【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福州市长乐中路(福马路—晋连路)改造工程(施工)中标候选人公示

福州市长乐中路(福马路—晋连路)改造工程(施工)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   福建   2014-11-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2014-11-25在采购与招标网发布 福州市长乐中路(福马路—晋连路)改造工程(施工)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

中标候选人公示

(适用于经评审最低投标价法)

招标编号: (略)政招(略)

本招标项目于 (略) (略) (略) (略) 时在 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1

(略)((略)—晋连(略)(施工)

招标人:(略)pan lang="EN-US">

建设规模: 平方米, (略).(略) (略)

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:

专家评委: 林勇、唐文(略)、李闽福、蔡鹏程、甘林弟

评标办法: 经评审的最低投标价中标法

评标参数:K = 9.(略)%

3、唱标记录

投标人名称

投标文件密封情况

投标总报价((略))

工期

项目负责人

备注

完好

(略).(略)

(略)

合格

颜翠莲

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

施平

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈成福

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

<(略)

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄小滨

 

(略)水利(略)

完好

(略)

(略)

合格

王永迅

 

完好

(略).1

(略)

合格

张长庚

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

邱学杰

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

刘耀森

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林宗雄

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈龙海

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

何喜旺

 

<(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

沈长福

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄兆阳

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

倪青

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

徐丹

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

高翔

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张扬磊

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

卓永辉

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林依心

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

郑崇勉

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

刘晓丹

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

李维尧

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈盛钊

 

广(略)维修处

完好

(略).(略)

(略)

合格

詹百(略)

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

汤龙辉

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈志军

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张丽文

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈彩虹

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

朱俊峰

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄昆仑

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈琼

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林靖

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈洪东

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

房鹰

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴丽锋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

曾梁海

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林钟

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈翔

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈爱琴

 

<(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

郑春模

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

游秋明

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林丽

 

完好

(略).6

(略)

合格

(略)秀

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

刘伟

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

夏艳

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

方荣华

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

潘媛

 

完好

(略).2

(略)

合格

林文龙

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

罗志斌

 

(略)

完好

(略).7

(略)

合格

庄秀梅

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林文琛

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

谢清

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴少勤

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林艳萍

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

王晓斌

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

庄翔

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

施新发

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

周良文

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

柯清东

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

尤奇生

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林思文

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

左腾

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张承诚

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈锐

 

完好

(略).1

(略)

合格

陈欢香

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴林珠

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

谢玲

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈其鑫

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

詹玲芳

 

完好

(略).2

(略)

合格

陈诗

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

邹晓剑

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林玉娟

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄碧英

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴仁贵

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

曾虎学

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

章尤铁

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈景瑜

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

蔡晓明

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

肖方旺

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

徐晨波

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

冯宗宝

 

<(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

林自敏

 

完好

(略)

(略)

合格

陈锋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

潘松南

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

占志兰

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

郭姣玉

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

朱国江

 

完好

(略).1

(略)

合格

陈树本

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张建龙

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴安妮

 

完好

(略).1

(略)

合格

林日鑫

 

<(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄国龙

 

完好

(略).5

(略)

合格

(略)

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

聂志钢

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈君玲

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

方玉修

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

王新星

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈麒

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈娟清

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林美龄

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

莫金平

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄丽珠

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

廖兰豹

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林(略)武

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

董斌

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

郭可喜

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

顾锋

 

完好

(略).2

(略)

合格

冉东东

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

姚奋浩

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

赖丽萍

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

叶自灵

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈营

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张波

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴文达

 

<(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

何天泉

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

朱均锋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈臻

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

谢忠铭

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

李爔

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

刘建榕

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

徐良

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

邱占谋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈已闽

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张美玲

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈奎

 

<(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

郭金玉

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

蔡添龙

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

郑凌

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄淑燕

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

刘冰

 

完好

(略).1

(略)

合格

陈燕

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄金浦

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

郑海滨

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张晓艳

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

齐剑锋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

于文海

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈作周

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

薛开波

 

完好

(略)

(略)

合格

刘依妹

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

叶婧

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

潘晓宁

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

余辉文

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张诚毅

 

完好

(略).1

(略)

合格

何兆光

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

周俊斌

 

完好

(略)

(略)

合格

陈开

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

温国田

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

邓维林

 

(略)

完好

(略).3

(略)

合格

吴成虎

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

肖丽芳

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

商国兴

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

侯锋波

 

完好

(略).5

(略)

合格

郑荣华

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

唐雅彬

 

<(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

王金听

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈治秋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

倪仁铮

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

黄见霖

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

赵杰

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴水花

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈阿彬

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

吴焱

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

阮文谦

 

完好

(略).2

(略)

合格

陈天栋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

马秀芬

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

庄惠忠

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

刘建辉

 

<(略)

完好

(略).6

(略)

合格

陈辉

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

叶增容

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张灵

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

范正伟

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

何占发

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

邱加添

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林志杰

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

李晨

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

谢华

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林恒

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

王德标

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林锦熔

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

李丙涛

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

汪丽娜

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

晏锡清

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

侯燕清

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张传锋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

王金凤

 

(略)

完好

(略).6

(略)

合格

潘凯

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

李秋香

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

高芝海

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

林育芳

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张成强

 

(略)

完好

(略).4

(略)

合格

刘玲燕

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

朱琼

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

刘妹娇

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

游芳

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈丽彬

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈贞镗

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈辉

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

雷汉银

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

张梅

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈文振

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈艳玲

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

许清华

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

邓富华

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

林(略)

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

杨(略)勋

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

王建树

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

<(略)

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

郑春林

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林春平

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

庄慧

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

蔡海兵

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

蔡平

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

赵时谦

 

(略)

完好

(略).(略)

(略)

合格

翁城

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

陈集隆

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

支文军

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林伙

 

完好

(略).(略)

(略)

合格

林鸣

 

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价((略))

修正后

报价((略))

修正原因

修正依据

备注

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

(略)水利(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

<(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

广(略)维修处

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

<(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

<(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

<(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

(略)

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

否决投标

投标报价低于最低控制价废标

(略)文件初步评审办法和标准第7.1.8条款

 

6、中标候选人及其投标文件相关内容

1)第一中标候选人名称: <(略)

项目负责人:(略)pan lang="EN-US"> 黄国龙

工期: (略)日历天

符合国(略)施工质量验收规范》合格标准

投标总价: (略).(略) (略)(其中:暂估价 (略),暂列金额/ (略))

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

M2

造价

((略))

项目

负责人

备注

2)第二中标候选人名称:

项目负责人:(略)pan lang="EN-US">

工期:

投标总价: (略)(其中:暂估价 (略),暂列金额 (略))

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

M2

造价

((略))

项目

负责人

备注

3)第三中标候选人名称:

项目负责人:(略)pan lang="EN-US">

工期:

投标总价: (略)(其中:暂估价 (略),暂列金额 /(略))

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

M2

造价

((略))

项目

负责人

备注

7、公示时间

公示期为 (略) (略) (略) 日至 (略) (略) (略) 日。

8、联系方式

<(略)

办公地址:(略)n(略)三层

邮政编码:(略) 联系电话(略)-(略)

传真: (略)-(略) ,联系人:(略)pan lang="EN-US"> 郑工

招标(略)

办公地址:(略)n>号(略)(略)

邮政编码: (略) ,联系电话:(略)-(略)

传真: (略)-(略) ,联系人:(略)黄

监督机构名称:(略)建设(略)

办公地址:(略)a(略)

联系电话: (略)-(略)

日期: (略) (略) (略)


推荐关键词: 福州 施工 福州市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取