【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏发电项目220kV送出线路施工工程中标候选人...

河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏发电项目220kV送出线路施工工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河北   2025-06-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-27在采购与招标网发布 河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏发电项目220kV送出线路施工工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 标段:河北建投遵化(略)千瓦复合型保障性光伏发电项目(略)kV送出(略)项目编号:G(略)-1招标编号:G(略)-1所属专业:能源电力(略):(略)开标时间:(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)开标地址:(略)4机位公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))工期质量标准1(略).(略).(略)自合同签订之日起,6个月内完成全部(略)条件合格符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求2(略)安装(略)公司(略).(略).(略)自合同签订之日起,6个月内完成全部(略)条件合格符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)赵(略)师(略)级建造师鲁(略)安装(略)公(略)师(略)级建造师甘(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1(略)满足招标文件要求2(略)安装(略)公司满足招标文件要求4.1中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1(略)山东(略)公司裕龙岛炼(略)年(略)k(略)年(略)月(略)日(略).(略)岭秀~同仁(略)建设公司(略)年(略)月(略)日(略).(略)呼和浩特武川碳达峰先行示范风储基地(略)呼和浩特供电(略)公司(略)年(略)年第一批(略)k(略)施(略)锡林郭勒供电(略)公司(略)年(略)月(略)日(略).(略)新建莱荣高铁站前一标段(略)kV阳泽等输(略)年(略)月(略)日(略)新建莱荣高铁站前二标段(略)kV核神I、I(略)2标电迁改项目经理部(略)年(略)月(略)华(略)农光互补光伏发电项目DB总承(略)EPC总承包(含(略)水库光伏(略)EPC(略)年(略)月(略)日(略).(略)青兰(略)莱芜至泰(略)电力设施迁改设计采购施工总承(略)青兰莱泰(略)公司(略)年(略)月(略).(略)国华渤中I场址海上风电项目送出线(略)年(略)月(略)库布齐沙漠南部新能源基地(略)一期施工(略)年5月(略)日(略).(略)安装(略)公司甘州南滩(略)年7月(略)日(略)平川(略)年3月(略)荷储一体化项目(略)kV汇集站(略)年9月(略)日(略).(略)中核第四师可(略)团(略)M(略)项目(略)及对侧(略)kV(略)年8月(略)日(略).(略)千伏松山滩汇集升压站及(略)千伏柏林变侧间(略)年5月(略)日(略)kV桥湾汇集升压站及(略)EPC总(略)、肃北蒙古(略)、酒泉锐能新(略)公司(略)年(略)金塔皓辉(略)kV变电站、(略)kV(略)及胡杨变对端间隔改(略)年6(略)kV升压站(略)年(略).(略)东乐北滩(略)年3月(略)日(略)kV光伏升压汇集站(略)、(略)泽(略)公司(略)年(略)承平高速公(略)钻越廊太一、二线(略)kV(略)年3月5日(略).(略).2中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1(略)赵立波贵州华电册亨八渡者弄(略)MW农业光伏电站(略)送出工及对侧(略)EPC总承包(略).(略).(略)安装(略)公司辛月霞金塔皓辉(略)kV变电站、(略)kV(略)及胡杨变对端间隔改(略).(略).(略).(1)所(略)评(略)情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五1中国电建(略)公司6.(略)山东电力(略)公司(略).(略)8.(略).(略)山西(略)公司4.(略).(略).(略).(略).(略)公司3.(略).(略).(略).(略).(略). (2)所有投标人技术评(略)情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五1中国电建(略)公司(略).(略)山东电力(略)公司(略).(略).(略).(略)山西(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人总得(略)情况投标单位名称(略)山东电力(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略)山西(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1中国(略)投标人未按照招标文件3.2.1条要求填写投标报价汇总表:安措费需按照建安费的2%进行报价。2中国电建(略)公司不符合招标文件暗标要求:被辨别出投标人身份的任何标记盖有公章,否决其投标3兴能(略)公司不符合招标文件暗标要求:段落前后不设置空行,否决其投标。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效(略)明复印件。异议材料应当包括下列内容:一 异议人的名称、地址及有效联系方式;二 异议事项的基本事实;三 相关请求及主张;四 有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译(略)招标代理机构:(略)公司地(略):xupengjun(略)@(略).com8. 其他公(略)山东电(略)、兴能(略)公(略)西北电力(略)公司(略)查看原文
推荐关键词: 施工 线路施工 光伏发电 光伏
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取