咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-02在采购与招标网发布
晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(001标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋能控股煤业集团(略)公司(略)年度配件集中采购((略)标段)
中标候选人公示(
招标编号:JNB(略)-ZB-(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略)公司(略)年度配件集中采购(招标
项目编号:JNB(略)-ZB-(略)),经评标委员会评审,确定(略)标段1普机及其它配件-骨架油封、浮动油封的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 (略)标段1普机及其它配件-骨架油封、浮动油封: 1、中标候选人基本情况 序号投标人名称投标
报价质量交货期1(略)兴沃(略)公司(略)天。供方负责将货物运至需方指定的地点进行交货、卸货,供货批次、供货量由需方根据自身每月实际生产情况决定。需方向供方出具供货通知单之日起(略)日内(生产急需除外,供需双方约定为准),采取合理运输方式将货物运至需方指定地点。供方不得提前或延迟供货,不得少供、多供及任意更换供货种类2山西新(略)公司(略)天 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1(略)兴沃(略)公司2山西新(略)公司 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号投标人名称响应情况1(略)兴沃(略)公司响应2山西新(略)公司响应 二、否决情况 1.被否决投标人:(略)公司 否决原因:“招标文件要求:第一章招标公告,三、投标人
资格要求3.4.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:(略)年1月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。 类似业绩指:提供本次招标货物
明细表中任意一种货物的供货业绩,不限规格型号(投标人为代理商时,投标人自身业绩或授权制造商的业绩均可,自身业绩以及授权制造商业绩必须与本次授权制造商一致;投标人为经销商时,投标人自身业绩或生产制造商的业绩均可,自身业绩以及生产制造商业绩必须与(略)项报价表中所填写的制造商名称一致 业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备供货合同及对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,查询结果要求按本招标文件特别说明事项执行】。 合同复印件须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,投标人提供(略)所附证明材料中,全部业绩中未提供本次招标货物明细表中任意一种货物的供货业绩(本次货物详见招标文件标段1:普机及其它配件-骨架油封、浮动油封等采购(增子坊矿)一、配件需求一览表,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过(资格)评审,否决其投标。” 2.被否决投标人:(略)公司 否决原因:“招标文件要求:第二章投标人须知,投标人须知前附表3.2.4
最高投标限价、上述标段投标(略)项报价和标段总报价超过(略)项报价或标段总报价最高投标限价(
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价)的,投标将被否决,投标人提(略)所附证明材料中2.2
投标报价明细表中,序号1、2等(略)项报价中单项(略)年度配件集中采购
公开招标(略)包情况及招标控制价明细表中的单价和总价,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过(响应性)评审,否决其投标。” 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 监(略)朔州煤电(略)监督人:(略)电话:(略) 六、(略)公司 地址:(略)号综(略) 联系人:(略)先生 电话:(略)、(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)) 招标人或其招(略)(签章)(略)查看原文