【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 江北嘴W酒店和万怡酒店厨房洗衣房设备采购的中标候选人公示

江北嘴W酒店和万怡酒店厨房洗衣房设备采购的中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   重庆   2025-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-02在采购与招标网发布 江北嘴W酒店和万怡酒店厨房洗衣房设备采购的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中标候选人公示表(公示期:(略)年7月2日至(略)年7月7日)项目标段名称(略)厨房洗衣房设备采购最高限价(或招标控制价)(略).(略)项目编码(略)招标人联系电话(略)-(略) 招标代理机构联系电话(略)-(略)中标候选人排序名称投标总报价((略)符合招标文(略)符合招标文(略)符合招标文件的要求中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人投标业绩名称:1.栖湖组团项目(1(略))厨房设备采购与安装,2(略)行(略)二期各地块食堂厨房设备采购项目第七包C(略)、(略)地块,3(略)行(略)二期(略)、(略)地块食堂厨房设备采购项目,4(略)项目厨房、洗衣房设备供(略)第二中标候选人投标业绩名称:GZ(略)地块诺园EPC总承包项目厨房设备采购、安装、调试第三中标候选人投标业绩名称:(略)5、6号地下厨房餐厅装修厨房设备采购招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:1、投标人重庆锦(略)公司投标文件中,因业绩发票不足合同金额(略)%,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1款第3条业绩要求,业绩证明材料中供货发票累计金额不低于合同金额的(略)%,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。2、投标(略)锦华节能(略)公司投标文件中,因业绩无验收资料,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1款第3条业绩要求,投标人须提供业绩的合同文件、供货发票和验收合格资料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。3、投标(略)新厨(略)公司投标文件中,(1)因业绩无验收资料,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1款第3条业绩要求,投标人须提供业绩的合同文件、供货发票和验收合格资料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决;(2)因投标人在资格审查文件中未提供委托代理人养老保险证明,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1款第5条其他要求,投标人需在投标文件中资格审查部(略)提供该委托代理人的(略)、投标人为其缴纳的养老保险证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。4、投(略)投标文件中,因业绩发票不足合同金额(略)%,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1款第3条业绩要求,业绩证明材料中供货发票累计金额不低于合同金额的(略)%,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。5(略)投标文件中,因未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1款第2条财务要求,投标人须在投标文件资格审查部(略)提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。6、山东(略)公司的投标文件中,因(略)项报价表中第(略)页,(二十九)备餐间-1地漏等,单项总价金额与依据固定单价计算出的结果不一致,不满足招标文件评标程序3.1.3条(2)款要求:(略)项报价表中各(略)项总金额与依据固定单价计算出的结果不一致的,由评标委员会做否决投标处理。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-(略)项“(略)项报价表中各(略)项总金额》与依据固定单价计算出的结果不一致的,由评标委员会做否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。7.山东金(略)特(略)公司的投标文件中,因(略)项报价表中(略)页9台下式洗杯机,单项总价金额与依据固定单价计算出的结果不一致,不满足招标文件评标程序3.1.3条(2)款要求:(略)项报价表中各(略)项总金额与依据固定单价计算出的结果不一致的,由评标委员会做否决投标处理。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-(略)项“(略)项报价表中各(略)项总金额与依据固定单价计算出的结果不一致的,由评标委员会做否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。8、上海鼎达不锈钢厨房(略)公司的投标文件中,因(略)项报价表中第2页(一)花房-5挂墙双层架单项总价金额与依据固定单价计算出的结果不一致,不满足招标文件评标程序3.1.3条(2)款要求:(略)项报价表中各(略)项总金额与依据固定单价计算出的结果不一致的,由评标委员会做否决投标处理。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-(略)项“(略)项报价表中各(略)项总金额与依据固定单价计算出的结果不一致的由评标委员会做否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。9、(略)金厨(略)公司的投标文件中,因(略)项报价表中第3页(一)花房-5挂墙双层架单价超过单价限价,不满足招标文件投标人须知3.2.4条款要求:投标报价(含各项固定单价报价)最高限价将于投标截止日(略)日前发布,投标人的投标报价不得超过其最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-(略)项“投标报价符合第二章“投标人须知”第3.2款规定,由评标委员会做否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部(略)评审。 提出异(略)和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略) 联系电话:(略)-(略))提出异议(略)                 (略)年7月2日招标代理机(略)          (略)年7月2 日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒(略)应当对所发布的公示信息的及时性、完(略)性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函低价风险担保保函(略)查看原文
推荐关键词: 洗衣 酒店 厨房
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取