咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-03在采购与招标网发布
临西县职教中心消防水池及泵房项目(二次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)消防水池及泵房项目(二次)
中标候选人公示公示内容:
招标项目(略)消防水池及泵房项目(二次)招标
项目编号:M(略)公示(略)消防水池及泵房项目(二次)中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:(略)消防水池及泵房项目(二次)所属专业:房屋建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北昕邦(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)符合现行(略)施工验收规范和标准的要求合格(略)天2邢台荣威(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)符合现行(略)施工验收规范和标准的要求合格(略)天3中冀辉煌(北(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)符合现行(略)施工验收规范和标准的要求合格(略)天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北昕邦(略)师(略)胡秀飞(略)级(略)建造师冀(略)中冀辉煌(北(略)公(略)师(略)级(略)建造师京(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1河北昕邦(略)公司响应招标文件2邢台荣威(略)公司响应招标文件3中冀辉煌(北(略)公司响应招标文件4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北昕邦(略)公司黄家(略)改造项目B(略)繁荣里B1#-B8#(略)、地下车库、附属配套热交换站、门卫、垃圾中转站、公厕、消防控制(略)年3月(略)日(略)2河北昕邦(略)年3月3日(略).(略)邢台荣威(略)公司(略)郑河小(略)建设项目配套建设消防设施等(略)年9月(略)日(略).(略)4中冀辉煌(北(略)公司(略)基础设施提升项目一(略)总承包消防(略)年(略)月(略)日(略).(略)5中冀辉煌(北(略)公司(略)采(略)综合治理项目金牛阳光苑(略)A1组团消防-消防(略)劳务(略)年9月(略)日(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北昕邦(略)公司张豪韩演(略)改造现代城三期西南地块项目1#(略)、2#(略)、3#(略)、4#(略)、7#(略)、幼儿园、垃圾站、公厕(略)年4月(略)日(略)2河北昕邦(略)公司张豪(略)率家和小院项目红星美凯龙消(略)年8月1日(略)3邢台荣威(略)公司胡秀(略)小(略)建设项目施工二标段(略)年8月(略)日(略).(略)4中冀辉煌(北(略)公司王(略)项目1#(略)河北锦鹏房(略)公司(略)年1月(略)日(略).(略)5中冀辉煌(北(略)公司王建雷(略)基础设施提升项目一(略)总承包消防(略)年(略)月(略)日(略).(略)5.技术部(略)评审评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中冀辉煌(北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)部(略)评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中冀辉煌(北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价评审汇总表序号评审因素投标单位名称(略)河北众智(略)1信用评价(略).(略).(略).(略).(略).(略)汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号(略)部(略)评审得(略)技术部(略)评审得(略)信用评价评审得(略)总(略)排名1河北昕邦(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1海浪(略)公司(略)量
清单中安全文明施工费与招标文件不一致2(略)公司安全生产许可证过期7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方(略)地址:(略):8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容