咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-26在采购与招标网发布
商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范区实验小学餐厅、中州办事处中心幼儿园操场、中州办事处韩楼小...,现将成交供应商名单公告。
(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第一(略)一体(略)管理委员会的委托,(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)进行公开
招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标
项目编号1、项目名称:(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)2、项目编(略)【(略)】(略)号招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、
资金来源:财政资金5、
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);其中(略)费:(略).(略),措施项目费(不含安全文明施工费):(略).(略),安全文明施工费:(略).(略),规费:(略).(略),税金:(略).(略)暂估价:0(略),暂列金额:0(略);二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、《(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的
中标候选人(排序不(略)先后)序号定标候选人名称投标
报价((略))项目经理质量工期1鸿辉(略)公司(略).(略)许秋水合格(略)日历天2河南(略)公司(略).(略)王强合格(略)日历天3河南(略)公司(略).(略)周开展合格(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)唐振合格(略)日历天5贵伟(略)公司(略).(略)秦磊合格(略)日历天6(略)公司(略).(略)梁银廷合格(略)日历天7(略)江源(略)公司(略).(略)董会丽合格(略)日历天8河南(略)公司(略).(略)乔振源合格(略)日历天9河南(略)公司(略).(略)李(略).(略)王(略).(略)李新合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职(略)管理人员许秋水项目经理(略)管理人员王强项目经理(略)管理人员周开展项目经(略)管理人员唐振项目经(略)管理人员秦磊项目经(略)管理人员梁银廷项目经理二(略)管理人员董会丽项目经理(略)管理人员乔振源项目经理(略)管理人员李佳豪项目经(略)管理人员王怡人项目经(略)管理人员李新项目经理二级建造师证豫(略)、中标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同金额((略))鸿辉(略)公(略)寄宿制小学建设项目第六标(略)年9月(略)日(略).(略)鲍刘(略)改造安置项(略)年3月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)年薄弱环节改善与能力提升项目建设项目4(略)年8月(略)日(略).(略)办事处(略)年6月9日(略).(略)校舍保障机制(二批)和中央
预算内建设项目3(略)年1月6日(略).(略)河南(略)公司河(略)大门升级改造项目河(略)年8月(略)日(略).(略)河南(略)改造项目一(略)年5月(略)日(略).(略)-(略)年度既有建筑节能改造项(略)年5月9日(略).(略)贵伟(略)公(略)四(略)改扩建项目第三标(略)年9月(略)日(略).(略)熙华建设工(略)年(略)月(略)日(略).(略)办(略)等(略)个(略)配套基础设施改造项目((略)红线内)项(略)办事处(略)年(略)平顶山(略)护(略)平顶山(略)年3月(略)日(略).(略)蔡庄卫生院门(略)建设(略)蔡庄卫生院(略)年3月(略)日(略)睢(略)年(略)月(略)日(略).(略)一体(略)办事(略)办事处(略)改造项目-东和春天项(略)一体(略)办事处(略)年8月5日(略).(略)河南(略)公(略)年薄弱环节改善与能力提升((略)建设)项目第三标(略)年9月8(略)年7月(略)日(略).(略)公司夏邑残联(略)年第(略)重度残疾人照护服务设施升级改造项目第一标(略)残疾人联合会(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)机关幼儿(略)加固维修(略)年(略)月(略)日(略).(略)五、未进入定标投标企业序号投标企业名称报价1河南(略)公司(略).(略)2(略)公司(略).(略)3河南(略)公司(略).(略)4商丘创达(略)公司(略).(略)5中合金泰建筑(略)公司(略).3(略)6河南(略)公司(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1(略)广宇(略)公司符合性评审总价措施项目
清单与计价表缺少编制人和复核人盖章,不符合
招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表缺少编制人和复核人盖章,不符合招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表中,缺少编制人和复核人签章,不符合招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表缺少编制人和复核人盖章,不符合招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表缺少编制人、复核人签章2河南天筑建设(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求3河南(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求4(略)公司符合性评审项目经理(略)证及社保证明资料,(略)的
投标文件(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。项目经理(略)证及社保证明资料,(略)的投标文件(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。项目经理(略)证及社保证明资料,(略)的投标文件(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。投标文件中所附项目经理扫描件与“(略)场主体诚信库”(略)不一致投标文件所附项目经理扫(略)场主体诚信库信息不一致5河南(略)公司符合性评审技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人社保证明资料投标(略)场主体诚信不一致,不符合招标文件要求6良诚(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求七、招标文件规定公示的其他内容;本项目于(略)年6月(略)日评标结束,在核查期间发现报价打(略)出现失误,并报监督部门,并经监督部门同意,于(略)年6月(略)日组织原评标委员会进行复核。八、入围投标企业专家打(略)情况:序号投标人名称技术标评审得(略)
投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1鸿辉(略)公司(略).(略).(略).(略)贵伟(略)公司(略).(略).(略)江源(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)九、公示期:(略)年6月(略)日至(略)年6月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或
招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)地址:(略)2(略)3单(略)东户联系人:(略)电话:(略)监督单位:(略)一体(略)管