【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G1306842500102001高碑店市职教中心新建项目工程总承包中标候选人公示

G1306842500102001高碑店市职教中心新建项目工程总承包中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河北   2025-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-02在采购与招标网发布 G1306842500102001高碑店市职教中心新建项目工程总承包中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标项目名(略)总承包招标项目编号:M(略)公示名(略)总承包二标段中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容: 标(略)总承包二标段所属专业:房屋建筑业(略):(略)·(略)·(略)开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单 序号中标候选人单位(略)费费率%设计费(略)质量标准计划工期1(略).(略).(略)设计质量标准:符合现行设计规范及技术标准要求;施工质量标准:达到国家(略)质量验收合格标准。(略)日历天。设计周期:(略)日历天。施工工期:(略)日历天:计划开始施工日期:(略)年8月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。2大(略)公司(略).(略).(略)设计质量标准:符合现行设计规范及技术标准要求;施工质量标准:达到国家(略)质量验收合格标准。(略)日历天。设计周期:(略)日历天。施工工期:(略)日历天:计划开始施工日期:(略)年8月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。3河北(略)责(略).(略).(略)设计质量标准:符合现行设计规范及技术标准要求;施工质量标准:达到国家(略)质量验收合格标准。(略)日历天。设计周期:(略)日历天。施工工期:(略)日历天:计划开始施工日期:(略)年8月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。 2.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)公司(略)师一级(略)范(略)师一(略)曲(略)师一级建造师(略)证书冀(略) 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1(略)公司符合招标人要求2大(略)公司符合招标文件要求3河北(略)责任公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公(略)妇幼保健院迁建项目EPC总承(略)妇幼保健院(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)公(略)实验小学建设项目一设(略)实验小学(略)-(略)-(略),(略).(略)3(略)公司涞(略)中职标准化建设项目设(略)教(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4(略)公(略)职业教育培训质量提升项(略)望(略)-(略)-(略),(略).(略)5(略)公(略)第五中学建设项目(二期)设(略)教(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6(略)公司保定(略)建设项目方案设计及初步设(略)教(略)-(略)-(略),(略).(略)7大(略)公司四川农业大学现代(略)项目四川农业大学(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8大(略)第一中学迁建项目行(略)、科(略)、1#、2#餐厅、3#、4#(略)及室外附(略)施工二标段(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9大(略)第一中学迁建项目1#、2#、3#(略)及1#、2(略)施工(略)-(略)-(略)河(略)心脑血管病房综(略)施工总承包河(略)-(略)-(略),(略)涞水农特(略)-(略)-(略),(略).(略)河北(略)责任公(略)幼儿园建设项目河北沧(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)河北(略)-(略)-(略),(略),(略).(略) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司陈雷高(略)施工高(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2大(略)公司范卫(略)职业教育综合培训基地建设项目一标段盐(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北(略)责任公司曲利光星海实验(略)施工总承包温州经(略)文化和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略) 5. 技术标汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1河北太平洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 资信部(略)汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1河北太平洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 投标报价汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1河北太平洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 评标结果汇总表 序号投标单位技术标得(略)资信部(略)得(略)投标报价得(略)总(略)排名1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1中建(略)公司未提供二星级绿色建筑声明函,未响应招标文件要求。2中(略)政(略)公司未提供二星级绿色建筑声明函,未响应招标文件要求。 7.提出异(略)和方(略);异议受理人:(略)议受理电话:(略)-(略);异议受理地址:(略).com;异议受理单位:(略)教
推荐关键词: 总承包 高碑店市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取