【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 芦山县芦阳、清仁、五星、思延片区小区供水管网漏损治理项目芦山县清仁、五星、思延片区供水...

芦山县芦阳、清仁、五星、思延片区小区供水管网漏损治理项目芦山县清仁、五星、思延片区供水管网漏损治理项目评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-02在采购与招标网发布 芦山县芦阳、清仁、五星、思延片区小区供水管网漏损治理项目芦山县清仁、五星、思延片区供水管网漏损治理项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)芦阳、清仁、五星、思(略)漏损治理项(略)清仁、五星(略)漏损治理项目评标结果公(略)芦阳、清仁、五星、思(略)漏损治理项目评标结果公示项目及标段名(略)芦阳、清仁、五星、思(略)漏损治理项(略)清仁、五星(略)漏(略)项目业(略)招标联系电话(略)招标(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-7-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略)||(略)西南设计(略)公(略)||(略)公司(略)公司(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目(略)||(略)西南设计(略)公司职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邱霞二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人张珣职称证(略)中级设计负责人景琪(略)师(给水排水)CS(略)政给排(略)师第二中标候选人项目管(略)||(略)公司职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人范旭辉(略)建造师赣(略)项目技术负责人郭中模职称证(略)(桥梁)高级设计负责人王艳东(略)师(给水排水)证CS(略)高级第三中标候选人项(略)公司职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘致明二级建造师(略)证书赣(略)项目技术负责人付海龙职称证(略)(桥梁)中级设计负责人闫涛(略)师(给水排水)CS(略)高级第一中(略)||(略)西南设计(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人芦山(略)公(略)老化更新改造项目一期(略)改造约(略).(略)公里及改造水表(略)支及附属设备设施(略).(略)高浩(略)责任公(略)第二污水处(略)投资估算(略).(略),新建污水处理能力5(略)立方米天,污水处理工艺采用预处理十二级生物处理多级A0十深度处理混凝十沉淀十深床反硝化滤池工艺。污泥处理与处置工艺推荐膜板框压滤(略),脱水后污泥运往指定的污泥处置厂处理。出水水质按《(略)岷江、沱江流域水污染物排放标准DB(略)-(略)》(略)污水厂标准执行(略).(略)阳佳中临高碧(略)公(略)一(略)一期项目(略)本项目总投资为(略).(略),拟选择社会资本合作方开展临城水厂(扩(略)、南(略)项目的投融资、勘察设计、建设、运营、维护及移交工(略)项目(略)四川(略)华阳净水厂项目施工图设计(略)本项目总投资约(略).(略)。本项目建设内容为新建一座日处理量(略)吨的地埋式净水厂,地面根据规划适度配建景观公园约(略)平方米、配套管理用房约(略)平方米等。项目采用当前先进、成熟、主流的“多模式A(略)+高密度沉淀池+反硝化滤池”工艺,废气处理采用全过程除臭+生物除臭+活性炭吸附组合工艺,同时在地下空间换气时采用离子风除臭技术,全面确保废气处理效果的稳定。出水标准按《(略)岷江、沱江流域水污染物排放标准》DB(略)-(略)的相关要求执行。(略)宜(略)高捷园第二污水处理厂及配套设施项目(略)投资约:约(略).(略);新建约(略)吨天污(略),占地面积约为(略)亩:新建占地面积(略)亩污水处理人工湿地及相关智慧化污水处理基础设施设备建设。(略).(略)赵忠富第一中标候选人项(略)||(略)西南设计(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技(略)||(略)西南设计(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标(略)||(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人大理经(略)住房和(略)大理经(略)先进装备制造产业园污水处理厂二期项目EPC总承包项目(略)新建2(略)吨d光伏废水处理厂一座,总用地面积约2.(略)公顷约(略).(略)亩,(略)两阶段建设,上建按照2(略)吨d一次建设完成。一阶段预计(略)年完工,设备按照1(略)吨d配置,二阶段预计(略)年完工,完成至本项目近期2(略)吨的设备(略)建设内容为一阶段部(略),主要包括:1新建建筑物:反洗车间、尼水提升房、具发生间、加药间、变配电间、污泥泵房、污泥深度脱水车间:2新建构筑物:均质调节池及配套泵房、混凝气浮池、除硬沉淀池、事故池、DNCNDN生物虑池、反洗车问配套水池、除氟沉淀池、臭氧氧化池、曝气生物滤池、转盘过滤及接触消游池、生物除臭滤池、液氧站、污泥浓缩池、污泥调理池。项目估算总投资约(略).6(略)于友(略)锦(略)对(略)、经天里、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、东(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)进行黑化,(略)总长度约(略)公里,(略)约(略)平方米,(略)约(略)平方米。(略)面病害处治合格后拉毛,铺防裂卷材,加铺沥青混凝土面层,更换井盖等。(略)更换铺装、井盖、(略)缘石、树池等,(略)家具、架空通讯、电力等缆线下地、增加(略)等附属设施,项目总投资额(略)。(略)王志华无无无无无无无第二中标候选人项目(略)||(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术(略)||(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)建设(略)公(略)滨江内湖(略)施工图纸范围内的排(略)、水生态及(略)及与之配套的项目的施工具(略)量清单内容为准。(略).5熊志远河北正定高新技(略)管理委员会正定数字经济产业园(略)基础设施建设项目设计(略)项目主要建设(略).(略)米、(略).(略)米、(略).(略)米、(略).(略)米、电力排管(略).(略)米、(略)米,同时建设其他配套附属设施及综合能源站等,项目总投资约(略).(略)。(略).(略)闫涛唐山海(略)住(略)唐山海(略)基础设施提升项目(略)本项目共涉及(略)-新(略)、(略)-(略)、锦绣(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)-(略)、9(略)东(略)以及相应附属、公服配套、修复设施等内容。项目总投资(略).(略)。(略).(略)闫涛第三中标候选人(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略)||(略)公司(略):未提供投标函附录,不满足招标文件3.7.1的要求(略):联合体协议未明确各成员(略)工(略):无附录。(略):联合体协议不符合要求。(略):未提供投标函附录,不符合要求。(略):联合体内容不符合要求。(略):无投标函附录(略):联合体协议书未明确各成员单位(略)工与义务。(略):无投标函附录(略):联合体协议不符合要求(略):未提供投标函附录,不符合招标文件格式要求;(略):联合体协议未明确联合体各方(略)工,不符合招标文件要求。(略):投标函附录未提供(略):联合体协议不满足要求(略):未提供投标函附录,不满足招标文件3.7.1的要求(略):联合体协议未明确各成员(略)工(略):无附录。(略):联合体协议不符合要求。(略):未提供投标函附录,不符合要求。(略):联合体内容不符合要求。(略):无投标函附录(略):联合体协议书未明确各成员单位(略)工与义务。(略):无投标函附录(略):联合体协议不符合要求(略):未提供投标函附录,不符合招标文件格式要求;(略):联合体协议未明确联合体各方(略)工,不符合招标文件要求。(略):投标函附录未提供(略):联合体协议不满足要求0鹤城(略)公司(略):设计单位提供的资质不满足招标文件3.1.1的要求(略):设计单位资质不符合招标文件要求。(略):设计单位资质不符合要求。(略):设计单位资质不符合招标文件要求。(略):设计单位资质不符合要求(略):设计单位资质不符合招标文件要求。(略):设计单位资质不符合招标文件要求(略):设计单位提供的资质不满足招标文件3.1.1的要求(略):设计单位资质不符合招标文件要求。(略):设计单位资质不符合要求。(略):设
推荐关键词: 水管 芦山县 供水
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取