【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 昌吉州呼图壁县市政道路改造二期中标候选人公示

昌吉州呼图壁县市政道路改造二期中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   新疆   2025-07-01
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-01在采购与招标网发布 昌吉州呼图壁县市政道路改造二期中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标公告,(略)块链已存证存证时间:存证哈希值:(略)块高度:昌吉州(略)改造二期中标候选人公示公示开始时间:(略)年7月2日公示结束时间:(略)年7月4日本项目昌吉州(略)改造二期(招标项目编号:(略)经评标委员会评审,确定昌吉州(略)改造二期的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:昌吉州(略)改造二期1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价((略))质量等级工期(日历天(略).(略)合格总工期(略)天日历(略).3合格总工期(略)天日(略).(略)合格总工期(略)天日历日2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息1河南(略)公司朱家骏二级(略)建造师证书编号:豫(略)项目负责人(项目经理):朱家骏;技术负责人:(略)工员:李国防;质量员:张晓勇;安全员:马崇崇;质量负责人:(略)全负责人:(略)准员:马自普;材料员:悦璐瑶;测量员:常奥风;机械员:崔小风;劳务员:王再写;造价员:杨阳;资料员:张晓雪;试验员:李慧芳。2新疆(略)公司田朋二级(略)建造师证书编号:新(略)项目负责人(项目经理):田朋;技术负责人:(略)工员:李湘君;质量员:严晓婷;安全员:杨明俊;质量负责人:(略)负责人:(略)料管理员:冷婷;材料管理员:王桂梅;造价人员:田于宁;机械员:马瑞宏;劳务员:邓秀红;标准员:王肖;测量员:刘鹏晟;试验员:李海。3洲航(略)公司焦国才二级(略)建造师证书编号:豫(略)项目负责人(项目经理):焦国才;技术负责人:(略)员:王兴利;质量员:蒋卫峥;安全员:刘占扬;质量负责人:(略)全负责人:(略)料员:王园;标准员:曹岩岩;材料员:曹璐雪;机械员:郑豪杰;劳务员:刘丰达;造价人员:赵征强;试验员:刘永岗;测量员:许会娟。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应(略)业绩1河南(略)公司完全响应2新疆(略)公司完全响应3洲航(略)公司完全响应二、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。三、其他公示内容:废标情况:1、新疆安得伟业(略)公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。2、新(略)公司:(略)理机构表中的项目负责人不是同一个人。3、新疆东凯上和(略)公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少试验员。4、江苏(略)公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员、预算员和试验员。5、新疆(略)公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员、预算员和试验员。6、新疆(略)责任公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。7、博弘(略)公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。8、新疆昌吉广域(略)公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。9、新疆(略)公司:(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验(略):(略)房屋(略)政(略)施工(略)从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。四、监督部门本招标项目的监督部门(略)呼图(略)质量(略)((略)城建档案室)监督电话:(略)-(略)五、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)divDS_(略)a1e(略)_(略)_(略)e6_a2bc_3c(略)f(略)d6a(略)查看原文
推荐关键词: 昌吉 市政 昌吉州 呼图壁县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取