咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-02在采购与招标网发布
山西三元煤业股份有限公司4322回采面槽波物探成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西(略)公司(略)回采面槽波物探
成交候选人公示(采购编号:JNC(略)-CGN-(略)、S(略)ZB-(略)JNF(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)回采面槽波物探(采购
项目编号:JNC(略)-CGN-(略)、S(略)ZB-(略)JNF(略)),经评审(略)回采面槽波物探的成交候选人,现公示如下: 一、(略)回采面槽波物探: 1、成交候选人基本情况序号
供应商名称响应
报价服务质量标准服务完成期限1福州华虹(略)公司(略)满足采购人要求合同签订起2个月内完成2晋能控股山西科学技(略)公司(略)严格按照《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》的规定及物探勘查规范的要求合同签订起2个月内完成3晋城泽祥(略)公司(略)满足采购人要求,严格按照《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》的规定及物探勘查规范的要求合同签订起2个月内完成 2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1福州华虹(略)公司2晋能控股山西科学技(略)公司3晋城泽祥(略)公司 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1福州华虹(略)公司响应2晋能控股山西科学技(略)公司响应3晋城泽祥(略)公司响应 二、否决情况 采购文件中供应商
资格要求3.2项目负责人要求:须具备地质专业或地球物理勘探专业高(略)师职称并提供近6个月内任意一次社会保险(略)未提供项目负责人近6个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,(略)未提供项目负责人近6个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。 采购文件中供应商资格要求3.4供应商(略)场监督管理机关在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中列入“严重违法
失信名单(黑名单)”;供应(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;【须提供
响应文件格式中“
信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】(1、供应商(略)场监督管理机关在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;证明材料:附“国家(略)”查询截图。2、供应(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;证明材料:(略)站(略)的
信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前(略)日历天内。信用信息报告(略)步骤:(略)站((略)www.(略).cn)主页,在搜索栏输入主体名称或统一社会信用代码,(略)搜索;搜索结果出现自己单位,(略)进入显示自己单位信息的页面,(略)信用信(略)提(略)站(略)的信用信息报告生成日期不在响应文件递交截止日前(略)日历天内,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 本采购项目的(略)长治(略)监督电话:(略)-(略) 六、联系方式 采购人:(略)司 地址:(略)5层规划咨询部联系人:(略)先生、王先生、文女士电话:(略))、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、(略)-(略)(财务) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略)) 采购(略)(签章)(略)查看原文