【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 2025年普通国省道公路路面养护工程(G228线人桥村至大塘村K6638+826~K6643+52段)中标候...

2025年普通国省道公路路面养护工程(G228线人桥村至大塘村K6638+826~K6643+52段)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   广西   2025-06-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-27在采购与招标网发布 2025年普通国省道公路路面养护工程(G228线人桥村至大塘村K6638+826~K6643+52段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年(略)G(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)段中标候选人公示 (略)年(略)G(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)段(招标编号:E(略))评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(略)建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对该项目的中标候选人予以公示。一、中标候选人推荐情况中标候选人推荐顺序投标人名称投标报价((略))工期((略)质量要求安全(略).(略)交工验收的质量评定:合格标准竣工验收的质量评定:优良标准无安全生产责任事故(略).(略)交工验收的质量评定:合格标准竣工验收的质量评定:优良标准无安全生产责任事故(略).(略)交工验收的质量评定:合格标准竣工验收的质量评定:优良标准无安全生产责任事故二、中标候选人的项目经理、项目总工情况推荐的中标候选人人员情况(满足资格审查条件的关键数据)第一中标候选人:(略)项目经理姓名:(略)级(略)编号(略)二级(略)建造师赣(略)安全生产考核合格证(略)编号:赣交安B(略)G(略)职称(等级专业编号(略)师公(略)个人业绩:(略)(Y(略))莲北至北源(略)项目总工姓名:(略)格证(略)编号:赣交安B(略)G(略)职称(等级专业编号(略)师公(略)个人业绩:(略)线盐池至(略)项目经理姓名:(略)等级(略)编号(略)二级(略)建造师桂(略)安全生产考核合格证(略)编号:桂交安B(略)G(略)职称(等级专业编号(略)G(略)个人业绩:S(略)线环江华山至上洛阳K(略)+(略)~K(略)+(略)面中修工项目总工姓名:(略)格证(略)编号:桂交安B(略)G(略)职称(等级专业编号(略)G(略)个人业绩:G(略)线桂平蒙圩至石龙K(略)+(略)~K(略)+(略)选段沥青混(略)项目经理姓名:(略)级(略)编号(略)二级(略)建造师NMG(略)安全生产考核合格证(略)编号:内蒙古交安B(略)G(略)职称(等级专业编号(略)个人业绩:乌兰察布北方(略)港国际物流(园(略)项目总工姓名:(略)证(略)编号:内蒙古交安B(略)G(略)职称(等级专业编号(略)个人业绩:乌兰察布北方(略)港国际物流(园(略)三、中标候选人的企业业绩情况推荐的中标候选人企业业绩(满足资格审查条件的关键数据)第一中标候选人:(略)线盐池至(略)1.G(略)线桂平蒙圩至石龙K(略)+(略)~K(略)+(略)选段沥青混凝土(略)2.G(略)至停茶屯(K(略)+(略)~K(略)+(略))(略)乌兰察布北方(略)港国际物流(园(略)四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决依据和原因1广西智凌(略)保险费为不可竞争费用,投标人未按规定金额填写。不符合投标人须知前附表3.2.9投标人报价的其他要求规定。2广东(略)保险费为不可竞争费用,投标人未按规定金额填写。不符合投标人须知前附表3.2.9投标人报价的其他要求规定。3甘肃(略)公司投标函未按招标文件规定填报投标价(包括大写金额和小写金额);投标函未按招标文件规定加盖投标单位公章。4(略)公司投标函未按招标文件规定填报安全目标,不符合评标办法前附表2.1.1第(1)a的填写规定。5广西(略)保险费为不可竞争费用,投标人未按规定金额填写。不符合投标人须知前附表3.2.9投标人报价的其他要求规定。6(略)责任公司投标函未按招标文件规定填报补遗编号。7广西(略)公司投标函未按招标文件规定填报补(略)量清单说明文字有实质性删减。8(略)南金(略)公司未按(略)量清单说明,空白。9承德(略)保险费为不可竞争费用,投标人未按规定金额填写。不符合投标人须知前附表3.2.9投标人报价的其他要求规定。(略)河北特利特(略)保险费为不可竞争费用,投标人未按规定金额填写。不符合投标人须知前附表3.2.9投标人报价的其他要求规定。(略)承德(略)保险费为不可竞争费用,投标人未按规定金额填写。不符合投标人须知前附表3.2.9投标人报价的其他要求规定。(略)保险费为不可竞争费用,投标人未按规定金额填写。不符合投标人须知前附表3.2.9投标人报价的其他要求规定。五、需要说明的其它事项开启第二信封计算评标基准价时,未将投标报价低于控制价(略)和广西(略)公司)投标报价剔除,导致评标基准价计算有误,经纠正,对投标基准价进行了重新计(略)站广西壮(略)(http:(略).cn:(略))、广西壮族自(略)(http:(略).cn)、广西壮(略)http:(略).cn、(略)www.(略).cn。七、公示期为3个工作日如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》以(略)建设项目招标投标管理办法》的有关规定(略),提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。八、联系方式1.招标人及联系方式招标人:(略),(略),(略)-(略).监督部门及联系方式广西壮(略),(略)-(略) 招标人:(略)年6月(略)日附件:1.中标候选人公示.pdf附件:中标候选人公告.pdf附件:中标候选人中小企业声明函.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 路面 养护 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取