【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 遂宁市荣军优抚医院建设项目遂宁市荣军优抚医院建设项目-施工-1评标结果公示

遂宁市荣军优抚医院建设项目遂宁市荣军优抚医院建设项目-施工-1评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   四川   2025-07-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-04在采购与招标网发布 遂宁市荣军优抚医院建设项目遂宁市荣军优抚医院建设项目-施工-1评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)建设项(略)建设项目-施工-1评标结果公(略)建设项目评标结果公示项目及标段名(略)建设项(略)建设项目-施工-1项目业(略)政府投资(略)投资(略)招标人联系(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点遂(略)开标时间(略):(略):(略)公示期(略):(略):(略)至(略):(略):(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略).(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈雪峰二级建造师(略)证书川(略)高级项目技术负责人何勇职称证(略)工民建高级第二中标候选人项目管理机(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘文彬建造师(略)证川(略)管理高级项目技术负责人崔明军职称证(略)高级第三中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人程黄刚建造师(略)证书川(略)管理高级项目技术负责人刘志勇职称证工(略)工民建高级第一中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)书香世家(略)年2月(略)日土石方、建筑(略),具体详(略)量清单。(略)量清单全部内容。(略)邱放无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略).(略).(略).(略).(略)四川(略).(略).(略).9四川蜀丰(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).2(略)公(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略)长沙(略)公司(略).(略).(略).4四川天(略)公司(略).(略).(略).5四川鸿(略)责任公(略)低于成本评审价低于控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,且投标人未在规定时间内澄清回复,否决投标低于成本评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,且投标人未在规定时间内澄清回复(略):未按(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费。(略):(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费”(略):未按招标文件要求填报(略):未按要(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费”(略):未按要求填报垃圾清运处置费用,按照川建行规〔(略)〕(略)号文规定处理。(略):未按要求填报(略):未按(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费。(略):未按要求填报垃圾清运费用。(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费(略):未按(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费。(略):(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费”(略):未按招标文件要求填报(略):未按要(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费”(略):未按要求填报垃圾清运处置费用,按照川建行规〔(略)〕(略)号文规定处理。(略):未按要求填报(略):未按(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费。(略):未按要求填报垃圾清运费用。(略)垃圾、拆除垃圾外运及处置费(略).(略)其它需公(略):1、投标报价:(略):低于成本评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,且投标人未在规定时间内澄清回复,否决投标。评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,且投标人未在规定时间内澄清回复,否决投标。(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,未在规定时间内回复,予以否决。未在规定时间内回复,予以否决。(略):评审价低于招标控制价相应价格(略)%,且低于所有投标人评审价算术平均值(略)%,未在规定时间内澄清回复评审价低于招标控制价相应价格(略)%,且低于所有投标人评审价算术平均值(略)%,未在规定时间内澄清回复(略):(略)号标书评审价低于招标控制价相应价格(略)%。且低于所有投标热评审价算术平均值(略)%。投标人未在规定时间内作出澄清或说明。(略)号标书评审价低于招标控制价相应价格(略)%。且低于所有投标热评审价算术平均值(略)%。投标人未在规定时间内作出澄清或说明(略):未在规定时间内进行澄清说明价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。供应商未在规定时间内进行澄清说明,补正提供证明情况,按否决投标处理。评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。供应商未在规定时间内进行澄清说明,补正提供证明情况,按否决投标处理。(略):未在规定时间内进行澄清说明,按否决投标处理。未在规定时间内进行澄清说明,按否决投标处理。(略):未在规定时间内回复,予以否决。评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,未在规定时间内回复,予以否决。2、经评审的投标价:(略):低于成本评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,且投标人未在规定时间内澄清回复,否决投标。评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,且投标人未在规定时间内澄清回复,否决投标。(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,未在规定时间内回复,予以否决。未在规定时间内回复,予以否决。(略):评审价低于招标控制价相应价格(略)%,且低于所有投标人评审价算术平均值(略)%,未在规定时间内澄清回复评审价低于招标控制价相应价格(略)%,且低于所有投标人评审价算术平均值(略)%,未在规定时间内澄清回复(略):(略)号标书评审价低于招标控制价相应价格(略)%。且低于所有投标热评审价算术平均值(略)%。投标人未在规定时间内作出澄清或说明。(略)号标书评审价低于招标控制价相应价格(略)%。且低于所有投标热评审价算术平均值(略)%。投标人未在规定时间内作出澄清或说明(略):未在规定时间内进行澄清说明价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。供应商未在规定时间内进行澄清说明,补正提供证明情况,按否决投标处理。评审价低于招标控制价相应价格的(略)%且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。供应商未在规定时间内进行澄清说明,补正提供证明情况,按否决投标处理。(略):未在规定时间内进行澄清说明,按否决投标处理。未在规定时间内进行澄清说明,
推荐关键词: 施工 遂宁市 医院 遂宁
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取