咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2024-04-26在采购与招标网发布
集通铁路电气化改造迁改电力线路工程(通辽开发区段)—设计内集通铁路电气化改造迁改电力线路工程(通辽开发区段)—设计内招标公告中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)电气化改造迁改(略)((略)段)—设计内
中标候选人公示(
招标编号:H(略))(略)电气化改造迁改(略)((略)段)—设计内(招标编号:H(略))于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在通(略)开标室开标。经过评标委员会对投标单位的
投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日质疑受理单位招标人:(略)(通辽经(略))联系人:(略)话:(略)地址:(略):通辽经(略)地址:(略)6(略)投诉电话:(略)-(略)传真:(略)-(略):tljjj(略)员会推荐的中标候选人名单及其(略)(综合得(略):(略).(略))1、投标
报价:(略)(小写:(略).(略))2、工期:(略)日历天3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准4、项目管理机构:项目经理:李艳林,二级建造师(略)证书号:NMG(略)、技术负责人:(略)员:赵洪权、质量员:吴毕力格、安全员:安浩、材料员:范雪、资料员:杨典典。6、投标文件中载明的企业业绩:1京通东部线英金河老哈河电力通信(略)2通辽经(略)标准厂房二期项目(略)kv(略)线太平庄南(略)线(略)3通辽(略)7、投标文件中载明的项目经理业绩:(1)京通东部线英金河老哈河电力通信(略)(2)通辽经(略)标准厂房二期项目(略)kv(略)线太平庄南(略)线(略)8、投标文件中载明的技术负责人业绩:(1)通辽(略)(2)京通东部线英金河老哈河电力通信(略)(综合得(略):(略).(略))1、
投标报价:(略)(小写:(略).(略))2、工期:(略)日历天3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准4、项目管理机构:项目经理:袁利新一级建造师(略)证书号:湘(略)、技术负责人:(略)工员:蒋海霞、质量员:匡咏仪、安全员:文姣、材料员:刘海霞、资料员:汪荣芳6、投标文件中载明的企业业绩:1临武水仙居住宅(略)(2)钟宅南苑安置房((略)-(略)E(略)地块)二户一表(略)(施工)(3(略)及高低压配(略)7、投标文件中载明的项目经理业绩:(1)临武水仙居住宅(略)8、投标文件中载明的技术负责人业绩:(1)钟宅南苑安置房((略)-(略)E(略)地块)二户一表(略)(施工)(2(略)及(略)(综合得(略):(略).(略))1、投标报价:(略)(小写:(略).(略))2、工期:(略)日历天3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准4、项目管理机构:项目经理:李昌福二级建造师(略)证书号:鲁(略)、技术负责人:(略)工员:刘吉全、质量员:武剑安全员:刘长华、材料员:许荣安、资料员:王宁6、投标文件中载明的企业业绩:(1)(略)年度高标准农田建设项目施工监理十标段(2)(略)西鹅(略)安置房规划红外线(略)及监理采购项目7、投标文件中载明的项目经理业绩:(1)山东聊城供电公司(略)KV聊汇线(略)kV聊谭II线(略)-(略)#、(略)-(略)#(略)kV聊尚TI线#(略)-#(略)老旧(略)施工(2)故润苏莫嘎查乌兰章古(略)kw光伏发电建设项目8、投标文件中载明的技术负责人业绩:无二、
招标文件设置为实质性要求和条件的内容:1、最高限价:(略).(略)2、计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日。计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。注:此开竣工日期仅为招标工期,具体开竣工日期按合同约定执行3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准。4、投标人
资格条件、能力和
信誉要求:(1)投标人须(略)施工总承包二级及以上
资质且具备有效的安全生产许可证。并同时具备建设行政主管部门核发的承装(修、试)电力设施二级(含)以上资质。(2)拟派项目经理须(略)专业二级及以上建造师(略)证书且具备B类安全生产考核合格证书。且拟派项目经理在本项目进行阶段无在建项目。(3)拟派技术负责人须具备电(略)相关专业中(略)师职称证。(4)投标人需提供拟派项目管理机构人员(略)年至开标截止时间(任意连续6个月)缴纳社会保险的凭证(退休返聘人员提供退休证明及聘用合同)。及投标人(略)年至开标截止时间(任意连续6个月)依法纳税凭证(以税务机关或
银行出具的凭证为准,如税收为(略)申报,须提供证明材料)。(5)不良行为记录在公示期限内的投标人将被拒绝参加本项目投标,以通辽(略)站为准。6.投标单位被列入“
失信被执行人名单”、“重大税收违法案件当事人”的,将被拒绝其投标(需提供投标单位在
信用中国的查询记录截图)。7.本项目不接受联合体投标。三、否决投标人的情况说明:序号投标人名单无效理由1四川(略)公司根据招标文件,该单位无(略)年财务报表。2(略)公司没有提交投标保证金或保函;施工工期远超计划工期(略)%以上。3湖南湘中输(略)公司根据招标文件,该单位无(略)年财务报表。四、发布媒体:(一)通(略)址:http:(略).cn(二)内蒙古(略)址:http:(略).cn五、联系方式名称:通辽经(略)(通辽经(略))地址:(略)理邮编:(略)电话:(略)