【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 徐州至淮北至阜阳高速公路亳州段声屏障设施、芜湖至黄山高速公路新增环保设施工程施工候...

徐州至淮北至阜阳高速公路亳州段声屏障设施、芜湖至黄山高速公路新增环保设施工程施工候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   安徽   2025-06-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-30在采购与招标网发布 徐州至淮北至阜阳高速公路亳州段声屏障设施、芜湖至黄山高速公路新增环保设施工程施工候选人公示,现将成交供应商名单公告。 徐州至淮北至阜阳(略)亳州段声屏障设施、芜湖至黄山(略)新增(略)施工招标SPZ标段评标结果公示 徐州至淮北至阜阳(略)亳州段声屏障设施、芜湖至黄山(略)新增(略)施工招标SPZ标段施工招标的评标工作已于(略)年6月(略)日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息SPZ标段第一中标候选人第二中标候选人第三(略)公司上海众汇(略)公司投标报价(略)(?(略).(略))(略)(?(略).(略))  (略)(?(略).(略))质量(略)交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定优(略)交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定优(略)交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定优良。安全目标无安全责任事故,安全生产(略)死亡目标。无安全责任事故,安全生产(略)死亡目标。无安全责任事故,安全生产(略)死亡目标。计划工期5个月5个月5个月投标人业绩1(略)昆明绕城高速东南段建设项目(略)(声屏障等);2.海安至启东(略)声屏障(略)施工项目SPZ(略)-HQ1-2标段;3.溧阳至高淳(略)声屏障、隔声窗(略)施工项目SPZ(略)-LYG1标段;4.苏锡常南部(略)常州至无锡段声屏障(略)施工项目SPZ(略)-C(略)2标段;5(略)港至宿迁(略)沭阳至宿(略)施工项目LS-SPZ-SQ1标段;6.花都至东莞(略)项目交通(略)施工SJA(略)合同段。 1.G(略)上海至武汉国家(略)无为至岳西新建段声(略)WYWLSPZ-(略)标段;2.安徽皖通(略)公司合肥管理(略)段增(略)总承包;3.G(略)宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽(略)交通(略)NWJA-(略)标段;4.德州至上饶国家(略)合肥至枞阳段K(略)+(略)-K(略)+(略);5. 合肥至周口(略)保义至颍上南照段交通(略)施工SY-JA(略)合同段;6.亳州至蒙城(略)谯城立德至涡阳标里段交通(略)。 1.(略)年S2沪芦高速部(略)段声屏障(略);2.申字型高架声(略)(2标);3.(略)((略)-外环立(略)3(略);4.(略)((略)-金海(略)2(略);5.时代(略)声屏障第SPZ-1标段;6.南浦大桥引桥声屏障及部(略)。 项目经理姓名李宏侠李连进宋周平执业(略)专业一级建(略)专业一级建(略)专业一级建造师(略)编号苏(略)皖(略)沪(略)个人业绩1.张家港疏港(略)声屏障施工ZJG-SPZ1标段;2.溧阳至高淳(略)声屏障、隔声窗(略)施工项目SPZ(略)-LYG1标段;3.苏锡常南部(略)常州至无锡段声屏障(略)施工项目SPZ(略)-C(略)2标段。1.G(略)上海至武汉国家(略)无为至岳西新建段声(略)WYWLSPZ-(略)标段;2.S(略)芜湖至黄山(略)交通(略)施工WHJA-(略)标。1.时代(略)声屏障第SPZ-1标段;2.(略)(卢浦大桥~(略)界)快(略)~川杨河K3+(略)~K4+(略)段声屏障制作与安装;3.龙(略)声(略)。二、否决投标情况:详见下表。   序号投标单位否决原因依据1甘肃(略)公司 投标文件中投标人业绩资料未能具体体现有关声屏障施工业绩(未能明确出声屏障施工部(略)的合同价款)评标办法前附表2.1.2(4) 2安徽(略)公司投标文件中投标人业绩资料未能具体体现有关声屏障施工业绩(未能明确出声屏障施工部(略)的合同价款)评标办法前附表2.1.2(4) 3(略)恒德交通(略)公司投标(略)中填报的安全生产费和生态环保费金额不符合评标办法中2.1.3(8)、(9)款要求评标办法前附表2.1.3(8)、(9) 4山东金宇信息(略)公司投标(略)中填报的生态环保费金额不符合评标办法中2.1.3(9)款要求评标办法前附表2.1.3(9) 5安徽(略)责任公司评标价低于最高投标限价的(略)%和评标价平均值(Bi)的(略)%,经询标后评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,依照评标办法中2.1.3((略))款要求,否决其投标评标办法前附表2.1.3((略))、2.2.3  公示期:(略)年6月(略)日至(略)年7月3日。投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:(略)1(略),联系电话:(略)-(略)。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式(略)交通运输(略)场管理处投诉,地址:(略)6月(略)日  (略)查看原文
推荐关键词: 环保 高速公路 亳州 声屏障
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取