咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-01在采购与招标网发布
省道503线翁牛特旗至阜新公路白音套海(赤通界)至大沁他拉段公路前期服务类项目省道503线翁牛特旗至阜新公路白音套海(赤通界)至大沁他拉段公路地质灾害危险性评估报告编制(含压覆矿产资源情况核实)标段中,现将成交供应商名单公告。
(略)线(略)至(略)白音套海(赤通界)至大沁他(略)前期服务(略)线(略)至(略)白音套海(赤通界)至大沁他(略)地质灾害危险性
评估报告编制(含压覆矿产资源情况核实)标段
中标候选人公示 (略)线(略)至(略)白音套海(赤通界)至大沁他(略)前期服务类
招标中标候选人公示 (略)线(略)至(略)白音套海(赤通界)至大沁他(略)前期服务类招标评标工作已结束,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人进行公示。一、经评审的投标人
报价及排序标段名称推荐中标候选人
投标报价((略))评标委员会意见评审得(略)线(略)至(略)白音套海(赤通界)至大沁他(略)地质灾害危险性评估报告编制(含压覆矿产资源情(略),(略)推荐为第1中标候(略),(略)推荐为第2中标(略),(略)推荐为第3中标候选人(略).(略)中标候选人
投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及业绩:(略)线(略)至(略)白音套海(赤通界)至大沁他(略)地质灾害危险性评估报告编制(含压覆矿产资源情况核实)标段:推荐第1中(略)项目负责人(姓名)李泽平职称及(略)师(略)项目负责人个人业绩1、(略)线牙克石至海拉(略)地质灾害危险性评估技术服务;2、贵州桥梁(略)责任公司G(略)水城俄脚至姬官营公(略)建新纾困施工第SJ-(略)标段临建设施地质灾害危险性评估咨询服务。填报的企业业绩1、(略)线龙井至东乌(略)保康至七棵(略)前期服务类项目招标;2、(略)线牙克石至海拉(略)地质灾害危险性评估技术服务;3、贵州桥梁(略)责任公司G(略)水城俄脚至姬官营公(略)建新纾困施工第SJ-(略)标段临建设施地质灾害危险性评估咨询服务;4、S(略)项目地质灾害危险性评估。质量要求所提交的成果文件应符合国家(略)颁发的有关规定,通过相关行政主管部门的审批并取得相关批复文件。安全目标乙方必须采取一切有效措施,确保(略)作业安全,作业期间的所有安全问题均由乙方全权负责,甲方对此不承担任何经济及法律责任。推荐第2(略)项目负责人(姓名)李志军职称及(略)师(略)项目负责人个人业绩1、(略)线G(略)呼北(略)和林东出口至G(略)前期咨询服务采购项目;2、(略)线珠恩嘎达布其至二连(略)项目用地
预审与选址报告编制服务项目(第1包);3、(略)线珠恩嘎达布其至二连(略)项目用地预审与选址报告编制服务项目(第2包);4、G(略)乌斯太至(略)乌斯太至巴音呼都(略)土地勘测定界及手续报批。填报的企业业绩1、(略)卡东出口(略)地质灾害危险性评估报告编制(含压覆地质矿产资源评估);2、(略)线G(略)呼北(略)和林东出口至G(略)前期咨询服务采购项目;3、(略)线红石至浑迪音(略)地质灾害危险性评估报告;4、(略)线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯(略)建设项目地质灾害危险性评估报告编制及相关伴随服务;5、(略)线珠恩嘎达布其至二连(略)项目用地预审与选址报告编制服务项目(第1包);6、(略)线珠恩嘎达布其至二连(略)项目用地预审与选址报告编制服务项目(第2包);7、G(略)乌斯太至(略)乌斯太至巴音呼都(略)土地勘测定界及手续报批。质量要求所提交的成果文件应符合国家(略)颁发的有关规定,通过相关行政主管部门的审批并取得相关批复文件。安全目标乙方必须采取一切有效措施,确保(略)作业安全,作业期间的所有安全问题均由乙方全权负责,甲方对此不承担任何经济及法律责任。推荐第3中标候选人内蒙古科创(略)公司项目负责人(姓名)樊胜男职称及(略)师(略)项目负责人个人业绩1、(略)线浑德伦至白音(略)勘测定界服务(含地灾);2、广高速与通辽高铁快速互通地质灾害危险性评估报告编制(含压矿)。填报的企业(略)线浑德伦至白音(略)勘测定界服务(含地灾)。质量要求所提交的成果文件应符合国家(略)颁发的有关规定,通过相关行政主管部门的审批并取得相关批复文件。安全目标乙方必须采取一切有效措施,确保(略)作业安全,作业期间的所有安全问题均由乙方全权负责,甲方对此不承担任何经济及法律责任。 三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因标段名称投标人名称原因依(略)线(略)至(略)白音套海(赤通界)至大沁他(略)地质灾害危险性评估报告编制(含压覆矿产资源情况(略)投标人未递交投标保证金。第三章
评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第3条否决 公示时间从(略)年7月1日至(略)年7月4日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》和
招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在
中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。 异议受理单位:(略)建设项目前期工作(略)地 址:(略)西拉(略)东(略)号邮政编码:(略)联系人:(略) 话:(略) 投诉受理单位:(略)地 址:(略)西拉(略)东(略)号电 (略) 址:内蒙(略)呼(略)天骄年华(略)邮 编:(略)联系人:(略) 话:(略)年7月1日 (略)查看内容