【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 成渝中线高铁大足段35kV万雁东、西线(39#-41#)高压铁塔迁改工程的中标候选人...

成渝中线高铁大足段35kV万雁东、西线(39#-41#)高压铁塔迁改工程的中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   重庆   2025-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-02在采购与招标网发布 成渝中线高铁大足段35kV万雁东、西线(39#-41#)高压铁塔迁改工程的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 成渝中线高铁大足段(略)kV(略)雁东、西线((略)#-(略)#)高压(略)中标候选人公示(公示期:(略) 年7月2日至(略) 年7月4日)项目标段名称成渝中线高铁大足段(略)kV(略)雁东、西线((略)#-(略)#)高压(略)最高限价(或招标控制价)((略))(略).(略)项目编码 招标公告编号招标(略)交通运输委员会招标人联系电话 (略)招标代理机构联系电话 (略)中标候选人排序名称投标报价((略)质量拟任项目负责人姓名证书(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求方德(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求华东文建造师(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求李艳(略)证湘(略)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:(略)企业资(略)施工总承包(略)级(略)专业承包(略)级企业业绩:莱福医疗项(略)(第二次)项目经理业绩:莱福医疗项(略)(第二(略)企业资(略)施工总承包(略)级(略)专业承包(略)级企业业绩:(略)KV映(略)项目经理业绩:(略)KV(略)企业资(略)施工总承包(略)级(略)专业承包(略)级企业业(略)二期项目经理业(略)二期 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因(略)别如下:(1)投标人重庆(略)责任公司,根据招标文件A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求根据招标文件1.4.1项投标人资质条件、能力和信誉5.其他要求特别说明3中②项目经理、项目技术负责人、主要管理人员和委托代理人的连续养老保险证明期限未体现(略)年(略)月至(略)年5月缴纳情况,评标委员会作否决投标处理;(2(略)精诚(略)责任公司,根据招标文件A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求根据招标文件1.4.1项投标人资质条件、能力和信誉5.2主要管理人员中拟派安装类施工员1人,未同时提供高压电工特种作业操作证,评标委员会作否决投标处理。投标函及报价评审不合格投标人名称及原因(略)别如下:(1)四川川隧(略)公司,根据招标文件A-(略)投标函中的安全文明施工费金额(略)量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的电缆部(略)安全文明施工费为(略).(略),与招标安全文明施工费金额(略)不一致由评标委员会作否决投标处理;(2(略)南(略)公司,根据招标文件A-(略)投标函中的安全文明施工费金额(略)量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的电缆部(略)安全文明施工费为(略),与招标安全文明施工费金额(略)不一致,由评标委员会作否决投标处理;(3中明建投(略)责任公司,根据招标文件A-(略)投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价电缆部(略)的措施项目清单计价表金额为(略),超出限价(略).(略),由评标委员会作否决投标处理;4四川(略)公司,根据招标文件A-(略)投标函中的总报价(略)量清单总报价不(略)量清单总报价导(略)数量、(略)合价计算出的结果不一致架空部(略)投标人设备采购费(略).(略)与(略)合价计算出的结果(略)不一致,由评标委员会作否决投标处理;5四川佳(略)公司,根据招标文件A-(略)投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价电缆部(略)的措施项目清单计价表金额为(略),超出限价(略).(略),由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况中标候选人全部响应招标文件,合格 提出异(略)和方式  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)输委员会联系人:(略)联系电话:(略))提出异议。招标人(盖章): (略)交通运输委员会 (略)年  7月  2日招标代理机(略) (略)年 7月 2 日 注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒(略)应当对所发布的公示信息的及时性、完(略)性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。     中标候选人公示.pdf 申请履约保函低价风险担保保函(略)查看原文
推荐关键词: 铁塔 高铁
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取