【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 青岛海湾液体化工港务有限公司董家口液体化工码头工程(设计变更部分)安装施工1标段

青岛海湾液体化工港务有限公司董家口液体化工码头工程(设计变更部分)安装施工1标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-02在采购与招标网发布 青岛海湾液体化工港务有限公司董家口液体化工码头工程(设计变更部分)安装施工1标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标(略)董家口液体(略)(设计变更部(略))安装施工1标段建设规模:(略)立方米(略)联系人:(略)话:(略)-(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)联系电话:(略)地址:(略)日(略):(略)开标地址:(略)2号入口)评标办法:综合评估法许可范围:包括但不限于储罐制安、消防、控(略)图纸范围内安装部(略)量清单所列(略)建设相关的设备、材料的采购和安装。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1(略)公司姚成龙通过2(略)公司徐光会废标3(略)第(略)公司耿进杰通过4陕西建工(略)公司杨高祥通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)公司报价初审汇总不合格2(略)公司资格审查详细评审不合格:资质等级专家一:未按招标文件要求提供特种设备生产许可证或特种设备安装改造修理许可证;专家二:未提供特种设备生产许可证;专家四:未提供特种设备生产许可证;专家五:未提供特种设备生产许可证或安全改造修理许可证;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术(略)标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略)第(略)公司其他-其他,建筑业-施工总承(略)一级,建筑业-专业承(略)一级,建筑业-施工总承(略)设计-化工石化医药行业-化工石化医药行业甲级,建筑业-施工总承包-(略)二级,建筑业-施工劳务-施工劳务序列,建筑业-施工总承包-(略)一级,建筑业-专业承包-(略)二级,建筑业-施工总承包-(略)特级,建筑业-专业承包(略)一级,建筑业-施工总承(略)二级耿进杰(略).(略)合格(略)日历天2陕西建工(略)公司建筑业-施工总承包-(略)特级,其他-其他杨高祥(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人(略)1(略)m(略).(略)姚成龙(略)年(略)月(略)日投标2青岛海湾化学烧碱贮存能力提升技改项目(略).(略)姚成龙(略)年(略)月(略)日投标3原油(略)-(略)立方原(略).(略)张爱东(略)年(略)月(略)日投标4陕西金泰氯碱(略)公司(略)吨年高性能树脂及配套装置环保创新技术工业化示范项目化工装置(略).(略)散建明(略)年(略)月(略)日投标5滨州(略)公司(略)吨年离子膜烧碱技术改造项目、年产(略)吨ACM及(略)m(略).(略)孙立(略)1中国航油西南战(略).(略)沈芝银(略)年(略)月(略)日投标2南京清江(略)公司清江油库搬迁项目六罐组建设(略).(略)耿进杰(略)年(略)月(略)日投标3江苏嘉(略)公(略).(略)徐永飞(略)年(略)月(略)日投标4青(略)公司青岛港董(略)原油商(略)(二期、三期)储运安装(略).(略)耿进杰(略)年(略)月(略)日投标5惠州大诚(略)公(略)E(略).(略)王汉成(略)1(略)油(略)公司(略)m(略).(略)李刚博(略)年(略)月(略)日投标2青岛港董(略)原油商(略)二期(略).(略)吴哲(略)年(略)月(略)日投标3青岛港董家口齐鲁富(略)m(略).(略)吴哲(略)年(略)月(略)日更新投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构(略)~(略)年度(略)鲁班奖(略)中国建筑业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)-(略)年度(略)奖中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标(略)-(略)年度(略)奖中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标(略)-(略)年度(略)奖中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标(略)-(略)年度(略)奖中国施工企业管理协(略)-(略)年度(略)金奖--渭北(略)吨甲醇(略)吨聚烯烃项目中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标(略)-(略)年度(略)奖--浙江LNG接(略)项目中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标(略)-(略)年度(略)金奖--伊犁新天年产(略)立方米煤制天然气项目中国施工企业管理协会(略)1西安交通大学科技创新港科创基地项目(略)金奖中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标2CEC·咸阳第8.6代薄膜晶体管液晶显示器件(TFT-LCD)项目(略)金奖中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标3(略)鲁班奖中国建筑业协会(略)年(略)月(略)日投标4(略)鲁班奖中国建筑业协会(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人项目班子成员序号姓名岗位(略)1田彦军技术负责人鄂(略)--投标2于海安全员(略)安装投标3姚成龙项目经理鄂(略)投标4吴斌质检员(略)--投标5曾凡伟EPC施工负责人鄂(略)投标6罗建明材料员化(略)1张建平技术负责人1苏(略)苏建安B((略))(略)2--已缴纳。投标2耿进杰项目经理1苏(略)苏建安B(略)--2(略)1熊钊技术负责人(略)师电气已缴纳投标2杨高祥项目经理;其他1陕(略)陕建安B(略)2--已缴纳投标公示说明:公示时间:(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日异议受理:联系人:(略)电话:(略)-(略),(略):,传真:,地址:(略)有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:青岛西(略)政务服务和公共资源(略)(行政监督部门地址:(略)未提出异议的,将不予受理。投诉(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令(略)号、9部委(略)号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2.被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:(略)-(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 设计 施工 化工 安装
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取