咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-27在采购与招标网发布
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司4G无线通讯系统补套中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西晋煤集团(略)责任公司4(略)补套
中标候选人公示(
招标编号:JNB(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)H-(略)G) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)责任公司4(略)补套(招标
项目编号:JNB(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)H-(略)G),经评标委(略)责任公司4(略)补套的中标候选人,现公示如下(略)责任公司4(略)补套:1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标
报价交货期交货地点1上海山源(略)公司(略)签订(略)责任公司指定的时间内将货物免费运输至(略)责任公司指定地点2山西守(略)公司(略)签订(略)责任公司指定的时间内将货物免费运输至(略)责任公司指定地点 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1上海山源(略)公司2山西守(略)公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1上海山源(略)公司响应2山西守(略)公司响应二、否决情况1、被否决投标人:(略)司否决原因:招标文件第一章招标公告第三条投标人
资格要求第3.3投标人业绩要求规定:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:(略)年1月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类似业绩指(略)供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的业绩需具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】。①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同名称、合同金额、合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。投标人(略)的
投标文件中共提供了3项业绩,第一项业绩合同没有签订日期,且未提供发票,仅提供了发票的查询结果,此项业绩无效;第二项业绩和第三项(略)的业绩,不是投标人自身的业绩,均属于无效业绩,经评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格要求,未通过初步评审,否决其投标。2、被否(略)公司否决原因:招标文件第五章供货要求六、技术要求:★矿用本安型传输(略)站应为综合性基站,必须同时支持传传输协议:(略).(略)abgnacacax;无线端传输协议:FDD-LTE;通信协议:UWB。(提供具有CMA或CNAS
资质的第三方检测机构出具的检验报告)。(供货要求中加★条款为实质性内容,不满足的将(略)提供的第三方检测机构出具的检验报告中,未体现出其矿用本安型传输(略)站同时支持传输协议:(略).(略)abgnacacax;无线端传输协议:FDD-LTE;通信协议:UWB。经评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其投标。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门本招标项目的监(略)联系人:(略):(略)-(略)六、联(略)地址:(略)部联系人:(略)先生、杨女士电话:(略)、(略)、(略)-(略) 投诉电话:山西煤炭建设监理(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)招标人或其招标(略)(签章)(略)查看原文