咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-02在采购与招标网发布
新建兰州至合作铁路第五批建管甲供物资(聚氨酯防水涂料)招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
新建兰州至(略)第五批建管甲供物资(聚氨酯防水涂料)
招标中标公示盖章:(招标人、
招标代理机构、监管部门)发布日期:(略)年7月2日项目及标段名称新建兰州至(略)第五批建管甲供物资(聚氨酯防水涂料)招标交易编号A(略)-(略)J-(略)-(略)-3招标人兰新(略)公司招标人
联系电话(略)招标
代理机构联系电话(略)********(略)
开标时间(略)年7月1日(略):(略)开标地点甘(略)第四(略)厅公示开始时间(略)年7月2日(略):(略)公示结束时间(略)年7月5日(略):(略)
中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价((略))项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号LHJG-FSTL第1名北京宇阳泽丽(略)责任公司(略).(略)第2名宏源防水(略)公司(略).(略)第3(略)金美林(略)公司(略).(略)
附件1.包号(标段)中标候选人名称评标
明细名次形式评审资格评审响应性评审1响应性评审2投标
报价((略))LHJG-F(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过通过通过(略).(略)备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件2.标段废标单位废标原因L(略)投标人资格不符合第三章
评标办法2.1.2“资格评审标准”之规定,
投标文件未提供(略)供货业绩不符合第三章评标办法2.1.2“资格评审标准”之规定,只有一个符合要求的供货业绩。附件3标段中标候选人名称中标候选人资格能力条件LHJG-F(略)1.营业范围:投标人必须是在中华人民共和国境内(略)的,具有独立企业法人资格的生产商。2.财务能力:投标人财务状况良好,具有履行合同的能力和良好的履约记录。投标人应提供近三年((略)年~(略)年)经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括
资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书复印件。3.质量保证能力:投标人须提供近一年((略)年4月至今)通过CMA或CNAS认证的检测机构依据TBT(略)-(略)出具的投标物资检测合格检验报告(聚氨酯防水涂料同一报告中包含TB-(略)-(略)第4.2.5条规定的满足GBT(略)要求“有害物质含量”检测指标。4.供货业绩:投标人须具有近三年((略)年4月至今)投标物资不少于2(略)(时速(略)公里小时及以上)、(略)、房建等建设项目供货业绩证明(须提供对应的由建设单位发出和签订的中标通知书和供货合同,业绩时间以中标通知书时间为准)。5.履约
信用:1投标人财产未被接管或冻结,企业未处于禁止或取消投标状态。2投标人未被(略)暂停或取消投标资格。3投标人及其法定代表人自投标之日前3年内无人民法院生效判决、裁定的行贿犯罪记录。投标人应提供投标单位及其法定代表人(略)”(wenshu.court.gov.cn)对“行贿”(个人)、“单位行贿”(单位)的查询结果截图。4投标人不属于国家规定对
失信人员联合惩戒的对象。投标人应提供“信用中国”((略)www.(略).cn)未被列入失信被执行人查询结果截图。5投标人应提供在国家(略)((略)www.(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单的查询结果截图。6投标人必须具有良好的社会
信誉,最近三年((略)年4月至今)内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。7投标人不得存在的其他情形:①因(略)限制参与物资采购的(略)禁止或暂(略)上使用的;③被纳入(略)“黑名单”管理,且在公布期限(略)“黑名单”管理,且在公布期限内的;6.其他要求:(1)法定代表人为同一个人的2个及2个以上委(略)及其控股公司,都不得在同一包件中同时投标。(2)本次招标不接受联合体投标(略)备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如(略)反映,联系人:(略)电话:(略)-(略)容