【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范...

商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范区实验小学餐厅、中州办事处中心幼儿园操场、中州办事处韩楼小...  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-06-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-26在采购与招标网发布 商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范区实验小学餐厅、中州办事处中心幼儿园操场、中州办事处韩楼小...,现将成交供应商名单公告。 (略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第五(略)一体(略)管理委员会的委托,(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)2、项目编(略)【(略)】(略)号招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);其中(略)费:(略).(略),措施项目费(不含安全文明施工费):(略).(略),安全文明施工费:(略).(略),规费:(略).(略),税金:(略).(略)暂估价:0(略),暂列金额:0(略);二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、《(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号定标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1河南(略)公司(略).(略)郑颖倩合格(略)日历天2河南(略)公司(略).(略)马凤伟合格(略)日历天3河南宝(略)公司(略).(略)衡中艳合格(略)日历天4(略)公司(略).(略)魏凤华合格(略)日历天5河南鼎义(略)公司(略).(略)王超群合格(略)日历天6(略)公司(略).(略)田超合格(略)日历天7商丘创达(略)公司(略).(略)郭雷合格(略)日历天8河南(略)公司(略).(略)张伟合格(略)日历天9贵伟(略)公司(略).(略)邱继(略).(略)王文(略).(略)许娜娜(略).(略)段胜(略).(略)李(略).(略)刘岩岩合(略).(略)崔(略).(略)耿(略).(略)李(略).(略)康(略).(略)刘芬(略).(略)吕俊艳合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称(略)管理人员郑颖倩项目经(略)管理人员马凤伟项目经理二(略)管理人员衡中艳项目经(略)管理人员魏凤华项目经理二(略)管理人员王超群项(略)管理人员田超项目经理二级(略)管理人员郭雷项目经(略)管理人员张伟项目经(略)管理人员邱继保项目经理(略)管理人员王文豪项目经理(略)管理人员许娜娜项目经理二(略)管理人员段胜勇项目经理(略)管理人员李佳豪项目经(略)管理人员刘岩岩项目经理二级(略)管理人员崔焕项目经理(略)管理人员耿建波项目经(略)管理人员李红艳项目经(略)管理人员康山项目经理(略)管理人员刘芬芬项目经理(略)管理人员吕俊艳项目经理二级建造师证豫(略)、中标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时(略)兴隆(略)年(略)月(略)日(略).(略)基础(略)6(略)住房和(略)年(略)月(略)日(略).(略)八卦(略)建设项(略)开封(略)中(略)开封(略)年5月(略)日(略).(略)河南宝(略)公司郑州北车站下行(略)郑州北车站(略)河南应用(略)篮球场建设项目河南应用(略)年6月(略)日(略).(略)石桥小学笼式足球场改扩建项(略)惠(略)年8月(略)日(略).(略)河南鼎义(略)年4月(略)日(略).(略)河(略)实(略)改造项目河(略)年6月9日(略)年度第二(略)公益事业财政奖补普惠(略)年9月(略)日(略).(略)虞(略)人民政府(略)年虞(略)和人居环境提(略)年9月(略)日(略).(略)河南(略)改造项目一(略)年5月(略)日(略).(略)年(略)月(略)日(略).(略)办(略)办事处(略)年6月(略)日(略).(略)梁(略)人民政府(略)年梁(略)公益(略)年6月(略)日(略)汝(略)年1月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)人民政府(略)年(略)月(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南商(略)公(略)操场翻修项(略)年7月(略)日(略).(略)建设项目第二标(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)机关幼儿(略)加固维修(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南永轩(略)公(略)一体(略)基(略)建设项(略)一体(略)年(略)月(略)日(略).(略)中(略)年校舍安全保障效机制资金项目第二标(略)中(略)年6月(略)日(略).(略)河南(略)文化(略)庄子馆5(略)地坪(略)修项(略)文化广(略)年7月9日(略).(略)民(略)人民政府民(略)年9月(略)日(略).(略)河南(略)年6月(略)日(略).(略)院内停(略)河南(略)投(略)年8月(略)日(略).(略)投(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)年民族(略)建设项(略)民族(略)年6月6日(略).(略)五、未进入中标候选人投标企业序号投标企业名称报价1河南(略)公司(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南天筑建设(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求七、招标文件规定公示的其他内容:本项目于(略)年6月(略)日评标结束,在核查期间发现报价打(略)出现失误,并报监督部门,并经监督部门同意,于(略)年6月(略)日组织原评标委员会进行复核。八、入围投标企业专家打(略)情况:序号投标人名称技术标评审得(略)投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1河南(略)公司(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略)
推荐关键词: 学校 教学 操场 实验
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取