咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-01在采购与招标网发布
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目中标(成交)公告,现将成交供应商名单公告。
一、
项目编号:P(略)K6二、项目名称:(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目三、评审情况1.
招标方式:竞争性磋商2.评标情况:标项名称
供应商评审得(略)排序(略)年黔东南州困难重度残疾人家(略).(略)年黔东南州困难重度残疾人家(略).(略)年黔东南州困难重度残疾人家(略).(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项(略).(略)年黔东南州困难重度残疾人家(略).(略).废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因(略)年黔东南州困难重度残疾人(略)未按
采购文件要求提供承诺函(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无(略)供应商未在规定时间提交最终
报价,作无效响应处理。(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无(略)供应商未在规定时间提交最终报价,作无效响应处理。(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无(略)供应商未在规定时间提交最终报价,作无效响应处理。(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无障(略)供应商未在规定时间提交最终报价,作无效响应处理。四、中标(成交)信息1.
中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(略)评审价(略)总价(略)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会
信用代码(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目B包(略).(略).(略)贵州(略)公(略)黔东南苗族侗族自治(略)号碧桂园星悦湾8(略)1层6号(略)MACY(略)Y(略).废标结果:序号标项名称废标理由其他事项(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目A包因只有两家供应商提交二次报价,本项目实质性响应采购文件的有效供应商不足三家,作流标处理。五、主要(略)类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目B包(略)年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目B包
竞争性磋商文件包含的内容(略)天货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价((略))规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单:莫媛;那佳;庄宜松七、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房【(略)】(略)号文件收费标准收取,由
成交供应商在(略)《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给
代理机构。2.代理服务收费金额((略)):(略)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日九、其他补充事宜1.评审专家名单:那佳、庄宜松、莫媛业主专家);2.投标评审情况及排名:第一
成交候选人:(略)司(略).(略);第二成交候选人:(略)司(略).(略);第三成交候选人:(略)司(略).(略);第(略).(略)。3.因本项目无法估计具体数量,本项目采用报单价合计的方式进行报价,中标供应商单价合计为(略).(略)。项目实施过程中根据实际实施内容、实施数量按投标成交单价来计算合同金额,每户实施金额不得超过(略)标准(具体以签定的合同为准),以此类推,直至实施完采购
预算B包(略).(略),用完为止。十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息名称:黔东南苗族侗族自治州残疾人联合会地址:(略)购代理机构(略)地址:(略)1-A3栋(A3)1单(略)层传真:**采购代理联系人:(略)莉、杨志东采购代理联系人联系方式:(略)文件预览:中标结果公告.pdf中标公告.pdf(略)查看原文