咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-30在采购与招标网发布
青岛市水务事业发展服务中心市内三区排水管网改造项目(管道检测)成交公告,现将成交供应商名单公告。
(略)改造(略)检测成交公告一、项目名称(略)改造(略)检测二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:无(略)改造项目((略)检测)四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购服务(略)名称):广东爱科(略)公司中标金额((略)优惠率):(略)
中标人地址:(略)3层八、评标委员会成员名单:于冬梅,许国庆,韩斌主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准
报价(略)费率广东爱科(略)公(略)改造项目((略)检测(略)改造项目((略)检测)详见
采购文件自合同签订生效(略)质保期结束之日止。详见采购文件(略).(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1广东爱科(略)公司邓顺记通过2江苏(略)公司通过3江苏(略)公司丁建华通过4江苏(略)公司周建兵未通过符合性审查详细评审不合格:对
招标文件的技术服务要求响应情况1专家一:未对招标文件中实质性条款2.6项做出响应;专家二:未对招标文件2.6条实质性条条款作出响应;专家三:未对招标文件中实质性条款2.6条做出完全响应;5陕西交控通宇(略)公司吕品未通过资格审查详细评审不合格:
资质证书专家一:未提供计量认证资质证书(CMA证书)认证范围的证明材料;专家二:未提供CMA资质认可范围的证明材料;专家三:未提供CMA资质证书认证范围的证明材料;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标技(略)标得(略)综合得(略)1广东爱科(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1江苏(略)公司评审得(略)较低2江苏(略)公司评审得(略)较低报价公示报价表序号投标单位
投标报价((略))1(略)陕西交控通宇(略)公司(略)业绩公示企业业绩序号项(略)1(略)关(略)污水处理厂过江管维护(略)检测服务项目查看详细信息(略)-(略)年度(略)及附属设施的清淤疏通检测维护、潜水作业及非开挖修复项目(小越片及崧厦片)查看详细信息3(略)公司(略)普查、检测、修复服务项目查看详细信息4(略)各类建设项目(非水务类)排水审批服务事项事中事后检查工作查看详细信息5(略)非水务类建设项目排水专业及排水审批服务事项事中事后的监督抽查工作查看详细信息6(略)排查及溯源检测项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获(略)1大禹水利科技进步奖二等奖查看详细信息2技术开发类一等奖查看详细信息(略)年第七届中国创新创业大赛(广东(略))暨第三(略)科技创新创业大赛成长组二等奖查看详细信息(略)年度治水攻坚十佳合作伙伴查看详细信息九、联系方式:采购人:(略)号联系人:(略)地址:(略)7-1-(略)-7-2十、代理费标准:《
招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[(略)](略)号的标准8折计取。金额((略)):1.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pd(略)改造项目((略)检测).pdf中小企业声明函.pdf评审专家费(略)表投标人质疑 提出质疑(略)查看原文