【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 宜宾市兴文县龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目宜宾市兴文县龙洞煤矿历史遗留矿...

宜宾市兴文县龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目宜宾市兴文县龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-06-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-27在采购与招标网发布 宜宾市兴文县龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目宜宾市兴文县龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项(略)龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目评标结果公(略)龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目评标结果公示项目及标段名(略)龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项(略)龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目项目业(略)兴文(略)项目业主联系电话(略)招标人联系电话(略)招(略)招标代理机构联系电话(略)一开标室开标时间(略)-6-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略)%)(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略)或%)经评审的投标价((略)或%(略).(略).(略).(略)无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人高超中华人民共和国二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人欧汉伟职称证书(略)中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李欢二级建造师川(略)项目技术负责人(略)中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人闫琼阁二级建造师(略)证书川(略)高级项目技术负责人武刚二级建造师(略)证书川(略)高级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)①(略)“十三五”脱贫攻坚水利扶贫建设项目--(略)个居民聚居点污(略)大(略))(略)-(略)-(略)-(略)-(略)量清单及施工图包含的全(略)宣(略)垃圾填埋场及周边土壤污染治理与修复项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)垃圾清运及处理、场地(略)形、地表水导排、渗滤液有序收集、填埋气导排、表面防渗处理、(略)绿(略)内容(略).(略)蔡昀(略)远丰(略)责任公(略)生活垃圾填埋场地下水污染综合(略)治项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目拟采取“污染源阻隔+物理阻隔+抽出异位处P+T+环境恢复监测”方式对(略)㎡(略)域进行(略)治。建设污染源阻隔帷幕(略).(略)m、污染迁移阻隔帷幕约(略).(略)m、灌溉水渠防渗改造约(略).(略)m2、抽出地下水处理约(略)m³等建设内容(略).(略)牟剑锋广(略)公(略)生活垃圾处(略)项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)包括堆体(略)形、封场覆盖、液导排及处理、填埋气体导排及处理、雨水导排、初期绿化及应(略)建设等。(略)兴(略)电商产业基地建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)原(略),(略),新建厂(略)等。本项目施工图纸和招标(略)量清单及技术要求所示范围。(略).(略)钟秋双第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)第(略)公(略)红色旅游环线综合提升改造项目--[(略)]部(略)修缮、(略)-(略)-(略)-(略)-(略)部(略)修缮、(略)王勇中交天航南方(略)公(略)振兴技能培训基地建设项目-第四和第五幼(略)专业(略)包(略)-(略)-(略)-(略)-(略)包括但不限(略)振兴技能培训基地建设项目-第四和第五幼(略)的施工图纸、设计变更、联系单范围内所有内容。(略).(略)杨刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)三(略)岷(略)三(略)岷(略)综合能力提升项目(一期)(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日建设规模及投资:1、足球场(略)治:(略)塑胶铺设、足球场找平、草坪铺设。(略)旧塑胶剔除、新塑胶铺设(略)㎡,足球原草坪剔除、场地找平、草坪铺设(略)㎡。2、运动场(略)治:篮球场、羽毛球场、排球场硅PU(略)治。篮球场(略)㎡,羽毛球场(略)㎡,排球场(略)㎡。3、(略)面(略)治:(略)面沉降(略)治(略)㎡,(略)面黑化(略)㎡,停车位改造。4、食堂(略)改:(略)调(略)。5、(略)改造:增设空调电力(略)、增加一个变压(略)空调用(略)僰王山联合社楠竹现代产业基地肥水一(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)量清单及施工图包含的全部内容(略).(略)刘(略)自流(略)日人民(略)基础设施(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)基础设施(略),主要内容为新砌排水沟、原排水沟清掏、地面修补、新铺沥青混凝土、绿化、(略)灯等。(略).(略)程思(略)人民政(略)污水处(略)(土建部(略))采购项目(第三次)(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日污水处(略)土建部(略)图纸洁单内的所有内容(略).(略)林盛成都航空(略)成都航空(略)单体建筑(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日1、图书馆;2、成航师苑1、2栋;3、(略);4、(略);5、后勤服务用房;6、一(略);7、(略)栋屋面(略)星渗漏处理;具(略)量清单(略).(略)杨美英兴(略)人民(略)环山堰沟渠项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)量清单及施工图包含的全部内容(略).(略)肖燕(略)人民小(略)人民小学(略)食堂改造及设备购置项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日按照本项目设计(略)量清单内容及质量要求(略)内容(略).(略)兴文互通连接(略)久庆(略)安全(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)久庆下场口、互通连接线交通标志、交通标线、交通信号灯、隔离护栏、诱导单(略)IED屏体等(略).(略)肖(略)人民(略)年水利抗旱救灾资金项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日按照本项目设计(略)量清单内容及质量要求(略)内容(略).(略)刘洋第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略):无信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级。(略):投标人(略)日信用综合评价得(略)和信用等级未查询到(略):无信用等级(略):无信用等级(略):无信用等级(略):无信用等级。(略):投标人(略)日信用综合评价得(略)和信用等级未查询到(略):无信用等级(略):无信用等级(略):社保不满足要求,未提供合同。(略):社保不满足要求(略):项目经理社保不符合要求(略):社保不符合要求(略):社保不符合要求(略):社保不满足要求,未提供合同。(略):社保不满足要求(略):项目经理社保不符合要求(略):社保不符合要求(略):(略):无环境保护管理体系与措施。(略):评审因素投标文件未一一对应单独响应(略):未见“环境保护管理体系与措施”。(略):无见《环境保护管理体系与措施》(略):未见环境保护管理体系与措施相关内容(略):无环境保护管理体系与措施。(略):评审因素投标文件未一一对应单独响应(略):未见“环境保护管理体系与措施”。(略):无见《环境保护管理体系与措施》(略):未见环境保护管理体系(略).(略).(略)川建勘(略).(略).(略)无(略)公司(略).(略).(略)公司(略).(略).(略)无四川蜀(略)公司(略).(略).(略)责任公司(略).(略).(略)无其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示
推荐关键词: 兴文县 宜宾市 文县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取