咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-02在采购与招标网发布
G1303002506302001青龙满族自治县供热管网及配套设施工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:青龙(略)及(略)招标
项目编号:M(略)公示名称:青龙(略)及(略)初步设计
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:青龙(略)及(略)初步设计所属专业:电力、热力生产和供应业(略):(略)·(略)·青龙满(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略).中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1中冶沈(略)设计(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)合格从招标人书面确认设计单位后(略)个2(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)合格从招标人书面确认设计单位后(略)个3河北金润(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)合格从招标人书面确认设计单位后(略)个2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中冶沈(略)设计(略)公司郭建(略)谷(略)师(略)执(略)徐(略)师(略)执业证书CD(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1中冶沈(略)设计(略)公司满足文件要求2(略)公司满足文件要求3河北金润(略)公司满足文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中冶沈(略)设计(略)公司(略)至(略)互联互(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2中冶沈(略)设计(略)公司北戴河热电联产集中供热(略)设计(非涉铁部(略))秦皇(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3中冶沈(略)设计(略)公司(略)供热(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4(略)公(略)互联互通与提升改造项目施工图设(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河北金润(略)设计咨(略)东(略)及配(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中冶沈(略)设计(略)公司郭建平(略)至(略)互联互(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)公司谷亚(略)互联互通与提升改造项目施工图设(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北金润(略)东(略)及配(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5.资信业绩评(略)标准汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中冶沈(略)设计(略)公司5.(略).(略).(略)0.(略)2.(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计方案评(略)标准汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中冶沈(略)设计(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价评(略)标准汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中冶沈(略)设计(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位资信业绩评(略)标准得(略)设计方案评(略)标准得(略)
投标报价评(略)标准得(略)总(略)排名1中冶沈(略)设计(略)公司5.(略).(略).(略).(略)公司2.(略)0.(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)规划建筑设(略)公司(略)法人代表和委托代理人未签字或者盖章,不符合招标文件(略).1.(略).提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提(略)招标
代理机构:(略)公司地址:(略)1号3层联系人:(略)人:(略):(略)电话:(略)-(略):(略):hongyuandaili@(略).com8.其他公示内容:全部(略)、(略)规划建筑设(略)公司。本公告信息来源于发改委,原文链接地址(略)查看原文