咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-27在采购与招标网发布
大名县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(四期)监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理】
中标候选人公示【(略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理】中标候选人公示
项目编号:HBTK(略)-(略)-(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号HBT(略)招标项目名称: (略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理招标项目编号: HBTK(略)-(略)-(略)公示名称: 【(略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理】中标候选人公示公示编号: HBTK(略)-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准监理服务期1中赞国际(略)公司(略).(略).(略)竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止2(略)公司(略).(略).(略)竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止3(略)公司(略).(略).(略)竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中赞国际(略)公司王(略)师(略)公(略)师(略)公(略)师(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中赞国际(略)公司响应招标文件要求2(略)公司响应招标文件要求3(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无业绩要求4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无业绩要求5.(1)所(略)标评(略)情况序号(略)标(明标)监理大纲(明标)评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E1中赞国际(略)公司9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称监理大纲(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1中赞国际(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1中赞(略).(略).(略).(略).(略)四(略).(略).(略)西安新业(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1陕西(略)责任公司不符合暗标排版要求;不符合招标文件要求;暗标部(略)不符合排版要求。;不符合暗标首行缩进的排版要求。;不符合暗标排版要求;2(略)公司总监无在建声明中签字;未签字(略)师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字;3(略)公司总监无在建声明中签字;未签字(略)师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字;4新隆基(略)公司总监无在建声明中签字;未签字(略)师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构(略)招标(略)地址:(略)5(略)联系人:(略)系人:(略)电话: (略)-(略)电话: (略): (略): hbtkzb@(略).com8.其他公示内容: 招标项目名称: (略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理招标项目编号: HBTK(略)-(略)-(略)公示名称: 【(略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理】中标候选人公示公示编号: HBTK(略)-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)西门外(略)改造建设项目(四期)监理所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准监理服务期1中赞国际(略)公司(略).(略).(略)竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止2(略)公司(略).(略).(略)竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止3(略)公司(略).(略).(略)竣工验收达到合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中赞国际(略)公司王(略)师(略)公(略)师(略)公(略)师(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中赞国际(略)公司响应招标文件要求2(略)公司响应招标文件要求3(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无业绩要求4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无业绩要求5.(1)所(略)标评(略)情况序号(略)标(明标)监理大纲(明标)评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E1中赞国际(略)公司9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称监理大纲(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1中赞国际(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1中赞(略).(略).(略).(略).(略)四(略).(略).(略)西安新业(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1陕西(略)责任公司不符合暗标排版要求;不符合招标文件要求;暗标部(略)不符合排版要求。;不符合暗标首行缩进的排版要求。;不符合暗标排版要求;2(略)公司总监无在建声明中签字;未签字(略)师