【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 老河口市2025年度移民后扶项目老河口市2025年度移民后扶项目老河口市2025年度移民后扶...

老河口市2025年度移民后扶项目老河口市2025年度移民后扶项目老河口市2025年度移民后扶项目评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   湖北   2025-07-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-03在采购与招标网发布 老河口市2025年度移民后扶项目老河口市2025年度移民后扶项目老河口市2025年度移民后扶项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年度移民后扶项目中标候选人公示 标段包编号:(略)YLHK-JSGC(略)SZ-(略)一、招标概况(略)年度移民后扶项目于(略)年(略)月(略)日在湖北公共(略)、襄(略)站发布招标公告,(略)年(略)月(略)日9时(略)在(略)号老(略)与环五(略)开标,于(略)年(略)月(略)日完成评标。本项目采用“评定(略)离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量大于(略)家,推荐5家排名不(略)先后的中标候选人。根据评标委员会提交的评标报告,老河(略)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次排名不(略)先后中(略)联合体成员:(略)、(略)湖北(略)公司投标报价(略).(略).(略).(略).(略).(略)质量目标合格,达到(略)施工质量验收合格标准合格,达到(略)施工质量验收合格标准合格,达到(略)施工质量验收合格标准合格,达到(略)施工质量验收合格标准合格,达到(略)施工质量验收合格标准工期(日历天)(略)日历天(略)日历天(略)日历天(略)日历天(略)日历天投标人资质证书名称及编号(如有)(略)施工总承包(略)级:D(略)施工总承包(略)级:D(略)施工总承包(略)级:D(略)施工总承包(略)级:D(略)施工总承包(略)级:D(略)投标人安全生产许可证名称及编号(如有)鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)拟派项目管理人员(负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:(略)政(略)级建造师(略)证书:鄂(略)安全生产考核合格证书:鄂建安B((略))(略)项目经理:(略)政(略)级建造师(略)证书:鄂(略)安全生产考核合格证书:鄂建安B((略))(略)项目经理:(略)政(略)级建造师(略)证书:鄂(略)安全生产考核合格证书:鄂建安B(略)项目经理:(略)政(略)级建造师(略)证书:鄂(略)安全生产考核合格证书:鄂建安B(略)项目经理:(略)政(略)级建造师(略)证书:鄂(略)安全生产考核合格证书:鄂建安B(略)技术负责人:(略)职称:P(略)技术负责人:(略)称:(略)Y(略)技术负责人:(略)职称:F(略)技术负责人:(略)称:A(略)技术负责人:(略)职称:HS(略)Z(略)施工员:严丽雯职业培训合格证:(略)施工员:祝鹏鹏职业培训合格证:(略)施工员:芦泓旭职业培训合格证:(略)施工员:欧阳丹华职业培训合格证:(略)施工员:石健职业培训合格证:(略)质量员:金威职业培训合格证:(略)质量员:刘美莹职业培训合格证:(略)质量员:郭翔职业培训合格证:(略)质量员:蔡琳职业培训合格证:(略)质量员:徐彰猛职业培训合格证:(略)安全员:周杜娟安全生产考核合格证书:鄂建安C(略)安全员:孙红丹安全生产考核合格证书:鄂建安C(略)安全员:刘更新全生产考核合格证书:鄂建安C2((略))(略)安全员:程凯安全生产考核合格证书:鄂建安C(略)安全员:冯骏安全生产考核合格证书:鄂建安C(略)资料员:王学利职业培训合格证:(略)资料员:陈垦职业培训合格证:(略)资料员:杨玉莲职业培训合格证:(略)资料员:张辉职业培训合格证:(略)资料员:李飘飘职业培训合格证:(略)材料员:熊静职业培训合格证:(略)材料员:孙红光职业培训合格证:(略)材料员:程建林职业培训合格证:(略)材料员:李安职业培训合格证:(略)材料员:费明鑫职业培训合格证:(略) 业绩(参加过资格认定和评(略)业绩的均需填写)单位名称项目名称合同金额(略)钟(略)人居环境建设项目(略)(联合体成员:(略)、(略)公司)鹤(略)太平工业园基础设施建设项目(三期(略)汉江干流老河口段岸线综合(略)治及(略)项目(略)(一标段)(略)付旭湖北洋发(略)天玉锦湾(略)阳新(略)、(略)硬化刷(略).3(略)李壮 奖项(进入评(略)奖项的均需填写)单位名称奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注 评标情况评标工作于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在(略)号老(略)与环五(略)第一评标室通过综合评估法进行评标,过程如下:一、初步评审:1、形式评审阶段:经评标委员会评审,(略)家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。2、资格评审阶段:经评标委员会评审,(略)家投标单位资格性评审均合格,进入下一阶段评审。3、响应性评审:经评标委员会评审,,(略)家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对9家投标单位的投标文件进行详细评审并打(略)。三、评审结果(排名不(略)先后): 中标(略)、湖北(略)公(略))(略)、湖北(略)公司招标人代表:熊科长 代理机构工作人员:程工废标结果序号投标人被否决的依据1立乔(略)公司入围失败2河南(略)公司入围失败3江西(略)公司入围失败4四川(略)公司入围失败5信邦(略)公司入围失败6中瑞和(略)公司入围失败7(略)公司不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要求,未提供承诺;8浙江联信(略)公司不满足第一章招标公告3.1.6.1要求提供项目经理签字的项目经理无在建承诺书;不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要求,未提供承诺;9(略)公司入围失败(略)创际(略)公司不满足第一章招标公告3.1.6.1要求提供项目经理签字的项目经理无在建承诺书;不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要求(略)入围失败(略)公司不相应第八章投标文件格式中七项目管理机(略)入围失败(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)武汉新(略)入围失败(略)浙江(略)不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要求(略)入围失败(略)华远(略)入围失败(略)建航(略)公司不满足第一章招标公告3.1.6.1要求提供项目经理签字的项目经理无在建承诺书;不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)厦门(略)入围失败(略)江苏鹏达(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)河南(略)公司(略)入围失败(略)广西桂林(略)入围失败(略)江西建工(略)公司不满足第一章招标公告3.1.6.1要求提供项目经理签字的项目经理无在建承诺书;不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要(略)入围失败(略)入围失败(略)湖北永(略)入围失败(略)山西国宇(略)不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要(略)入围失败(略)杭州恒(略)入围失败(略)华鑫(略)不满足第一章招标公告3.1.6.1要求提供项目经理签字的项目经(略)入围失败(略)湖北(略)不满足第一章招标公告3.1.6.1要求提供项目经理签字的项目经理无在建承诺书;不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要(略)入围失败(略)湖北(略)公司不满足第二章投标人须知附录一项目主要人员(略)入围失败(略)浙江(略)不满足第二章投标人须知附录一主要施工机械设备要(略)不满足项目经理建造师(略)书使用时(略)不满足第一章招标公告3.1.6.1要求提供项目经理签字的项目经(略)入围失败(略)电(略)入围失败三、公示时间   公示期为(略)年(略)月(略)日(略)时(略)至(略)年(略)月(略)日(略)时(略)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式1.招标人:(略):(略)1号联系人:(略)传真:(略)-(略).(略)
推荐关键词: 老河口市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取