【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 沽源县白河流域生态修复与治理工程施工第一标段中标候选人公示

沽源县白河流域生态修复与治理工程施工第一标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   环保   河北   2025-07-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-03在采购与招标网发布 沽源县白河流域生态修复与治理工程施工第一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)白河流域生态修(略)施工第一标段中标候选人公示公示内容:标段:(略)白河流域生态修(略)施工第一标段所属专业:环保(略):(略),(略),(略)开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))质量标准工期1河北(略)责任公司(略).(略).(略)合格计划开工日期:(略)年7月(略)日,计划竣工日期:(略)年5月(略)日;(略)竣工验收合格之日起2年。2誉海(略)公司(略).(略).(略)合格计划开工日期:(略)年7月(略)日,计划竣工日期:(略)年5月(略)日;(略)竣工验收合格之日起2年。3江西(略)公司(略).(略).(略)合格计划开工日期:(略)年7月(略)日,计划竣工日期:(略)年5月(略)日;(略)竣工验收合格之日起2年。2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)责任公司陈立志(略)专(略)高永红(略)专(略)周飞(略)专业二级(略)建造师赣(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1河北(略)责任公司满足招标文件要求2誉海(略)公司满足招标文件要求3江西(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1河北(略)责任公司官厅水库上游洋河怀朱官屯段环境(略)治和(略)总承包)(略)年6月(略)日(略).(略)河北(略)责任公(略)滹沱河生态综合修复治理项(略)年2月(略)日(略)河北(略)责任公(略)槐河生态修复与保护利用施工高(略)、高(略)年(略)月8日(略).(略)河北(略)责任公司(略)饮马河支流(略)昌(略)年9月8日(略).(略)河北(略)责任公(略)白河流域上游农业面源污染治理及水域(略)施工(略)7江西(略)公司4.2中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1河北(略)责任公司陈立志2誉海(略)公司高永红3江西(略)公司周飞5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术暗标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人技术明标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)责任公司9.(略).(略).(略)江西(略)公司4.(略).(略)4.(略)4.(略).(略).(略).(略).(4)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略)江西(略)公(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因:(略)处投标文(略)量清单法定代表人或委托代理人未按要求在指定位置签字,经评标委员会一致认定,(略)投标文件中所附建筑业企业资质证书已过期,经评标委员会一致认定,否决其投标。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招(略)地址:(略)3(略)层((略)公司地址:(略)3层)联系人:(略)人:(略)睿电话:(略)-(略)电话:(略):(略):(略)@(略).com8.其他公示内容:(1)中标候选人推荐理由:评标委员会按形式评审、资格审查、响应性评审、详细评审等对投标人进行综合评审。按照最终得(略)由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。(2)(略)、誉海(略)公司、(略)、(略)处、河(略)备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容
推荐关键词: 施工 沽源县 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取