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

刘晓军 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

肖荣美 ,建造师证书编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

莫华胜 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

沈伟敏,浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

余高飞、皖(略)

(略)

(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

周显贵, (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

李冰,京(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

叶顺汉 (略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王小军、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王晓梅;(略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

姓名:(略)(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

唐传泽,京(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

<(略)

完好

 

(略)平华、桂(略)

(略)

(略).2

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

韩铁军 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

徐镭 (略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

杨琴、闽(略)

(略)

(略).4

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林灿东、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

朱锦芳、浙(略)

(略)

(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

(略)志芳、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

余鹏程、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

卢伯端 豫(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

胡应林 (略)

(略)

(略).(略)

国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

项目经理:叶青 执业证书(略)编号:浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

龙常康、粤(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

黄祥国 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

贾赫,豫(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

刘伟、赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

施雪耀、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

张宏尚、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

郑友才、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

吉中亮 赣(略)

(略)

(略).8

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

莫金平、冀(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

郑国琪,闽(略)

(略)

(略).4

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

龙智斌/(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄金土 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王平 (略)

(略)

(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

赵阳,苏(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

高俊星 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)水利(略)

完好

 

卢宾 粤(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

梁启明 (略)

(略)

(略).4

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

赖贞松、闽(略)

(略)

(略).4

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

(略)

完好

 

曹贤能、(略)编号:浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

谭社红 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

曾洁,鄂(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

李恒杨 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄同军、豫(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

(略)国华 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

项目经理:杨中锋 (略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

倪青 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

林敏华o(略)编码:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈光明,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

李晓艺 、 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

沈绍贤、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈钰林、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

杨银,津(略)

(略)

(略).8

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

胡庆、皖(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈文宗 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

余普红 (略)

(略)

(略).7

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

蒋勇 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

苏建军,(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

<(略);闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

肖长振 (略)

(略)

(略).4

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

苏文强,(略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王勇 沪(略)

(略)

(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

姓名:(略)ang="EN-US"> 编号:赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

方伟、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

徐惠明 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王明达、冀(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

姓名:(略)闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

庄全贵 证书编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

王英 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

张米友 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

柳雪瑞 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

宋乐健、闽(略)

(略)

(略).7

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

周文生、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

建造师姓名:(略)span lang="EN-US">(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

项目经理:王勇 (略)编号:赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

官相金,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

卓银胜 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林敏星 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

翁训龙 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林秀玉 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

郑何杰,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈嘉华 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

林立新、闽(略)

(略)

(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

完好

 

王志鹏 证书编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

叶祥祥:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

项目经理:高友彬、(略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

杨山 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王桂艳、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

刘坤昌,浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

滕海龙,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

梁复,冀(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林义 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

(略)

完好

 

严兴(略)、 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

刘瑞东、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

张业年、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

<(略)

完好

 

马华光 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

方新华、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

张陵江、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

金守林,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

郑进忠 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准。

(略)

(略)

(略)

完好

 

项目经理:林平、(略)编号:闽(略)

(略)

(略).4

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

唐才报 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

谢海水,赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

聂海涛 、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

章凯,赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

杨庆凤,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

赵广才(鄂(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

杨庆良,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

赖仁发 (略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

唐俊、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

<(略) (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

邱胜鹏 (略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

洪玉峰、浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林有民,建造师执业证书(略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林凡,建造师执业证书(略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄建辉 、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

罗斌荣 (略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄坚贞、建造师执业证书(略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

刘家隆、 闽(略)

(略)

(略).4

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈忠荣、闽(略)

(略)

(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

<(略):闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

许王生 执业证书(略)编号: (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准 。

(略)

(略)

完好

 

袁向阳,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

聂文敏、赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林建志 (略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

沈继贤,建造师执业证书编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王志、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

朱庆明 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

项目经理姓名:(略)ang="EN-US"> (略)编号:闽(略)

(略)

(略).1

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

薛德海、 赣(略)

(略)

(略).1

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王毅 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄宝期 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

任亚荣 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

孙可平:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

李峻、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林永照,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

赵文娟、津(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈明福、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

王泽涛、闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

薛朱平、闽(略)

(略)

(略).7

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

汪红兵、鄂(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

欧阳德昌;浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

梅振贵、浙(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

(略)

完好

 

刘乐臣,冀(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

陈若逸,其建造师(略)编号:闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

张丽华 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

龙媛梅、 赣(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄金星、闽(略)

(略)

(略).7

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

戴信春 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

黄富松,闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

吕学强 闽(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

卢剑雄 粤(略)

(略)

(略).(略)

符(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

林清建 (略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

(略)

完好

 

张明思/(略)

(略)

(略).(略)

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

(略)

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价((略))

修正后

报价((略))

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因

依据及理由

备注

废标

低于招标最低控制价。

评标办法和标准第2.4

<(略)

(略)

(略)公

废标

招标文(略)文件初步评审办法和标准7.1.(略).

6、中标候选人及其投标文件相关内容

1)第一中标候(略)

项目负责人:(略)程

工期:(略)个日历天

投标总价(略).(略)(略)

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

M2

造价

((略))

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

2)第二中标候选人名称:/

项目负责人:(略)pan lang="EN-US">/

工期:/

/

投标总价: /(略)(其中:暂估价 / (略),暂列金额 /(略))

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

M2

造价

((略))

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

3)第三中标候选人名称:/

项目负责人:(略)span lang="EN-US">/ ,工期:/

/

投标总价: /(略)(其中:暂估价 / (略),暂列金额/ (略))

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

M2

造价

((略))

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为(略)(略)(略)日至(略)(略)(略)日。

8、联系方式

地址:(略)6(略)2层;

邮编:(略);电话:(略)-(略)

传真:(略)-(略);联系人:(略)。

(略)

地址:(略)n>(略),邮编:(略)

电话:(略)-(略)传真:(略)-(略)

联系人:(略)

监督机构名称:(略)建设(略)

办公地址:(略)">(略)

联系电话(略)-(略)

日期:(略)(略)(略)

推荐关键词: 施工 大桥
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取