【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 理县甘堡乡熊耳村八十安组张七寨滑坡等4处治理工程第1标段

理县甘堡乡熊耳村八十安组张七寨滑坡等4处治理工程第1标段  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   四川   2025-07-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-04在采购与招标网发布 理县甘堡乡熊耳村八十安组张七寨滑坡等4处治理工程第1标段,现将成交供应商名单公告。 (略)八十安组张七寨滑坡等4(略)第1(略)八十安组张七寨滑坡等4(略)评标结果公示项目及标段(略)八十安组张七寨滑坡等4(略)八十安组张七寨滑坡等4(略)项目(略)项目业主联系电话(略)招(略)招标人联(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点标室(略)(成都)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略):(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略):(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人庞博中华人民共和国一级建造师(略)证书、(略)高级职称证书川(略)、(略)水(略)地质与环境地质高级项目技术负责人明(略)高级职称证书(略)水(略)地质与环境地质高级施工员周华住(略)建设领域施工(略)专业人员职业培训合格证(略)水.工.环中级质量员李旭住(略)建设领域施工(略)专业人员职业培训合格证(略)水.工.环中级安全员阚建建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书川建安C(略)水.工.环中级安全负责人刘天(略)师(略)高级材料员杨容住(略)建设领域施工(略)专业人员职业培训合格证(略)水(略)地质与环境地质中级资料员吴玉连住(略)建设领域施工(略)专业人员职业培训合格证(略)师陈浩中华人民共(略)师(略)证书建[造](略)水(略)地质与环境地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人向(略)敏1.职称证2.一级建造师(略)证书3.安全生产考核合格证书1.(略).川(略).川建安B((略))(略)水(略)地质与环境(略)师项目技术负责人杜友平职称证(略)水.工.环(略)师安全负责人郝立军1.职称证2(略)师执业证1.(略).(略)师施工员龙超1.职称证2.职业培训合格证1.(略).(略)水(略)地质与(略)师安全员李强1.职称证2.岗位培训考核合格证3.安全生产考核合格证书1.(略).(略).川建安C3((略))(略)师材料员许娅曦职业培训合格证(略)造价员江颜(略)师(略)证书建【造】(略)第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人梁志富二级建造师、安全生产考核合格证(B证)、职称证川(略)、川建安B(略)、(略)、、水(略)地质、环境地质二级、、高级项目技术负责人赵文非职称证(略)水(略)地质与环境地质高级施工员唐飞职称证、上岗证(略)、(略)水(略)地质及环境地质高级、安全员杨廷源职称证、上岗证(略)、川建安C(略)、(略)水(略)地质与环境地质中级、材料员竹祥职称证、上岗证(略)、(略)岩土中级、安全负责人刘鹏职称证(略)师(略)、(略)高级、中级质量员郑金栋职称证、上岗证(略)、(略)中级、资料员辜俊儒职称证、上岗证(略)、(略)水(略)地质与环境地质中级、造价员马志强职称证、(略)师(略)、建[造](略)造价中级、一级第一中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)丹巴(略)蒋家沟泥石流等5(略)项目(略)年5月(略)日(略)年8月1日中型(略).(略)庞(略)年度地质灾害综合治理项目施工二标段(略)年7月6号(略)年(略)月(略)日中型(略).(略)程(略)年地质灾害综合治理建设项目六标段丹巴(略)杨柳坪危岩(略)年5月(略)日(略)年(略)月(略)日中型(略).(略)庞博第一中标候选人项目负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)年地质灾害综合治理建设项目六标段丹巴(略)杨柳坪危岩(略)年5月(略)日(略)年(略)月(略)日中型(略).(略)赵德骥第一中标候选人技术负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)规划和(略)年度地质灾害综合治理项目三标段)(略)年6月(略)日(略)年9月(略)日大型(略)碉堡(略)校旁泥石流、哇尔玛(略)夺登寺(略)年8月1日(略)年(略)月(略)日大型(略).(略)谢(略)年度地质灾害综合治理项目七标段(略)年6月8日(略)年(略)月6日中型(略)向(略)敏第二中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)年度地质灾害综合治理项目七标段(略)年6月8日(略)年(略)月6日中型(略)于贺艳第二中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人峨边彝(略)峨边彝(略)新声后山不稳定斜坡特大型地质(略)(第二次)(略)年(略)月(略)日(略)年6月(略)峨边彝(略)新声后山不稳定斜坡特大型地质(略)(第二次)(略)秦海(略)人民政(略)办事(略)狮子岩崩塌抢险(略)项目(略)年7月(略)日(略)年6月(略)狮子岩崩塌抢险(略)项目(略)卢丽(略)松(略)大岩山崩滑(略)年2月(略)日(略)年3月(略)日松(略)大岩山崩滑(略).(略)陈启(略)年度地质灾害综合治理项目四标段(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)年度地质(略)一带(略)梁志富第三中标候选人项目负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)年度地质灾害综合治理项目四标段(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)年度地质(略)一带(略)李足兵第三中标候选人技术负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略):投标报价不符和投标须知前附表第(略).4条规定,且未在有效时间提供合理说明及相关证明材料。(略):未在规定时间内回复(略):根据采购文件第二章(略).4低于成本的规定,投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料说明其报价合理性。****(略):投标报价低于该项目(标段)最高限价(略)%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值(略)%,****(略):未响应澄清,作废标处理。****(略):须知前附表(略).4(1)对低于该项目(标段)最高限价(略)%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值(略)%(不超过(略)%)的投标报价作为可能低于其个别成本的评审对象。(2)评标委员会向其发出澄清函,要求投标人作出书面说明并提供相关证明材料。(3)投标人放弃澄清,认定该投标人以低于成本报价竞标。****(略):低于成本未澄清(略):投标报价不符和投标须知前附表第(略).4条规定,且未在有效时间提供合理说明及相关证明材料。(略):未在规定时间内回复(略):根据采购文件第二章(略).4低于成本的规定,投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料说明其报价合理性。****(略):投标报价低于该项目(标段)最高限价(略)%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值(略)%,****(略):未响应澄清,作废标处理。****(略):须知前附表(略).4(1)对低于该项目(标段)最高限价(略)%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值(略)%(不超过(略)%)的投标报价作为可能低于其个别成本的评审对象。(2)评标委员会向其发出澄清函,要求投标人作出书面说明并提供相关证明材料。(3)投标人放弃澄清,认定该投标人以低于成本报价竞标。****(略):低于成本未澄清0湖(略)公司(略):投标报价不符和投标须知前附表第(略).4条规定,且未在有效时间提供合理说明及相关证明材料。(略):未在规定时间内回复(略):根据采购文件第二章(略).4低于成本的规定,投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料说明其报价合理性。****(略):投标报价低于该项目(标段)最高限价(略)%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值(略)%,****(略):未响应澄清,作废标处理。****(略):须知前附表(略).4(1)对低于该项目(标段)最高限价(略)%并且低于所有(该
推荐关键词: 理县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取